Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2017 19:57

Кастинг: жена преступника и жертва Слендермена

Известность Ане де Армас в Голливуде принес ужастик «Кто там» — они с Лоренцей Иззо весьма впечатляюще издевались над Киану Ривзом, и в итоге кубинка получила роль сначала в боевике «Парни со стволами», а потом и в блокбастере «Бегущий по лезвию 2049». Как сообщает портал Deadline, де Армас добавила в список своих будущих проектов еще один любопытный фильм — она сыграет в триллере Андреа ди Стефано Three Seconds.

Де Армас составит компанию Юэлю Киннаману, Розамунд Пайк, Коммону и Клайву Оуэну, ранее присоединившимся к проекту. В его основу будет положен шведский бестселлер Андреса Рослунда и Берге Хелльстрема.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2017 13:17

Кастинг: пополнение у Амеллов и Годзиллы

В перерывах между съемками «Стрелы» Стивен Амелл успевает заниматься различными проектами для больших экранов — на этот раз актер готовит научно-фантастический фильм Code 8. Он не только сыграет одного из героев, но и выступит исполнительным продюсером ленты наравне со своим кузеном Робби АмелломЛюди будущего»). Как сообщает информационный портал The Hollywood Reporter, компанию им составит Санг Кенг, известный по роли Хана во франшизе «Форсаж».

Кенгу досталась роль агента Парка — главы спецподразделения полиции. Действие новой картины развернется в мире, 4% населения которого от рождения обладает сверхъестественными способностями. Однако вместо того, чтобы быть супергероями или миллиардерами, избранные борются с дискриминацией, живут в бедности и нарушают закон. Коннор Рид (Робби Амелл) пытается найти средства, чтобы оплатить лечение матери, и единственный выход для него — стать частью преступного мира, возглавляемого Гарреттом (Стивен Амелл).
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2017 22:36

Кастинг: борьба с Годзиллой и насилием

Прежде чем Годзилла и Кинг Конг встретятся на больших экранах, зрителям предстоит увидеть сольные фильмы о знаменитых монстрах. В марте в кинотеатрах выйдет блокбастер «Конг: Остров черепа», а сиквел «Годзиллы» пока лишь собирает актерский состав, и у сайта The Hollywood Reporter имеется новая информация по этому поводу.

Так, по сведениям портала, на участие в съемках второй части подписалась звезда франшизы «Заклятие» и сериала «Мотель Бейтса» Вера Фармига. Актриса составит компанию Милли Бобби Браун и Кайлу Чандлеру. Теперь вся семья главных героев в сборе: центральным персонажем фильма будет ученый в исполнении Чандлера, Браун исполнит роль его дочери, а Фармига сыграет мать девочки.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 10:40

Авторы «Крампуса» идут на повышение

Новогодний хоррор «Крампус» о злобном рождественском демоне, вышедший год назад, собрал в прокате кассу, в четыре раза превысившую производственный бюджет. А в Голливуде режиссеры с такими показателями автоматически попадают на карандаш к мейджорам. Как сообщает Slashfilm, создатели «Крампуса» встанут у руля продолжения фильма «Годзилла», выпущенного в 2014 году.

Как стало известно ранее, Майкл Доэрти и Зэк Шилдс, сценаристы «Крампуса», отшлифуют и текст про гигантского ящера. Теперь источник пишет, что Доэрти назначен также и режиссером проекта. Ранее студия Legendary ставила релиз на 2018 год, но сейчас премьера «Годзиллы 2» намечена на март 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2016 12:11

Возвращение Годзиллы

Последний раз о сиквеле «Годзиллы» мы слышали в мае нынешнего года, когда режиссер Гарет Эдвардс отказался от работы над проектом, полностью сконцентрировавшись на создании первого спин-оффа «Звездных войн». Теперь информационному порталу Variety удалось раздобыть сразу две новости о готовящейся второй части.

Во-первых, студия Legendary пригласила Майкла Доэрти и Зэка Шилдса написать сценарий блокбастера. Дуэт уже имеет за плечами один совместный проект — фэнтези «Крампус», а в фильмографии Доэрти можно найти еще и супергеройские картины «Люди Икс-2» и «Возвращение Супермена», а также хоррор «Кошелек или жизнь».
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 11:34

Выживший после Нового года в большой стране: смотрите на этой неделе

В праздничные каникулы советуем вам не отходить далеко от кинотеатров — на православное Рождество прокатчики завезут в каждый город по три подарочка, один из которых заслуживает особого внимания со стороны искушенной публики. Определенно, киногод начнется за здравие — на экранах стартует так горячо обсуждаемая в последнее время драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». Наконец-то каждый зритель по крайней мере сам для себя сможет ответить на вопрос: достоин ли Леонардо ДиКаприо взять статуэтку «Оскар» в этот раз? Именно Лео, о котором мы не ничего не слышали больше года, играет здесь главную роль.

Однако попытайтесь все же отвлечься от главной дилеммы февраля (церемония награждения состоится 28-го) и обратить внимание на другие составляющие этой любопытной новинки. Команда «Выжившего» поставила себя практически в безвыходные условия, когда Иньярриту, с кем по степени перфекционизма готов соперничать разве что Квентин Тарантино, настоял на съемках картины в такой глухомани, в какую и люди-то не забредают. Все, что могло пойти не так, естественно, пошло не так — рабочую группу, вынужденную жить в спартанских условиях и есть всякую гадость, терроризировала погода и природные условия. Тем временем двукратный обладатель «Оскара», маэстро Эмманюэль Любецки, проделывал такие же фокусы с камерой, как до этого в «Бердмэне», только не в освещенных и комфортных студийных павильонах, а в заснеженных Канадских Скалистых горах, охотясь за редкими лучиками солнца.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2015 14:02

Джобс против Крампуса: смотрите на этой неделе

Почему бы не начать год с вдохновляющего примера от Дэнни Бойла? Создатель фильмов «На игле» и «Миллионер из трущоб» снял байопик о Стиве Джобсе — основателе компании Apple, гениальном маркетологе и сложном человеке. Роль гуру исполнил Майкл Фассбендер, до этого успевший поработать с такими маститыми режиссерами, как Квентин Тарантино, Ридли Скотт и Дэвид Кроненберг.

Зарубежные критики хвалят картину за необычную структуру: лента не пересказывает жизнь Джобса, а строится вокруг трех важнейших презентаций Apple, по которым можно наблюдать за развитием личности пионера эры IT. Одобрения удостоилась и актерская игра: вместе с Фассбендером в фильме блистали Сет Роген и Кейт Уинслет. При этом сценарий за авторством Аарона СоркинаСоциальная сеть») иностранная пресса назвала чересчур патетичным и не вызывающим сопереживания.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2015 12:43

Бокс-офис США изголодался по морю

На этой неделе бокс-офис США не может похвастаться высокими показателями: фильмы из топа-12 в общей сумме смогли собрать лишь $68,7 млн, что является худшим результатом для этого периода, если смотреть с 1998 года.

Лидерство в финансовом рейтинге четвертую неделю подряд продолжает удерживать блокбастер «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2». Последний на данный момент фильм франшизы добавил в копилку еще $11,3 млн, а его домашняя касса сейчас составляет $244,5 млн. Конечно, по общей сумме сборов вторая «Сойка-пересмешница» все еще не дотягивает до результатов собратьев по киносерии, но со времен первых «Голодных игр» ни одна картина о Китнисс Эвердин не могла удержаться на вершине бокс-офиса дольше трех недель, что удалось сделать прощальной ленте франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2015 14:03

Бокс-офис США играет с рождественскими монстрами

Неделя после Дня благодарения — это время затишья в американских кинотеатрах, а потому в минувший уикенд в широком прокате дебютировал всего один фильм. Однако этому новичку, хоррору «Крампус», не удалось отобрать у блокбастера «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» лидерство в топе-5.

Прощание Китнисс Эвердин продолжает будоражить умы зрителей — на минувшей неделе они отдали $18,6 млн за то, чтобы насладиться последней частью «Голодных игр». И пусть придирчивые критики нашли в фильме Фрэнсиса Лоуренса немало недостатков, результат в домашнем прокате говорит сам за себя — $227,1 млн. На международной арене вторая «Сойка-пересмешница» чувствует себя так же хорошо — здесь она собрала более $523 млн и уже превзошла достижение первых «Голодных игр» (по результатам трех недель в прокате).
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2015 15:01

Постеры: пробуждение силы Зазеркалья

Сегодня наш обзор свежих постеров из интернета радует глаз буйством красок — вдогонку к эффектному трейлеру фильма «Алиса в Зазеркалье» вышли промо-постеры с изображением главных героев.

Среди знакомых персон, которых мы уже видели в первой части франшизы, оказался и один новичок — злодей Время в исполнении Саши Барона Коэна. Он-то и вынудит Алису вновь покинуть зону комфорта и отправиться на спасение Безумного шляпника и его друзей.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ