Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2020 16:56

Страдающая Даддарио и непобедимый Джеки Чан: смотрите на этой неделе

Несмотря на то что заболевших коронавирусом в России становится все больше, прокатчики продолжают исправно вывешивать график премьер. На следующей неделе смельчакам, решившимся на поход в кино, а также всем привитым от COVID-19 или уже переболевшим, можно будет скоротать вечер в кинотеатре за просмотром не очень распиаренных, но довольно любопытных новинок.

Поклонники мрачных психологических триллеров смогут полюбоваться на Тая Шеридан в образе портье-вуайериста, ценители актерского таланта Александры Даддарио отправятся с девушкой в любовное приключение по Токио, а фанаты Аарон Пола наверняка оценят его в необычном образе страдающего инвалида. Также на большие экраны нашей страны выйдет новый боевик с Джеки Чаном и занятная комедия «Экстремальная работа» о копах-неудачниках, которые отлично жарят курочку.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 15:47

Убийства и стриптиз в Верхнем Ист-Сайде

Sony Pictures Television приобрела права на экранизацию мемуаров Дэвида Генри Стерри «Мастер церемоний: правдивая история о любви, убийстве, роликовых коньках и мужском стриптизе». Шоураннером и сценаристом телевизионной адаптации станет Гордон СмитВо все тяжкие», «Лучше звоните Солу»).

Смит перенесет на экраны историю о культурном феномене женской сексуальной революции, зародившемся в эпицентре декаденства США — Нью-Йорке. Книга, на основе которой снимут сериал, содержит воспоминания Стерри о временах, когда он был ведущим мероприятий всемирно известного мужского стриптиз-клуба. Действия разворачиваются в Америке 80-х, когда жадность не считалась пороком, вечеринки не прекращались целыми днями, девушки просто хотели повеселиться, а мужчины — стать богатыми и знаменитыми. Клуб становится местом распространения наркотиков и зарождения алчности, амбиций и зависимости — все это приводит к хладнокровным убийствам в шикарном манхэттенском квартале Верхний Ист-Сайд.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2020 15:17

Йохан Ренк экранизирует «Волхва»

Внимание всем любителям многозначных метафор, аллюзий и мистических смыслов! Йохан Ренк, режиссер одного из самых нашумевших шоу прошлого года, собирается снять телеадаптацию романа Джона Фаулза «Волхв». Постановщик объявил об этом в своем инстаграме, опубликовав изображение обложки книги с подписью «что-то назревает».

Представитель компании Neal Street Productions, которая занимается продюсированием предстоящего мини-сериала, заявила, что не представляет, кто справился бы лучше с такой непростой задачей. И это не преувеличение: перенести на экран гипнотически странное, метафизическое произведение Фаулза — задача не из легких. В центре сюжета — Николас Эрфе, школьный учитель из Британии, который отправляется на далекий греческий остров в поисках острых ощущений. Там герою предстоит столкнуться с рядом загадок и пройти через испытания воли и психики.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2020 13:06

Мишель МакЛарен ждут в киновселенной Marvel

Минувшей зимой Marvel запустила в работу продолжение супергеройского блокбастера «Капитан Марвел». Тогда же стало известно, что режиссерское кресло картины пустует, поскольку студия задействовала создателей оригинала в других проектах. Сегодня в Сети появились слухи, что компания Кевина Файги видит у руля кинокомикса талантливую постановщицу Мишель МакЛарен.

Мишель сделала имя на телевидении: на ее счету две премии «Эмми» за работу над культовым сериалом «Во все тяжкие». В фильмографии МакЛарен также имеются такие хиты малого экрана, как «Секретные материалы», «Ходячие мертвецы», «Игра престолов» и «Лучше звоните Солу».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2020 12:10

Голливуд клонирует Карен Гиллан

Шотландская актриса Карен Гиллан продолжает покорять Фабрику грез. Звезда киновселенной Marvel и франшизы «Джуманджи» исполнит две главные роли в научно-фантастическом триллере Dual.

Действие кинопроекта студии XYZ Films развернется в недалеком будущем, когда ученые научатся клонировать людей. В центре сюжета — неизлечимо больная женщина, создавшая свою копию, чтобы облегчить горечь утраты для родных и близких. Героиня Гиллан неожиданно исцеляется и спешит вернуться к прежней жизни, однако ее место уже занято дублершей. Попытка избавиться от клона заканчивается провалом и приводит к смертельно опасной дуэли...
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2019 15:40

За кулисами Голливуда

Компания Athena Pictures перенесет зрителей в золотой век Фабрики грез и раскроет секреты голливудских агентств по поиску талантов. Молодая лос-анджелесская студия готовит экранизацию мемуаров Стиви Филлипс, представлявшей интересы Джуди Гарлэнд и многих других кинозвезд.

Книга «Джуди, Лайза, Роберт, Фредди, Дэвид, Сью и я» вышла в печать в 2015 году. Первые три имени в названии принадлежат самым известным клиентам Филлипс: уже упомянутой Джуди Гарлэнд, ее дочери Лайзе Миннелли и оскароносному Роберту Редфорду. Что же касается Фредди, Дэвида и Сью, то речь идет о коллегах Стиви, стоявших у истоков одного из самых известных актерских агентств США — Creative Management Associates.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2019 15:20

Гении импровизации

Компания Red Crown Productions напомнит, что фильмы могут нести не только развлекательную, но и образовательную функцию. Нью-йоркская студия готовит ленту о пионерах американского театра импровизации Деле Клоузе и Чарне Халперн, которую просто обязан посмотреть каждый начинающий актер.

В 1981 году Клоуз и Халперн организовали один из самых известных импровизационных театров в мире — ImprovOlympic. Не секрет, что многие преподаватели актерского мастерства работают в закрытых аудиториях. Дель и Чарна не просто проводили курсы перед живой публикой, а разбивали учеников на несколько команд и устраивали различные импровизационные конкурсы. Благодаря такому подходу студенты ImprovOlympic одновременно учились актерским трюкам и работе перед зрителями.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2019 15:00

Бэтмен ищет союзника

Успех «Джокера» на Венецианском фестивале наверняка подтолкнет руководство Warner Bros. к созданию новых автономных кинокомиксов. В настоящий момент студия готовится к съемкам ленты об антиподе Клоуна-принца преступного мира Готэма — Бэтмене. Сегодня в Сети появилось очередное подтверждение, что картина Мэтта Ривза не будет связана с основной франшизой DC. Наши зарубежные коллеги делятся слухами, что WB ищет актера на роль комиссара Джеймса Гордона.

Образ честного и неподкупного полицейского в главной вселенной DC воплотил Дж.К. Симмонс. К сожалению, участие оскаровского лауреата в супергеройской киносерии ограничилось одним-единственным блокбастером — «Лигой справедливости». Руководители студии пока не признаются, планируют ли они вновь задействовать Симмонса в своих фильмах.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2019 19:03

Marvel ищет двуличного суперзлодея

Киновселенную Marvel может пополнить блестящий актер, сыгравший едва ли не самого яркого телезлодея последнего десятилетия. Ходят слухи, что студия Кевина Файги ведет переговоры с соискателем премии «Эмми» Джанкарло ЭспозитоВо все тяжкие», «Лучше звоните Солу»).

Актер заработал две номинации на главную теленаграду мира за образ двуличного предпринимателя Густаво Фринга, создавшего крупнейшую сеть распространения наркотиков на юго-западе США. Похоже, Marvel предлагает Джанкарло схожую роль. Эксперты по кастингу используют для злодея прозвище Благодетель. Судя по кодовой кличке, антагонист скроется под маской добропорядочного гражданина и щедрого филантропа.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2019 13:55

Создатели «Черной Вдовы» завербовали Рэя Уинстона

Студия Marvel раскрыла имя очередного новобранца кинокомикса «Черная Вдова». Компанию Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Дэвиду Харбору, Рэйчел Вайс и О. Т. Фагбенли в актерской команде фильма составит Рэй УинстонСексуальная тварь», «Отступники»).

Информация о персонаже харизматичного британца пока что хранится в секрете. Тем не менее стоит упомянуть, что некоторое время назад голливудские инсайдеры распространили слухи о кастинге на роль наставника Наташи Романофф. Не исключено, что Уинстону доверили именно этот образ.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ