Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2014 17:22

Кастинг: хозтовары, ринг и Marvel

Как сообщает портал THR, пополнился каст очередного проекта Дэвида О. Расселла — биографической драмы «Джой». Это история жизни Джой Мангано, изобретательницы чудо-швабры.

Главные роли в фильме исполнят Дженнифер Лоуренс, которая была утверждена ранее, и Брэдли Купер. Эту пару вместе мы увидим уже в который раз, достаточно вспомнить фильмы «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 10:50

AMC дал пилоту «Проповедника» зеленый свет

Как сообщает Variety, руководство канала AMC дало зеленый свет съемкам пилотного эпизода сериала «Проповедник» (Preacher), основанного на одноименном комиксе Гарта Энниса и Стива Диллона.

Канал AMC приступил к работе над экранизацией графической новеллы в феврале этого года, когда сценаристами проекта были назначены Сет Роген и Эван ГолдбергКонец света 2013: Апокалипсис по-голливудски»). В качестве шоураннера сериала выступит Сэм КэтлинВо все тяжкие»/Breaking Bad). В мае Роген объявил о том, что сценарий шоу не будет дословно повторять сюжет оригинала.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2014 17:06

Чудо-женщина пустится во все тяжкие

Две недели назад мы писали о том, что Мишель МакларенВо все тяжкие»/Breaking Bad) считается главным фаворитом в борьбе за пост режиссера блокбастера «Чудо-женщина». Сегодня руководство студии Warner Bros. официально объявило о том, что съемки фильма о приключениях знаменитой героини комиксов возглавит именно Мишель, обладательница двух премий «Эмми».

Как стало известно, Макларен предстоит также принять активное участие в написании сценария. По слухам, студия WB планирует работу сразу над тремя фильмами о Чудо-женщине. Действие первого развернется в 20-х годах прошлого века.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 10:33

Режиссер сериала «Фарго» готовит полнометражный дебют

Студия Focus Features пригласила Адама Бернстайна в режиссерское кресло англоязычного ремейка французского триллера «Гарри — друг, который желает Вам добра», сообщает Deadline. Сценарием займется Вентворт МиллерПорочные игры») в соавторстве с Труди Стайлер, спродюсируют проект Селин РэттрейГрязь») и Мишель КруммЗахватывающее время»). Права на съемки ремейка Focus Features приобрела в августе.

Оригинальная лента 2000 года рассказывала о преподавателе французского языка, который по уши увяз в семейных проблемах. Однажды он встречает своего бывшего однокурсника по имени Гарри. Гарри обещает изменить жизнь главного героя к лучшему и даже готов избавить его от всех недоброжелателей, вот только какими способами?..
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2014 11:02

Marvel ищет новых супергероев

В конце прошлого года студия Marvel и онлайн-сервис Netflix объявили о старте работ над сериалами, главными героями которых станут Сорвиголова, Джессика Джонс, Железный кулак и Люк Кейдж. Знаменитым борцам со злом предстоит также выступить в качестве единой команды в проекте «Защитники» (The Defenders).

Как сообщает Deadline, студия Marvel приступила к кастингу на роли Джессики Джонс и Люка Кейджа. Работу над сериалом о героине по прозвищу Воительница возглавляет Мелисса РозенбергДекстер»/Dexter). В центре сюжета — хозяйка детективного агентства Джессика Джонс, которая из-за посттравматического стрессового расстройства была вынуждена сложить с себя полномочия супергероини.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2014 10:57

Чудо-женщины

Мишель Макларен рассматривается в качестве главной претендентки на режиссерское кресло блокбастера «Чудо-женщина», сообщает The Hollywood Reporter. В послужной список этого фильммейкера входят такие сериалы, как «Секретные материалы» (The X Files), «Обмани меня» (Lie to Me), «Ад на колесах» (Hell on Wheels) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead). За работу над драмой «Во все тяжкие» (Breaking Bad) Мишель выиграла две премии «Эмми».

По сведениям инсайдеров, руководство студии Warner Bros. также рассматривает кандидатуры Дженнифер КентБабадук») и Лесли Линки ГлэттерРодина»/Homeland). «Чудо-женщина» может стать первым супергеройским фильмом, в качестве режиссера которого выступит представительница прекрасного пола. Пэтти ДженкинсМонстр») могла возглавить работу над картиной «Тор 2: Царство тьмы», но была вынуждена покинуть проект из-за творческих разногласий с руководством Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2014 14:47

Брайан Крэнстон прикроет наркокартель

Брайан КрэнстонГодзилла», «Во все тяжкие»/Breaking Bad) получил главную роль в новом триллере Брэда Фурмана «Агент под прикрытием» (The Infiltrator), который станет экранизацией одноименного автобиографического романа федерального агента Роберта Мазура, сообщает Empire. На этот раз бывший харизматичный наркобарон окажется по другую сторону баррикад.

Крэнстону предстоит воплотить на экране образ Мазура, который пять лет работал под прикрытием в качестве сотрудника одного из банков, прикрывавших преступную деятельность крупного кокаинового картеля. Медельинский картель прославился тем, что его участники занимались оборотом наркотиков, похищением людей, вымогательством и даже убийствами. Их бизнес просуществовал более десяти лет, будучи хорошо засекреченным, так как сотни финансовых советников и бухгалтеров соглашались отмывать их деньги. В итоге именно Роберт Мазур стал одним из агентов, внедрившихся в многомиллиардную криминальную империю и разваливших ее изнутри.
Читать полностью
Поделиться:

04.10.2014 10:28

Кастинг: спасти марсианина и увидеть свет

Джанкарло Эспозито стал последним актером, который подписался на участие в молодежном триллере «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем». В режиссерском кресле сиквела — все тот же Уэсс Болл. Сюжет ленты вращается вокруг группы подростков, которым удалось покинуть лабиринт, но теперь необходимо выжить на разрушенной планете. На главную роль вернется Дилан О'Брайн, ранее к проекту присоединились Эйдан Гиллен (на роль злодея) и Роза Салазар (на роль потенциальной возлюбленной главного героя).

Самой известной работой Джанкарло Эспозито на сегодняшний день является роль бескомпромиссного наркодилера Густаво Фринга из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Из его работ на большом экране можно отметить фильмы «Я, Алекс Кросс», а в скором времени мы увидим Джанкарло в триллере «Ночь покера» с Роном Перлманом.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 20:24

Идрис Эльба: «Вызовом должна становиться любая роль»

В рамках промокампании фильма «Никаких добрых дел» Идрис Эльба ответил на вопросы поклонников о работе на телевидении и в большом кино, желании сыграть культовых героев и планах на будущее.

Кого Вам нравится играть больше — героев или злодеев?
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 09:25

«Я тебя породил...»

Аарон Пол подписал контракт на участие в съемках сверхъестественного триллера The 9th Life of Louis Drax, сообщает Tracking-Board. Фильм снимает Александр АжаУ холмов есть глаза») по сценарию Макса Мингеллы, исполнившего одну из ролей в картине «Социальная сеть».

Полу предстоит перевоплотиться в отца Луи Дракса — 9-летнего мальчика, который после несчастного случая впал в кому, но через некоторое время снова начал дышать. И пока Луи пребывает без сознания, полиция пытается найти виновного в этой трагедии, и главным подозреваемым у них становится герой Аарона Пола.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ