Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2017 22:36

Кастинг: борьба с Годзиллой и насилием

Прежде чем Годзилла и Кинг Конг встретятся на больших экранах, зрителям предстоит увидеть сольные фильмы о знаменитых монстрах. В марте в кинотеатрах выйдет блокбастер «Конг: Остров черепа», а сиквел «Годзиллы» пока лишь собирает актерский состав, и у сайта The Hollywood Reporter имеется новая информация по этому поводу.

Так, по сведениям портала, на участие в съемках второй части подписалась звезда франшизы «Заклятие» и сериала «Мотель Бейтса» Вера Фармига. Актриса составит компанию Милли Бобби Браун и Кайлу Чандлеру. Теперь вся семья главных героев в сборе: центральным персонажем фильма будет ученый в исполнении Чандлера, Браун исполнит роль его дочери, а Фармига сыграет мать девочки.

Режиссерское кресло проекта займет Майкл ДоэртиКрампус»), написавший сценарий блокбастера в соавторстве с Зэком Шилдсом. Премьера картины назначена на 22 марта 2019 года.

В числе будущих проектов с участием Фармиги значатся также ленты «Пассажир» и «Границы», а пока актриса занята на съемках научно-фантастического триллера «В плену».



Джейми КингГород грехов») получила главную роль в картине How to Cook Your Daughter, основанной на мемуарах Джесики Хендры и Блейка Моррисона. Речь в фильме пойдет о жизни Хендры, дочери редактора юмористического журнала National Lampoon. Пока разочарованное жизнью поколение американцев радовалось умным, порой даже гениальным скетчам издания, Джесика страдала от словесного и сексуального насилия со стороны отца. Лента поведает историю маленькой девочки, которая повзрослев нашла в себе силы выступить в защиту прав тех, кто как и она становился жертвой насилия. Возглавит съемки проекта, намеченные на ноябрь, Дженнифер КлэриТихий вор»).



Сакина ДжэффриВне времени») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Красный воробей». Ранее роли в фильме Френсиса ЛоуренсаГолодные игры: И вспыхнет пламя») получили Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс и Джереми Айронс.

Лента, основанная на романе Джейсона Мэттьюза, расскажет об офицере российской разведки Доминике Егоровой (Лоуренс), против своей воли ставшей профессиональной обольстительницей с кодовым именем Воробей. Джэффри предстоит сыграть Триш Форсайт — руководителя подразделения ЦРУ в Хельсинки.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ