Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Цзин Тянь

Tian Jing
Цзин Тянь
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Цзин Тянь Фото Цзин Тянь Фото Цзин Тянь

Новости

22.09.2016 17:18

Кастинг: звезда сцены и злодей-киборг

За свою карьеру в кинематографе Руни Мара успела поработать со многими талантливыми режиссерами, дважды была номинирована на премию «Оскар», а теперь подписалась на проект, разительно отличающийся от ее предыдущих фильмов.

Как пишет сайт The Hollywood Reporter, Мара исполнит главную роль в музыкальной драме Vox Lux. Режиссером ленты значится Брэйди КорбетДетство лидера»), а все треки к картине напишет популярная певица Сиа.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 22:48

«Великая стена» встречает первых строителей

После долгих кастингов кинокомпания Legendary Pictures наконец огласила участников основного актерского состава своего амбициозного проекта «Великая стена». Как сообщает Deadline, главные роли в фильме о древнекитайских монстрах исполнят Мэтт Дэймон, Педро Паскаль, Уиллем Дефо и Джин Тиан. На втором плане выступят Чжан Ханьюй, Эдди Пен, Энди Лау и Чжэн Кай.

Кроме того, режиссер Чжан Имоу, по своей давней традиции, намерен раздать несколько ролей актерам-новичкам. Судя по списку актеров, слухи о том, что Мэтт Дэймон окончательно покинул этот проект, оказались сильно преувеличены, и никакой Крис Хемсворт его не заменит.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 08:49

Хемсворт заменит Дэймона на строительстве Великой стены

Как удалось эксклюзивно узнать ресурсу The Tracking Board, Мэтт Дэймон все-таки окончательно покинул проект «Великая стена», зато на его место теперь метит другой известный голливудский актер — Крис Хемсворт. Звезда «Тора» договаривается со студией Legendary Pictures о главной роли — сильного и волевого солдата по имени Уилл, который является членом группы наемников.

Хемсворт, зарекомендовавший себя как актер, способный привлечь аудиторию к любому проекту, вполне может сдвинуть уже начавшую пробуксовывать «Китайскую стену» с мертвой точки. Пока что сообщается, что съемки фильма о группе наемников, вступивших в неравную схватку с древнекитайскими монстрами на строительстве этого знаменитого объекта, стартуют осенью. Это будет крупнейший фильм из всех, что когда-либо от начала и до конца снимались в Поднебесной.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.3

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Тихоокеанский рубеж 2
Тихоокеанский рубеж 2 (2018)

Pacific Rim: Uprising (0.00)
Liwen Shao

Конг: Остров черепа
Конг: Остров черепа (2017)

Kong: Skull Island (0.00)
San

Великая стена
Великая стена (2016)

The Great Wall (0.00)
Commander Lin Mei

Гнездо Дракона
Гнездо Дракона (2014)

Dragon Nest: Warriors' Dawn (6.30)
Argenta (голос)

Da chong zhuang
Da chong zhuang (1992)
(0.00)
Zeng Jun

(0)
(0.00)
Tian Juan

(0)
(0.00)
Officer Luo Ziwen (Mainland Chinese police)

(0)
(0.00)
Xiao Ai / Emma


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ
22.09.2016
Кастинг: звезда сцены и злодей-киборг

За свою карьеру в кинематографе Руни Мара успела поработать со многими талантливыми режиссерами, дважды была номинирована на премию «Оскар», а теперь подписалась на проект, разительно отличающийся от ее предыдущих фильмов. Как пишет сайт The Hollywood Reporter, Мара исполнит главную роль в музыкальной драме Vox Lux. Режиссером ленты значится Брэйди КорбетДетство лидера»), а все треки к картине напишет популярная певица Сиа. Фильм будет охватывать 15 лет из жизни певицы Селесты, начиная с 1999 года. Через призму судьбы главной героини, добившейся в итоге звездной славы, картина расскажет об основных культурных изменениях, произошедших в XXI веке. В конце года Руни Мару можно будет увидеть в фильме «Лев», а в числе ее будущих проектов значатся драма «Мария Магдалина» и научно-фантастическая лента «Открытие». Эд СкрейнДэдпул») получил роль в фильме «Боевой ангел» — экранизации одноименной манги, которую готовят Джеймс Кэмерон и Роберт Родригес. Последний возглавит съемки проекта, намеченные на октябрь. Напомним, что в оригинале речь идет о девочке-киборге, найденной на свалке ученым. Она ничего не помнит о прошлом, но обладает навыками бойца и решает пойти по стопам своего спасителя, став охотницей за головами. Скрейну предстоит сыграть отрицательного персонажа — киборга по имени Запан, владеющего могущественным Дамасским клинком. Помимо Скрейна в актерском составе киноадаптации числятся Роза Салазар, Кристоф Вальц и Джеки Эрл Хейли. Еще одно пополнение произошло в актерском составе сиквела «Тихоокеанского рубежа» — к нему примкнула китайская актриса Тянь Цзин, которую можно будет увидеть в блокбастерах «Великая стена» и «Кинг Конг: Остров черепа» Что касается второго фильма о борьбе с кайдзю, то подробности роли Тянь Цзин в нем не разглашаются, равно как и детали сюжета. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Джон Бойега, Скотт Иствуд и Кейли Спэйни, а из уже знакомых зрителям героев должен вернуться Герк Хэнсен в исполнении Макса Мартини.... подробнее
12.03.2015
«Великая стена» встречает первых строителей

После долгих кастингов кинокомпания Legendary Pictures наконец огласила участников основного актерского состава своего амбициозного проекта «Великая стена». Как сообщает Deadline, главные роли в фильме о древнекитайских монстрах исполнят Мэтт Дэймон, Педро Паскаль, Уиллем Дефо и Джин Тиан. На втором плане выступят Чжан Ханьюй, Эдди Пен, Энди Лау и Чжэн Кай. Кроме того, режиссер Чжан Имоу, по своей давней традиции, намерен раздать несколько ролей актерам-новичкам. Судя по списку актеров, слухи о том, что Мэтт Дэймон окончательно покинул этот проект, оказались сильно преувеличены, и никакой Крис Хемсворт его не заменит. Напомним, что «Великая стена» позиционируется как самый масштабный фильм из всех, что когда-либо снимались в Китае и прокатывались по всему миру. По сюжету, группа наемников на строительстве одного из известнейших архитектурных сооружений столкнется с рядом мистических явлений. Съемки стартуют осенью в Китае, а релиз запланирован на ноябрь 2016 года.... подробнее
13.01.2015
Хемсворт заменит Дэймона на строительстве Великой стены

Как удалось эксклюзивно узнать ресурсу The Tracking Board, Мэтт Дэймон все-таки окончательно покинул проект «Великая стена», зато на его место теперь метит другой известный голливудский актер — Крис Хемсворт. Звезда «Тора» договаривается со студией Legendary Pictures о главной роли — сильного и волевого солдата по имени Уилл, который является членом группы наемников. Хемсворт, зарекомендовавший себя как актер, способный привлечь аудиторию к любому проекту, вполне может сдвинуть уже начавшую пробуксовывать «Китайскую стену» с мертвой точки. Пока что сообщается, что съемки фильма о группе наемников, вступивших в неравную схватку с древнекитайскими монстрами на строительстве этого знаменитого объекта, стартуют осенью. Это будет крупнейший фильм из всех, что когда-либо от начала и до конца снимались в Поднебесной. Тот же источник сообщает, что на главную женскую роль претендует китайская актриса Джин Тиан, а на одну из второстепенных мужских — Эндрю Лау. Тиан может сыграть лидера группы солдат, тогда как Лау пробуется на роль ученого, разрабатывающего новый вид оружия. В режиссерском кресле проекта, напомним, обосновался Чжан Имоу, а над последней версией сценария работает Тони Гилрой. Релиз мистического эпика запланирован на октябрь 2016 года.... подробнее