Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.07.2012 10:15

Аарон Пол: «Хайзенберг окончательно завладеет Уолтом»

Когда сериал Breaking Bad («Во все тяжкие») вернется на первую половину своего пятого и последнего сезона, «вы увидите лишь жалкий намек на Уолтера Уайта». Об этом ресурсу TVGuide рассказал актер Аарон Пол, исполняющий в сериале роль напарника Уолта, Джесси Пинкмана.

Нет, туловище бывшего учителя химии никуда не денется, а вот душа будет полностью вытеснена его зловещим альтер-эго Хайзенбергом. «А Хайзенберг опасен. Винс Гиллиган говорил, что планирует сделать сериал о превращении мистера Чипса в персонажа типа Тони Монтаны из "Лица со шрамом". Ему это удалось, — продолажет Аарон.Уолт — кукловод, а мы лишь марионетки в его руках...».

Зрители были приятно шокированы, когда в конце прошлого сезона Уолт (обладатель «Эмми», Брайан Крэнстон) одолел непобедимого Гуса (Джанкарло Эспозито) и сжег суперлабораторию, в которой «творил» с Джесси на пару. «Я победил», — охрипшим голосом доложил Уолтер своей супруге Скайлер (Анна Ганн). Но какой ценой? «В этот момент она поняла, что ее муж способен на такое, что она даже представить себе не могла, — говорит Анна.Она попала в ловушку и негодует».

Между тем, Джесси становится все ближе к Майку (Джонатан Бэнкс), брутальному и очень деятельному представителю криминального мира. «В пятом сезоне их отношения будут бурно развиваться, — делится Пол,они станут поддерживать друг друга». «К тому же Джесси спас Майку жизнь, — добавляет Бэнкс, роль которого была запланирована изначально всего на один эпизод. — Майк не может его спасти, но он попытается его защитить. Мы все были очень плохими людьми, и все это скоро закончится».

Больше ресурсу TVGuide узнать не удалось — шоу производится в условиях тотальной секретности (при этом несколько утечек, по признанию Гиллигана, все же произошло). Из сценариев некоторых участников съемочного процесса даже изъяты отдельные сцены и диалоги. Аарон Пол сказал лишь: «Я одним глазком подсмотрел, что там было и могу сказать — это вычеркнуто не зря. В пятом сезоне на самом деле будет происходить кое-что очень серьезное... А финал первой половины сезона будет просто умопомрачительным!».

Возвращение Breaking Bad состоится на телеканале AMC в это воскресенье, 15-го июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ