Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2013 14:39

Звезда «Дневников вампира» станет новым Уолтером Уайтом

Звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Джозеф Морган присоединился к актерскому составу проекта «Дермафория», сообщает The Hollywood Reporter. В экранизации культового романа Крэга Клевенджера уже задействованы Уолтон Гоггинс, Рон Перлман и Николь Бадаан.

Фильм описывается как нечто среднее между картиной «Помни» и сериалом Breaking BadВо все тяжкие»). В центре сюжета — талантливый молодой химик (Морган), который очнулся в тюрьме после взрыва в лаборатории по производству наркотиков. Но ничего не помнит. Зато через некоторое время обнаруживает себя в ловушке между копами, которые хотят его наказать, и бандитами, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы извлечь из головы химика «ту самую» формулу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

11.06.2013 22:30

Результаты Critics Choice TV Awards 2013

В понедельник ночью состоялась церемония вручения премий Critics Choice TV AwardsВыбор телевизионных критиков»). Самые строгие судьи назвали и наградили лучшие телевизионные проекты, а также актеров и актрис в нескольких категориях.

Звание лучшего комедийного сериала безоговорочно отошло к шоу The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), а вот за лучший драматический сериал развернулась настоящая борьба. В этой номинации сразу два проекта набрали одинаковое количество голосов, поэтому победа была разделена между сериалами Game of ThronesИгра престолов») и Breaking BadВо все тяжкие»).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , , кинопремии
Поделиться:

11.06.2013 09:59

Cпециальный Mustang получил «главную роль» в экранизации Need for Speed

Когда Аарон Пол, который недавно женился, закончит с варкой мета в сериале Breaking BadВо все тяжкие»), он подсядет на другой наркотик — скорость. А поможет ему в этом уникальный Ford Mustang. Именно он станет автомобилем главного героя в экранизации культовой игры Need for Speed.

Как сообщает Variety, компания Ford намерена выступить эксклюзивным партнером DreamWorks в картине, которая в настоящее время снимается в Калифорнии и Джорджии под руководством режиссера Скотта Во. Мировая премьера запланирована на 14 марта 2014 года. Релиз, кстати, совпадет с 50-летним юбилеем самого бренда Mustang, который (и наверняка с большим пафосом) будет отмечаться 17 апреля 2014 года. Таким образом DreamWorks надеется привлечь больше внимание к фильму и раскрутить колоссальную франшизу, заткнув за пояс «Форсаж».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

30.05.2013 10:45

Найден режиссер для сериала Fargo

Лауреат премии «Эмми», ветеран ТВ Адам Бернстайн (30 RockСтудия 30», Breaking BadВо все тяжкие») поставит премьерную серию минисериала FargoФарго») на канале FX.

Десятисерийный телепроект основан на одноименном драмеди братьев Коэнов 1996 года. Джоэл и Итан назначены исполнительными продюсерами шоу, о чем LostFilm.INFO уже сообщал.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2013 21:29

Дэймон Линделоф: «Я не хочу делать плохие телешоу»

Первое, что вы видите, войдя в офис Линделофа в здании Disney, — кусок заржавленного металла, выглядящего так, будто кто-то притащил со свалки металлолома наполовину уничтоженный кузов старого Фольксвагена Жука. Довольно странно найти такую вещь у одного из самых востребованных голливудских сценаристов, чьи проекты зарабатывают почти по миллиарду долларов, а на одной из полок стоит сверкающая статуэтка «Эмми».

А потом что-то щелкает в мозгу: это же Люк, один из тех, что был закопан на острове в телешоу LostОстаться в живых»)! Сериале, который стал феноменом XXI века, породившем больше страсти и ярости фанатов, теорий и постов в блогах, твитов и татуировок, чем любое шоу за всю историю телевидения. Немного оглядевшись в обставленном со вкусом кабинете Линделофа, вы поймете — это просто рай для гиков! На стенах висят три постера к «Звездным войнам» — подарок от друга и соратника Джей Джея Абрамса, который также приложил руку к созданию Lost и будет режиссировать следующие три серии культовой космической франшизы. Сувениры из «Остаться в живых» везде: модель самолета рейса Oceanic 815, с крушения которого начинается сериал, банка пива с логотипом Дхарма Инишиэйтив, разбитый монитор компьютера, пожалуй, именно того, на котором нужно было набирать один из самых таинственных шифров поп-культуры: 4, 8, 15, 16, 23 и 42.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2013 20:00

Аптека, улица, fan art. Выпуск 1

«Я рисовал тебя палкой на снегу на краю земли» (Ногу свело!)

Времена дяди Степы и космонавта Гагарина прошли. Новые эпохи рождают новых героев, новые герои рождают новые формы поклонения. Представляем вашему вниманию первый выпуск журнала «Аптека, улица, fan art», в котором мы будем собирать лучшие образцы фанатского художественного творчества.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2013 18:19

Лоуренс, Дэй-Льюис и Крэнстон — самые влиятельные люди по версии TIME

Журнал TIME опубликовал список «100 самых влиятельных людей 2013 года», и любителям кино будет приятно узнать, что в него вошли Дженнифер Лоуренс, Дэниел Дэй-Льюис и Брайан Крэнстон.

Разумеется, понятие «влиятельный» в контексте данного рейтинга не имеет четкого определения. Правильнее будет сказать, что в список вошли те люди, которые больше остальных «были на слуху» и светились в мировых таблоидах. Не удивительно, что среди представленных имен встречаются как художники и актеры, так и музыканты, политики и даже шоумены.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2013 20:00

Брайан Крэнстон почувствует на себе удары Кунг-фу Панды

Наркодилер всея Альбукерке Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») попробует себя в новом амплуа! Как сообщает информационный портал Collider, всеми любимый Хайзенберг получил роль в приключенческом комедийном мультфильме «Кунг-фу Панда 3».

Пока третья часть находится в стадии подготовки, но уже точно известно, что возглавит ее режиссер второго фильма — Дженифер Ю. Вместе с Крэнстоном к актерскому составу картины также присоединились Мэдс МиккелсенКазино Рояль») и Ребел УилсонИдеальный голос»). Эта троица составит компанию Джеку БлэкуКинг Конг») и Анжелине ДжолиПодмена»), которые работают над франшизой с момента ее запуска на больших экранах.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2013 17:16

Хэнкс и ди Каприо снимут фильм про Горбачева

Канал HBO всегда славился своими документальными и биографическими проектами, но на этот раз их новый фильм будет особенно близок отечественному зрителю. Дело в том, что в центре внимания картины окажется не кто иной, как Михаил Сергеевич Горбачев.

Продюсировать проект подвизались компании Леонардо ди КаприоНачало») и Тома ХэнксаФоррест Гамп»), а сам Горбачев выступит в роли консультанта проекта.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2013 19:15

Продюсеры сериала «Под куполом»: роман Стивена Кинга послужит лишь ориентиром

Создатели нового научно-фантастического сериала Under the DomeПод куполом»), основанного на одноименном романе Кинга, рассказали, чего ожидать зрителям от шоу, в котором обещают появиться Майк Фогель (Pan Am/«Пан Ам»), Дин Норрис (Breaking Bad /«Во все тяжкие») и Рашель ЛефеврСумерки»).

Премьера фантастической драмы состоится 24 июня на канале CBS. В ней будут описываться события в маленьком городке в Новой Англии, который неожиданно оказывается накрытым огромным прозрачным куполом. Теперь жителям придется столкнуться с неожиданными проблемами: истощением ресурсов (как наиболее важной) и личными, но оттого не менее трагичными трудностями — любящие друг друга люди оказываются по разные стороны сферы, и некоторые персонажи открывают свою истинную сущность перед надвигающейся анархией.
Читать полностью
Поделиться:


7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
160
Убить Билла 2
Kill Bill: Vol. 2 (8.00)
весь топ