Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2016 19:44

Скажи его имя

«Мое лицо в состоянии покоя выглядит гнусно. Я пугаю окружающих. Знаете, некоторые умеют улыбаться с рождения. Я же выгляжу так, будто собираюсь есть детей»... Сегодня автору этих слов, актеру, сценаристу и режиссеру Брайану Крэнстону, исполняется 60 лет, и каким бы ни было его лицо в состоянии покоя, миллионам зрителей по всему миру оно теперь доставляет только положительные эмоции.

В первую очередь потому, что архизлодей Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подарил нам множество незабываемых мгновений перед экранами телевизоров и мониторов. Именно игра Крэнстона стала одним из решающих факторов, которые привели эту криминальную драму к статусу культовой задолго до ее финала. Между тем в фильмографии Брайана-актера значатся боле 140 работ в самых разных жанрах и форматах, и в рамках рубрики «Культ киноличности» LostFilm.INFO отметит лучшие из них — те, на которые стоит обратить внимание, если Breaking Bad пересмотрен много раз, а Крэнстона хочется еще и еще.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2016 22:08

Кастинг: пополнения в «Оттенках» и «Темной башне»

Анна Ганн присоединилась к актерскому составу пилота новой однокамерной семейной комедии от телеканала ABC под названием Chunk & Bean, сообщает Variety. Ранее свои контракты на съемки в этом проекте подписали Адам РодригесCSI: Место преступления Майами»/CSI: Miami), Эд ХерроСоседи») и Брайан ДонованШаги смерти»). Херро и Донован также выступят исполнительными продюсерами телешоу.

Сюжет пилота будет вращаться вокруг двух друзей-неудачников, Чака и Бина, которые научились извлекать выгоду из наличия очень разных родителей друг друга. По информации источника, Ганн сыграет мать Чака, Конни Доусон.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2016 18:42

Кастинг: принцесса покера и поклонник лакросса

В ноябре 2014 года оскароносный сценарист Аарон СоркинСтив Джобс») согласился адаптировать мемуары Молли Блум, из спортсменки превратившейся в принцессу покера. Впоследствии стало известно, что фильм «Игра Молли» станет для Соркина еще и режиссерским дебютом, и теперь он пригласил на главную роль Джессику Честейн.

По информации The Wrap, пока актриса только ведет переговоры, но инсайдеры сообщают, что проект привлек внимание Честейн.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2015 16:25

Брайан Крэнстон хочет стать злодеем Marvel

В интервью журналистам Metro Брайан Крэнстон объявил о том, что он мечтает получить роль в кинематографической вселенной Marvel.

«Я хочу сыграть крутого злодея в экранизации комиксов Marvel, — признался актер. — Не обязательно использовать образы плохих парней, с которыми уже знакомы фанаты графических новелл. Можно было бы придумать совершенно нового антагониста, чтобы я занялся какими-нибудь грязными делишками».
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2015 17:56

Кастинг: кузина Рэйчел и опасный антисемит

Издание Variety делится сведениями о том, что оскароносная актриса Рэйчел ВайсФонтан») ведет переговоры о получении главной роли в ремейке картины «Моя кузина Рэйчел», основанной на одноименном романе Дафны Дю Морье.

По сюжету, сирота Филипп Эшли решает отомстить красивой девушке Рэйчел, из-за которой, как кажется главному герою, погиб его кузен и опекун Эмброз.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2015 19:38

Постеры: компания для Деппа и новая профессия Купера

Создатели криминальной драмы «Черная месса» наконец дали всем киноманам иной повод обратить внимание на этот проект, помимо того факта, что главную роль в нем исполнит едва узнаваемый в гриме Джонни Депп. Оказывается, компанию Деппу составят такие замечательные актеры, как Бенедикт Камбербэтч, Джоэл Эджертон, Кори Столл, Питер Сарсгаард и Джесси Племонс. Карьера последнего резко пошла в гору после сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad), и уже этой осенью мы сможем в полной мере оценить его талант во втором сезоне драмы «Фарго».

Хорошо идут дела и у Брэдли Купера. В ближайшие годы на наши экраны выйдет как минимум три фильма, в которых трижды номинированный на «Оскар» актер исполнил главные роли. В их числе — комедия «Шеф» о некогда знаменитом поваре, задавшемся целью повысить «звездность» своего ресторана.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2015 13:57

«Звездные войны» могут пуститься во все тяжкие

Журналисты Meet The Movie Press делятся слухами о том, что студия Disney рассматривает кандидатуру Мишель МакЛарен на пост режиссера второго спин-оффа космической саги «Звездные войны».

В начале мая режиссерское кресло пока безымянного фильма покинул Джошуа Транк. Студия Disney до сих пор хранит в секрете подробности сюжета спин-оффа, но ходят слухи, что его главными героями окажутся Хан Соло и Боба Фетт. Конкурентами Мишель в борьбе за звание рулевого проекта считаются Джон Фавро и Мэттью Вон.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 08:51

Жизнь и приключения Бобы Фетта

Как сообщает The Wrap, главным героем второго спин-оффа космической саги «Звездные войны» станет Боба Фетт.

Ожидается, что действие фильма развернется спустя несколько лет после битвы на Джеонозисе, во время которой Джанго Фетт был убит Мейсом Винду. В память об отце Боба начал носить его старые мандалорские доспехи, а уже вскоре он стал считаться одним из самых известных охотников за головами во всей галактике.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 10:31

Джек с волшебными бобами пустится во все тяжкие

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, студия Disney и Винс ГиллиганВо все тяжкие»/Breaking Bad, «Батл Крик»/Battle Creek) приступают к сотрудничеству над экранизацией детской сказки «Джек и бобовый стебель».

На данный момент студия ведет переговоры с Гиллиганом о покупке его сценарной заявки под названием «Бобовый стебель» (Beanstalk), которая описывается как новый взгляд на историю маленького мальчика, волшебных бобов и великана. В качестве сценариста проекта выступит Томас Шнаус, успевший поработать с Винсом над сериалами «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul). Продюсерские фукнции возложены на Гиллигана и Марка Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2015 09:46

«Чудо-женщина» осталась без режиссера

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Мишель Макларен покинула режиссерское кресло блокбастера «Чудо-женщина». В заявлении Warner Bros. говорится о том, что между студией и Макларен возникли творческие разногласия.

Для проекта, центральным персонажем которого является выдающаяся супергероиня, боссы Warner Bros. планировали найти режиссера-женщину. После долгих поисков студия предложила Макларен возглавить съемки фильма в ноябре 2014 года. Кроме того, режиссер также успела поработать над сценарием, разные варианты которого пишут сразу несколько авторов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 259

Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ