Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Блейк Моррисон

Blake Morrison
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.02.2017 22:36

Кастинг: борьба с Годзиллой и насилием

Прежде чем Годзилла и Кинг Конг встретятся на больших экранах, зрителям предстоит увидеть сольные фильмы о знаменитых монстрах. В марте в кинотеатрах выйдет блокбастер «Конг: Остров черепа», а сиквел «Годзиллы» пока лишь собирает актерский состав, и у сайта The Hollywood Reporter имеется новая информация по этому поводу.

Так, по сведениям портала, на участие в съемках второй части подписалась звезда франшизы «Заклятие» и сериала «Мотель Бейтса» Вера Фармига. Актриса составит компанию Милли Бобби Браун и Кайлу Чандлеру. Теперь вся семья главных героев в сборе: центральным персонажем фильма будет ученый в исполнении Чандлера, Браун исполнит роль его дочери, а Фармига сыграет мать девочки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.86

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Кевин Харт: Что теперь?
Кевин Харт: Что теперь? (2016)

Kevin Hart: What Now? (5.60)

(2013)
(6.20)

Duran Duran: Вне сцены
Duran Duran: Вне сцены (2011)

Duran Duran: Unstaged (7.40)

Laugh at My Pain
Laugh at My Pain (2011)
(0.00)

Bill Burr: Let It Go
Bill Burr: Let It Go (2010)
(7.80)


Терри Фэтор: Жизнь из Лас-Вегаса
Терри Фэтор: Жизнь из Лас-Вегаса (2009)

Terry Fator: Live from Las Vegas (7.00)

The Fray: Live in NYC
The Fray: Live in NYC (2009)
(0.00)






Swallow
Swallow (2003)
(7.70)


(0)
(0.00)

Cover Stories
Cover Stories (0)
(0.00)

(0)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ
28.02.2017
Кастинг: борьба с Годзиллой и насилием

Прежде чем Годзилла и Кинг Конг встретятся на больших экранах, зрителям предстоит увидеть сольные фильмы о знаменитых монстрах. В марте в кинотеатрах выйдет блокбастер «Конг: Остров черепа», а сиквел «Годзиллы» пока лишь собирает актерский состав, и у сайта The Hollywood Reporter имеется новая информация по этому поводу. Так, по сведениям портала, на участие в съемках второй части подписалась звезда франшизы «Заклятие» и сериала «Мотель Бейтса» Вера Фармига. Актриса составит компанию Милли Бобби Браун и Кайлу Чандлеру. Теперь вся семья главных героев в сборе: центральным персонажем фильма будет ученый в исполнении Чандлера, Браун исполнит роль его дочери, а Фармига сыграет мать девочки. Режиссерское кресло проекта займет Майкл ДоэртиКрампус»), написавший сценарий блокбастера в соавторстве с Зэком Шилдсом. Премьера картины назначена на 22 марта 2019 года. В числе будущих проектов с участием Фармиги значатся также ленты «Пассажир» и «Границы», а пока актриса занята на съемках научно-фантастического триллера «В плену». Джейми КингГород грехов») получила главную роль в картине How to Cook Your Daughter, основанной на мемуарах Джесики Хендры и Блейка Моррисона. Речь в фильме пойдет о жизни Хендры, дочери редактора юмористического журнала National Lampoon. Пока разочарованное жизнью поколение американцев радовалось умным, порой даже гениальным скетчам издания, Джесика страдала от словесного и сексуального насилия со стороны отца. Лента поведает историю маленькой девочки, которая повзрослев нашла в себе силы выступить в защиту прав тех, кто как и она становился жертвой насилия. Возглавит съемки проекта, намеченные на ноябрь, Дженнифер КлэриТихий вор»). Сакина ДжэффриВне времени») ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу триллера «Красный воробей». Ранее роли в фильме Френсиса ЛоуренсаГолодные игры: И вспыхнет пламя») получили Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс и Джереми Айронс. Лента, основанная на романе Джейсона Мэттьюза, расскажет об офицере российской разведки Доминике Егоровой (Лоуренс), против своей воли ставшей профессиональной обольстительницей с кодовым именем Воробей. Джэффри предстоит сыграть Триш Форсайт — руководителя подразделения ЦРУ в Хельсинки.... подробнее