Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кинета Кунуту

Kineta Kunutu
Кинета Кунуту
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Кинета Кунуту Фото Кинета Кунуту Фото Кинета Кунуту

Новости

24.01.2023 18:00

Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»).

Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной?
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ
24.01.2023
Игра в любовь

В конце ноября канал FX задумался о проведении любовного эксперимента и запустил в работу сериал The Answers, основанный на одноименном романе Кэтрин Лэйси. Главную роль в проекте получил Дэвид Коренсвет, а сейчас у него появилась компания. Участие в съемках пилотного эпизода шоу примут Люси ХейлМилые обманщицы»), Рауль ЭспарзаГаннибал»), Крис МаршаллСупергёрл»), Мелани ФилдАлиенист»), Паллави ШардаЛев») и Кинета КунутуЧерный список»). Действие нового сериала развернется в недалеком будущем. Главная героиня присоединяется к эксперименту, организаторы которого обещают раскрыть все тайны любви. Вместе с другими участницами она перебирается в идиллическое место, скрытое от посторонних глаз, но вскоре женщины начинают задаваться вполне резонным вопросом: почему они должны ходить на свидания с одним и тем же загадочным мужчиной? Сценаристом и исполнительным продюсером пилотного эпизода значится Кит ШтайнкелльнерЗельда: начало всего»). Руководить съемками будет Джиллиан РобеспьерУбийства в одном здании»). Источник: Variety... подробнее