Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2012 17:23

Рейтинги: The Newsroom и Breaking Bad в плюсе

Рейтинги трансляции Олимпийских игр в Лондоне канала NBC показали неизбежное падение в ночь на понедельник. Несмотря на это, прямые включения из Англии до сих пор регулярно бьют рекорды по количеству аудитории по сравнению с играми в Пекине в 2008 году, и зарабатывают максимальные телерейтинги для неамериканских летних игр.

С результатом 26 млн зрителей и демо-рейтингом 8,1 охват аудитории NBC стал ниже на 18% и 24% соответственно по сравнению с прошлой неделей и на 4% ниже чем у пекинских игр в этот же временной период. Тем не менее, NBC собрал перед голубыми экранами 33,6 млн зрителей за первые десять суток Олимпиады.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

29.07.2012 13:54

Game of Thrones и Homeland вновь в числе победителей

Ассоциация Телевизионных Критиков (TCA) объявила победителей 28-й ежегодной премии TCA Award. Церемония вручения наград лучшим телепрограммам сезона 2011—2012 проходила накануне в Beverly Hilton. Ее ведущим стал Брайан Крэнстон, звезда сериала Breaking BadВо все тяжкие»).

В число призеров вошли Game of ThronesИгра престолов»), HomelandРодина»), Switched at Birth Их перепутали в роддоме») и LouieЛуи»), забравший свою первую награду в номинации «За выдающиеся достижения в области комедии».
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 21:36

«Восстание планеты обезьян» и «Во все тяжкие» покорили «Сатурн»

В США прошла 38-ая церемония награждения победителей премии «Сатурн» (Saturn Awards), которая вручается лучшим фильмам и телевизионным шоу в жанре научной фантастики, фэнтези и ужасов. В категории полнометражных фильмов больше всего наград получили «Восстание планеты обезьян» и «Супер 8», тогда как в номинациях, посвященных сериалам, хозяйничали Breaking Bad («Во все тяжкие») и Fringe («За гранью»).

Награды присуждаются Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

20.07.2012 15:37

64-я премия «Эмми»: номинанты

Вчера, 19-го июля, были объявлены номинанты 64-й премии «Эмми» — главной телевизионной премии США. По числу номинаций вне конкуренции оказались American Horror StoryАмериканская история ужасов») и Mad MenБезумцы»). HomelandРодина») — самое представительное телешоу среди дебютантов.

В прошлом году в номинации «драматический сериал» победителем стали «Безумцы» канала AMC, а лучшим комедийным телешоу был признан сериал Modern FamilyАмериканская семейка») от ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

19.07.2012 20:03

«Петля времени»: новые фото

Несколько новых фотокадров фильма «Петля времени» появились на просторах Интернета.

Напомним, действие в картине режиссера Райана ДжонсонаКирпич», Breaking BadВо все тяжкие») происходит в мире, где путешествия во времени являются привычным, но не незаконным делом и отличным для преступников способом избавления от врагов. Нежелательного человека необходимо засунуть в машину времени и отправить в прошлое, где специально нанятый киллер убьет его и избавится от тела. Таким образом, личность соперника оказывается полностью стертой из истории. С этой грязной работой великолепно справляется один из наемников (Джозеф Гордон-Левитт) до тех пор, пока в машине времени он не находит будущего себя (Брюс Уиллис).
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2012 16:41

Пятый сезон «Во все тяжкие» ставит рекорды

Начало пятого и заключительного сезона сериала Breaking Bad («Во все тяжкие») на канале AMC в минувшее воскресенье собрало у экранов 2,9 млн зрителей. Это на 14% больше, чем первая серия четвертого сезона и абсолютный рекорд для сериала — больше у голубых экранов не собирали ни одна другая серия «Во все тяжкие». При этом существенно — на 34%, до 1,9 млн — выросла важная для рекламодателей аудитория зрителей в возрасте от 18 до 49 лет.

TVGuide также сообщает, что горячо ожидаемый в США сериал Political Animals («Политические звери»), посмотрело лишь 2,6 млн зрителей. Это примерно столько же, сколько собрала премьера Common Law («Общего права») в мае, однако это меньше, чем привыкли видеть боссы AMC. В среднем сериалы на канале смотрит около 3 млн человек.
Поделиться:

15.07.2012 14:51

Comic-Con 2012: Брайан Крэнстон о работе с режиссером «Драйва»

К прошлому сезону Breaking Bad («Во все тяжкие») приложили руку такие представители большого экрана, как Райан ДжонсонБратья Блум», «Петля времени») и Дэвид Слэйд30 дней ночи», «Сумерки. Сага. Затмение»). Они выступали в роли режиссеров отдельных эпизодов популярного сериала. Звезда криминальной драмы Брайан Крэнстон в данный момент продолжает греться в лучах славы, которая пришла к нему с успехом шоу, неустанно пробует себя в других амплуа и рассматривает возможность участия режиссеров его полнометражных проектов в будущих эпизодах сериала. В частности, это касается режиссера фильма «Драйв» Николаса Виндинга Рефна.

«Это было бы здорово, да, — сказал Крэнстон в интервью в субботу в Сан-Диего. — Он был бы потрясающим [кандидатом]. Он один из самых смелых режиссеров, которых я знаю».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2012 10:15

Аарон Пол: «Хайзенберг окончательно завладеет Уолтом»

Когда сериал Breaking Bad («Во все тяжкие») вернется на первую половину своего пятого и последнего сезона, «вы увидите лишь жалкий намек на Уолтера Уайта». Об этом ресурсу TVGuide рассказал актер Аарон Пол, исполняющий в сериале роль напарника Уолта, Джесси Пинкмана.

Нет, туловище бывшего учителя химии никуда не денется, а вот душа будет полностью вытеснена его зловещим альтер-эго Хайзенбергом. «А Хайзенберг опасен. Винс Гиллиган говорил, что планирует сделать сериал о превращении мистера Чипса в персонажа типа Тони Монтаны из "Лица со шрамом". Ему это удалось, — продолажет Аарон.Уолт — кукловод, а мы лишь марионетки в его руках...».
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2012 12:23

Новый постер Breaking Bad намекает на возвращение [спойлер]

Новый постер сериала Breaking Bad («Во все тяжкие»), который выпущен для фестиваля Comic-Con ограниченным тиражом, должно быть, станет для многих огромным спойлером.

На суровом графическом плакате пятого сезона изображены Уолт и Джесси, которые готовятся сойтись в неистовой схватке, в то время как человек, очень похожий на владельца автомобильной свалки «Старый Джо», с гордостью демонстрирует огромный промышленный объект.
Читать полностью
Поделиться:


11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ