Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2014 11:14

Гильдия сценаристов раздала награды

В Лос-Анджелесе состоялась 66-я церемония вручения наград Гильдии сценаристов Америки. Вечер завершился триумфом сериала Breaking BadВо все тяжкие»), получившего сразу две награды.

Спайк Джонз выиграл приз в номинации «Лучший оригинальный сценарий» за картину «Она», а Билли РэйКапитан Филлипс») был признан автором лучшего адаптированного сценария.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 22:06

Starz погрузится в мир балета

Телеканал Starz запускает в производство жесткую балетную драму Flesh and Bone («Плоть и кость»*), сообщает Vulture. Автором идеи выступила Мойра Уолли, которая принимала участие в написании сценариев сериала Breaking BadВо все тяжкие»).

Новый проект расскажет о девушке по имени Клэр, очень талантливой балерине с темным прошлым, полным саморазрушения. Клэр — новичок нью-йоркской балетной труппы, где правит бал строгость и жестокость.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 13:32

«Лучше звоните Солу»: Майк в деле, Уолт тоже не против

Майк Эрмантраут возвращается! Как сообщает Deadline, актер Джонатан Бэнкс, который сыграл грубого «решателя проблем» в мегапопулярном сериале Breaking BadВо все тяжкие»), появится в его спин-оффе — телешоу Better Call Saul («Лучше звоните Солу»). Напомним, что новый проект одновременно станет приквелом истории об учителе химии, переквалифицировавшемся в производителя наркотиков.

Сообщается, что Бэнкс подписал контракт на постоянную роль правой руки адвоката Сола Гудмана (Боб Оденкерк).
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 12:06

Госпожа секретарь

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал CBS начал работу над пилотным эпизодом сериала Madam SecretaryГоспожа секретарь»*).

Драма расскажет о Государственном секретаре США, которая вынуждена заниматься не только вопросами внешней политики, но и сохранением собственной семьи. Продюсером и сценаристом проекта выступит Барбара Холл, работающая над сериалом HomelandРодина»). Если руководству CBS понравится пилот, то Холл покинет канал Showtime, чтобы сосредоточиться на создании новой политической драмы. Спродюсируют проект Лори Маккрири, Трэйси Мерсер и Морган Фриман.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:

25.01.2014 17:13

Пеплум к пеплуму

В год столетия жанра «кино меча и сандалий» Голливуд собирается порадовать нас целой серией историко-мифологических картин. Начиная с итальянской «Кабирии», фильмы о великих войнах древнего мира благополучно миновали стадию эксплуатационного кино и заявили о себе как о достойном жанре в середине XX века. Гигантские бюджеты, лучшие актеры, исполинские декорации, многотысячная массовка — все это было обязательным атрибутом подобных картин. «Бен Гур», «Спартак», «Клеопатра» — эти ленты и ныне считаются неувядающей классикой кинематографа.

Читать полностью
Поделиться:

22.01.2014 12:00

Извлечение Аарона Пола

Аарон Пол рассказал журналистам Ain’t It Cool News о своей встрече с режиссером Роном Ховардом и перспективах исполнить роль Эдди Дина в долгожданной экранизации «Темной башни» Стивена Кинга.

«У меня уже было несколько встреч с создателями проекта, — отметил Пол. — Недавно я разговаривал с Роном, который оказался фанатом сериала Breaking BadВо все тяжкие»). Не могу поверить, что мистер Ховард знает, кто я такой. Но они определенно собираются экранизировать "Темную башню"».
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2014 17:15

Гильдия продюсеров США наградила рабов и космонавтов

Сегодня в отеле Беверли Хилтон прошла 25-я церемония вручения премии Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America).

Как обычно, конкурс проходил в нескольких номинациях, и сегодня мы узнали имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2014 11:40

SAG 2014: актеры наградили актеров

Вслед за зрителями и критиками свои награды раздали актеры.

Представляем вашему вниманию результаты церемонии награждения Премии гильдии киноактеров США (Screen Actor Guild Awards).
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2014 09:00

Объявлены победители премии «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе состоялась 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус».

Лидером по числу наград стала картина «Афера по-американски», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2014 19:37

Джесси Племонс — еще один кандидат в Джедаи?

Похоже, в стройном ряду возможных участников седьмых «Звездных войн» появился еще один молодой талант. Как сообщил информационный портал The Wrap, студия Lucasfilm заинтересована в Джесси Племонсе — актере из Техаса, которого должны знать фанаты сериала Breaking BadВо все тяжкие»).

По данным сразу нескольких источников, Племонс хорошо проявил себя во время предварительных проб и совсем скоро должен отправиться в Лос-Анджелес на личную встречу с режиссером Джей Джеем Абрамсом. Однако поклонникам актера пока рано пускаться в пляс, так как подобных слухов за последний год было предостаточно. Увы, мистер Абрамс еще не соизволил сделать ни одного официального подтверждения относительно кандидатуры Племонса.
Читать полностью
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ