Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.09.2013 17:20

ABC готовит спин-офф «Американской семейки»

Руководство канала ABC и продюсеры сериала Modern FamilyАмериканская семейка») обсудили возможность создания спин-оффа популярной комедии. По информации The Hollywood Reporter, встреча состоялась в пятницу. По слухам, Стив Левитан, Пол Корриган и Брэд Уолш могут отвлечься от работы над «Американской семейкой» и разработать концепцию нового сериала. В это время бразды правления над комедией ABC перейдут в руки Кристофера Ллойда.

В качестве одной из идей будущего спин-оффа рассматривались перспективы создать сериал вокруг агента по продаже недвижимости Гила Торпа, которого играет Роб Риггл. Этот персонаж появлялся в двух эпизодах четвертого сезона комедии и запомнился зрителям как заклятый враг Фила Данфи.


Встреча представителей канала и сериала была названа «обсуждением проекта потенциальной концепции спин-оффа». От дальнейших комментариев представители ABC отказались. «Американская семейка» уже принесла каналу миллиардную прибыль. Естественно, что ABC мечтает создать другие проекты на основе популярного сериала.


Спин-оффы, похоже, становятся новым трендом на американском ТВ. Все тот же ABC запустит в октябре проект Once Upon a Time in WonderlandОднажды в стране чудес»), созданный на основе сериала Once Upon a TimeДавным-давно»). Канал CW преобразовал The Vampire DiariesДневники вампира») в The OriginalsПервородные»). AMC планирует создание спин-оффов Breaking BadВо все тяжкие») и The Walking DeadХодячие мертвецы»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ