Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Конг: Остров черепа (2017)

Kong: Skull Island118 мин. (01:58) - Фэнтези, Фантастика, Приключения, Боевик
Конг: Остров черепа
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: James Conrad
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Preston Packard
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Mason Weaver
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.

Трейлер



Конг: Остров черепа

Все ролики

Фото

Фото Конг: Остров черепа Фото Конг: Остров черепа Фото Конг: Остров черепа
Все фото (83)

Новости

29.02.2024 16:30

Время паниковать

Четвертый сезон «Загадочных событий» и несколько других телепроектов последних лет помогли вспомнить печально известную Сатанинскую панику. Интересом к этому феномену 80-х воспользовалась платформа Peacock, готовящаяся к съемкам сериала «Истерия!» (Hysteria!).

После нескольких громких телерепортажей о загадочных дьявольских ритуалах американцы начали видеть сектантов и сатанистов едва ли не в каждой безобидной группе людей — начиная от любителей настольных игр и заканчивая поклонниками рок-музыки. Сериал расскажет о группе школьных изгоев из 80-х. Герои решат подогреть интерес к творчеству своей музыкальной группы и объявят, что начинают играть сатанинский хеви-метал. Школьникам придется вспомнить о поговорке «Бойтесь своих желаний», когда они привлекут слишком много внимания со стороны религиозных фанатиков, вполне реальных сатанистов и опаснейшего серийного убийцы...
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 16:30

Джули Боуэн столкнется с сатанистами

Джули Боуэн, звезда ситкома «Американская семейка» и обладательница двух премий «Эмми», возвращается на телевидение. Актриса получила роль в триллере Hysteria! стримингового сервиса Peacock. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта значится Мэттью Скотт КейнСшиватели»).

Новый сериал вдохновлен так называемой «сатанинской паникой», охватившей США в 80-е годы. По сюжету, в разгар этого феномена исчезает всеми любимый квотербек, и рок-группа из старшей школы, состоящая из изгоев, решает воспользоваться ситуацией. Люди проявляют интерес к оккультизму, а потому ребята намерены создать вокруг своей банды образ сатанистов. Правда, скоро в городке происходит серия странных убийств и похищений, связанных, по слухам, со сверхъестественным, и все следы ведут к главным героям.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2022 12:00

Disney+ готовит сериал о Кинг Конге

Гигантским монстрам становится тесно на киноэкранах. В начале года мы сообщали, что сервис Apple TV+ заказал сериал о Годзилле, который окажется тесно переплетен с блокбастерами студии Legendary. Сегодня из Голливуда пришло известие, что нас также ждет многосерийный телепроект о приключениях Кинг Конга.

Разработкой сериала занимается платформа Disney+. В отличие от проекта Apple TV о Годзилле, многосерийная версия «Конга» не будет связана с киновселенной Legendary. По сведениям голливудских инсайдеров, с правами на примата творится настоящая чехарда. Диснеевцы потянули за нужные ниточки и получили возможность создать новый и полностью автономный проект о короле джунглей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Хиддлстон
Том Хиддлстон

В роли: James Conrad
Сэмюэл Л. Джексон
Сэмюэл Л. Джексон

В роли: Preston Packard
Бри Ларсон
Бри Ларсон

В роли: Mason Weaver
Джон Си Райли
Джон Си Райли

В роли: Hank Marlow
Джон Гудман
Джон Гудман

В роли: Bill Randa
Кори Хоукинс
Кори Хоукинс

В роли: Houston Brooks
Джон Ортис
Джон Ортис

В роли: Victor Nieves
Цзин Тянь
Цзин Тянь

В роли: San
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Jack Chapman / Kong
Джейсон Митчелл
Джейсон Митчелл

В роли: Mills
Шей Уигэм
Шей Уигэм

В роли: Cole
Томас Манн
Томас Манн

В роли: Slivko
Eugene Cordero
Eugene Cordero

В роли: Reles
Марк Ивэн Джексон
Марк Ивэн Джексон

В роли: Landsat Steve
Уилл Бриттейн
Уилл Бриттейн

В роли: Young Marlow / Marlow's Son

Весь список

Telegram-канал