Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Лев (2016)

Lion118 мин. (01:58) - Драма, Биография
Лев
9.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Санни Павар
Санни Павар

В роли: Young Saroo
Абхишек Бхарате
Абхишек Бхарате

В роли: Guddu
Приянка Бозе
Приянка Бозе

В роли: Kamla
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.

Трейлер



Лев

Все ролики

Фото

Фото Лев Фото Лев Фото Лев
Все фото (47)

Новости

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2021 10:30

Неограниченные возможности

Начинающий кинопродюсер и популярный поэт-песенник Фредди Уэкслер прислушался к поговорке «куй железо, пока горячо». В прошлом месяце спортивный мир облетело известие об успехах учеников калифорнийской школы для глухих в чемпионате штата по американскому футболу. Фредди подсуетился и купил права на создание фильма об этой невероятной истории.

Главным героем картины станет глухой тренер Кит Адамс, которому удалось создать не просто боеспособную команду, а привести ее в финал главного футбольного соревнования штата. По ходу сезона мальчишки выиграли двенадцать матчей подряд и пробились в решающий матч плей-офф, но уступили соперникам из Школы баптистской веры.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 18:30

Гарт Дэвис экранизирует научно-фантастический триллер

Сирша РонанФранцузский вестник»), Пол МескалНормальные люди») и Лейкит СтэнфилдАтланта») исполнят главные роли в экранизации научно-фантастического бестселлера под названием Foe за авторством Иэна Райда — писателя, чей дебютный роман лег в основу абсурдистской психологической драмы Чарли Кауфмана «Думаю, как всё закончить». Съемки возглавит режиссер «Льва» и «Марии Магдалины» Гарт Дэвис, который работал над сценарием картины вместе с Райдом.

Foe перенесет зрителей в ближайшее будущее, в котором неограниченная власть корпораций приводит к экологическому кризису и постепенному опустошению планеты. В центре сюжета — молодые супруги Джуниор (Мескал) и Генриетта (Ронан), которые живут в уединении на отдаленной от цивилизации ферме. Однажды ночью к ним в дом заявляется незнакомец по имени Терренс (Стэнфилд), чтобы сообщить новость, которая перевернет жизнь героев с ног на голову. По его словам, Джуниор попал в число «счастливчиков», отобранных для путешествия на экспериментальную орбитальную космическую станцию. Терренс также заявляет, что герою не стоит переживать о благополучии своей жены: Генриетте не придется скучать по Джуниору, ведь ее ни на минуту не оставит в одиночестве некто очень знакомый…
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Санни Павар
Санни Павар

В роли: Young Saroo
Абхишек Бхарате
Абхишек Бхарате

В роли: Guddu
Приянка Бозе
Приянка Бозе

В роли: Kamla
Кхуши Соланки
Кхуши Соланки

В роли: Young Shekila
Shankar Nisode
Shankar Nisode

В роли: Shankar
Riddhi Sen
Riddhi Sen

В роли: Caf? Man
Шанкар Нисоде
Шанкар Нисоде

В роли: Police Official (как Koushik Sen)
Rita Boy
Rita Boy

В роли: Amita (как Rita Boy)
Udayshankar Pal
Udayshankar Pal

В роли: Liluah Teacher (как Uday Shankar Paul)
Surojit Das
Surojit Das

В роли: Shonedeep / Haunted Boy
Deepti Naval
Deepti Naval

В роли: Mrs. Sood
Меник Гунератне
Меник Гунератне

В роли: Swarmina
Дэвид Уэнэм
Дэвид Уэнэм

В роли: John Brierley

Весь список

Telegram-канал