Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.01.2014 17:26

Победители People’s Choice Awards 2014

В Лос-Анджелесе состоялась 40-я церемония вручения награды People’s Choice Awards. Премия в области кино, телевидения и музыки присуждается обычными людьми посредством голосования.

Триумфатором церемонии стала Сандра Буллок, одержавшая победу в четырех из пяти номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2013 19:00

Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на вторую по престижности после «Оскара» премию года — «Золотой глобус».

«Золотой глобус» — это премия Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Поделиться:

11.12.2013 09:41

Американский институт кино назвал своих фаворитов

Сезон кинонаград сейчас в самом разгаре, и недавно своих фаворитов назвал Американский институт кино (AFI — American Film Institute).

Организация опубликовала список из десяти фильмов 2013 года, которые заслуживают наибольшего внимания. Примечательно, что некоторые из этих картин еще не вышли на большие экраны, но это не помешало им попасть в заветную десятку.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2013 20:10

Джейсон Стэтхем: «Стараюсь отходить от привычного образа»

Джейсон Стэтхем рассказал журналистам о работе над картиной «Последний рубеж», дружбе с Сильвестром Сталлоне и планах на будущее.

Поздравляем с премьерой картины «Последний рубеж»...
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2013 12:09

AMC запускает новый спорный проект?

После того, как закончился один из самых противоречивых сериалов на телевидении — Breaking BadВо все тяжкие»), руководство телеканала AMC плохо спит по ночам. Неустанные поиски достойной замены Уолтеру Уайту привели продюсеров к проекту, который однажды уже был «признан слишком спорным для TВ». И не абы кем, а телеканалом HBO.

Как сообщает ресурс BadAssDigest, AMC начинает разрабатывать пилот адаптации серии комиксов Preacher («Проповедник») от DC/Vertigo. Слухи косвенно были подтверждены актером Сетом Рогеном. В своем твиттере он написал: «Похоже, что семь лет тяжелой работы могут, наконец, окупиться. Я могу получить одну из своих самых любимых историй... Арсфэйс. Джон Уэйн, Святой Покровитель Убийц».
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: , , , комиксы
Поделиться:

01.11.2013 13:11

CBS подумывает о спин-оффе «Как я встретил вашу маму»

Поскольку девятый сезон успешного ситкома станет последним, создатели шоу, Картер Бэйз и Крэйг Томас, а также Эмили Спиви из «Всю ночь напролет» (Up All Night) разрабатывают идею похожей комедии, с девушкой в главной роли. Сценарий, возможно, напишут они же.

The Hollywood Reporter сообщает, что в потенциальном спин-оффе запланирован сюжет, по которому теперь будут вестись поиски отца будущих детей героини. В ситкоме также будет группа друзей и, возможно, также будет задействован бар Макларенс. Скорее всего, в новом шоу не будет героев из оригинального сериала.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2013 15:41

Брайан Крэнстон вернется к режиссуре

Самый популярный телевизионный наркобарон Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») заинтриговал своих поклонников слухами о новом режиссерском проекте. Как сообщил информационный портал TotalFilm, Крэнстон намерен повторить свой опыт 1999 года и снова собирается попробовать себя в непривычном для него амплуа.

«Думаю, что это произойдет во второй половине следующего года. Очень надеюсь, что у меня получится снять фильм по моему собственному сценарию, который я уже написал. Сразу скажу, что в его основе лежит загадочное убийство, так что проект обещает быть очень мрачным, даже в какой-то мере похожим на сериал "Во все тяжкие", но с элементами черного юмора», — признался Крэнстон.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2013 12:19

История заговорит голосом Брайана Крэнстона

Брайан Крэнстон, звезда закончившегося сериала Breaking BadВо все тяжкие»), анонсировал свой следующий телевизионный проект. Как сообщает Deadline, им станет новое телешоу Big History для исторического канала H2. «Меня попросили стать голосом истории длиной в 13,7 миллиардов лет», — прокомментировал актер свое новое «назначение». Сериал стартует 2 ноября.

Сообщается, что данное телешоу станет ответвлением более масштабного проекта, основанного на академическом движении, которое возглавляет историк-диссидент Дэвид Кристиан из австралийского Университета Маккуори. The Big History Project создавался при поддержке Билла Гейтса.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2013 17:20

ABC готовит спин-офф «Американской семейки»

Руководство канала ABC и продюсеры сериала Modern FamilyАмериканская семейка») обсудили возможность создания спин-оффа популярной комедии. По информации The Hollywood Reporter, встреча состоялась в пятницу. По слухам, Стив Левитан, Пол Корриган и Брэд Уолш могут отвлечься от работы над «Американской семейкой» и разработать концепцию нового сериала. В это время бразды правления над комедией ABC перейдут в руки Кристофера Ллойда.

В качестве одной из идей будущего спин-оффа рассматривались перспективы создать сериал вокруг агента по продаже недвижимости Гила Торпа, которого играет Роб Риггл. Этот персонаж появлялся в двух эпизодах четвертого сезона комедии и запомнился зрителям как заклятый враг Фила Данфи.
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2013 17:03

Мартин Фриман присоединился к Fargo

Пару месяцев назад стало известно, что Билли Боб ТорнтонПлохой Санта») сыграет главную роль в новом сериале Fargo («Фарго»), который находится в разработке у телеканала FX. Теперь Collider сообщает, что к нему присоединится звезда британского сериала SherlockШерлок»), актер Мартин Фриман.

Десятисерийное шоу, вдохновленное одноименным фильмом братьев Коэнов 1996 года, сохранит дух и стилистику оригинала и, в то же время, будет еще глубже уходить в криминальную тематику, используя новых героев и новые случаи.
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ