Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2016 17:18

Кастинг: звезда сцены и злодей-киборг

За свою карьеру в кинематографе Руни Мара успела поработать со многими талантливыми режиссерами, дважды была номинирована на премию «Оскар», а теперь подписалась на проект, разительно отличающийся от ее предыдущих фильмов.

Как пишет сайт The Hollywood Reporter, Мара исполнит главную роль в музыкальной драме Vox Lux. Режиссером ленты значится Брэйди КорбетДетство лидера»), а все треки к картине напишет популярная певица Сиа.

Фильм будет охватывать 15 лет из жизни певицы Селесты, начиная с 1999 года. Через призму судьбы главной героини, добившейся в итоге звездной славы, картина расскажет об основных культурных изменениях, произошедших в XXI веке.

В конце года Руни Мару можно будет увидеть в фильме «Лев», а в числе ее будущих проектов значатся драма «Мария Магдалина» и научно-фантастическая лента «Открытие».



Эд СкрейнДэдпул») получил роль в фильме «Боевой ангел» — экранизации одноименной манги, которую готовят Джеймс Кэмерон и Роберт Родригес. Последний возглавит съемки проекта, намеченные на октябрь. Напомним, что в оригинале речь идет о девочке-киборге, найденной на свалке ученым. Она ничего не помнит о прошлом, но обладает навыками бойца и решает пойти по стопам своего спасителя, став охотницей за головами. Скрейну предстоит сыграть отрицательного персонажа — киборга по имени Запан, владеющего могущественным Дамасским клинком.

Помимо Скрейна в актерском составе киноадаптации числятся Роза Салазар, Кристоф Вальц и Джеки Эрл Хейли.



Еще одно пополнение произошло в актерском составе сиквела «Тихоокеанского рубежа» — к нему примкнула китайская актриса Тянь Цзин, которую можно будет увидеть в блокбастерах «Великая стена» и «Кинг Конг: Остров черепа»

Что касается второго фильма о борьбе с кайдзю, то подробности роли Тянь Цзин в нем не разглашаются, равно как и детали сюжета. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Джон Бойега, Скотт Иствуд и Кейли Спэйни, а из уже знакомых зрителям героев должен вернуться Герк Хэнсен в исполнении Макса Мартини.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ