Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Думаю, как всё закончить (0)

I'm Thinking of Ending ThingsДрама, Ужасы, Триллер
Думаю, как всё закончить
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 4 сентября 2020
Страна: США
Режиссёр: Чарли Кауфман
Сценарий: Иэн Рейд, Чарли Кауфман
Продюсер: Чарли Кауфман, Роберт Салерно, Энтони Брегман, Стефани Аспиазу, Gregory Zuk (все)
Оператор: Лукаш Зал
Композитор: Джей Уодли
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джесси Бакли
Джесси Бакли

В роли: Girlfriend
Джесси Племонс
Джесси Племонс

В роли: Jake
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джейк отправляется на отдалённую ферму, чтобы познакомить свою девушку с родителями. Ирония в том, что та хотела порвать с Джейком и теперь находится в затруднительном положении. По прибытии выясняется, что в доме родителей Джейка творится что-то странное, и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.

Трейлер



Думаю, как всё закончить

Все ролики

Фото

Фото Думаю, как всё закончить Фото Думаю, как всё закончить
Все фото (2)

Новости

15.11.2022 18:00

Без памяти

Иэн РейдДумаю, как все закончить») и Джейсон ШварцманФарго») адаптируют для телевидения фильм «Яблоки» режиссера Христоса Нику. Картина добралась до больших экранов в 2020 году и впоследствии выдвигалась на премию «Оскар» от Греции. Правда, номинацию от Американской киноакадемии лента так и не получила.

Новый сериал, который также будет называться «Яблоки», расширит вселенную оригинального фильма. Действие происходит в безымянном городе, жители которого страдают от внезапной амнезии. Проект представляет собой комедийную, трогательную, экзистенциальную и человечную зарисовку о группе людей, недавно потерявших память и участвующих в экспериментальной программе, которая позволит им создать себе новые личности.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2021 18:30

Гарт Дэвис экранизирует научно-фантастический триллер

Сирша РонанФранцузский вестник»), Пол МескалНормальные люди») и Лейкит СтэнфилдАтланта») исполнят главные роли в экранизации научно-фантастического бестселлера под названием Foe за авторством Иэна Райда — писателя, чей дебютный роман лег в основу абсурдистской психологической драмы Чарли Кауфмана «Думаю, как всё закончить». Съемки возглавит режиссер «Льва» и «Марии Магдалины» Гарт Дэвис, который работал над сценарием картины вместе с Райдом.

Foe перенесет зрителей в ближайшее будущее, в котором неограниченная власть корпораций приводит к экологическому кризису и постепенному опустошению планеты. В центре сюжета — молодые супруги Джуниор (Мескал) и Генриетта (Ронан), которые живут в уединении на отдаленной от цивилизации ферме. Однажды ночью к ним в дом заявляется незнакомец по имени Терренс (Стэнфилд), чтобы сообщить новость, которая перевернет жизнь героев с ног на голову. По его словам, Джуниор попал в число «счастливчиков», отобранных для путешествия на экспериментальную орбитальную космическую станцию. Терренс также заявляет, что герою не стоит переживать о благополучии своей жены: Генриетте не придется скучать по Джуниору, ведь ее ни на минуту не оставит в одиночестве некто очень знакомый…
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2018 11:56

Бри Ларсон думает расстаться с парнем

По сведениям издания Deadline, оскароносная Бри Ларсон присоединилась к актерскому составу ленты I’m Thinking of Ending Things («Думаю, как все закончить»*), сценаристом и режиссером которой выступит Чарли Кауфман. Премьера фильма состоится на онлайн-сервисе Netflix, а продюсерские функции на себя возьмут Стефани АспиазуКаждая секретная вещь») и Энтони БрегманВечное сияние чистого разума»).

Картина, основанная на одноименном романе Иана Райда, расскажет о Джейке, который вместе со своей девушкой (Бри Ларсон) отправляется на встречу со своими родителями. Только вот героиня Ларсон подумывает о том, чтобы порвать с Джейком. И когда пара отклоняется от намеченного маршрута, возникает ощутимое напряжение, а герои попадают в круговорот психологической уязвимости и настоящего ужаса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джесси Бакли
Джесси Бакли

В роли: Girlfriend
Джесси Племонс
Джесси Племонс

В роли: Jake
Тони Коллетт
Тони Коллетт

В роли: Jake's Mom
Дэвид Тьюлис
Дэвид Тьюлис

В роли: Jake's Dad
Колби Минифи
Колби Минифи

В роли: Yvonne
Джейсон Ральф
Джейсон Ральф

В роли: Young Man
Эбби Куинн Джекман
Эбби Куинн Джекман

В роли: Tulsey Town Employee #2
Гай Бойд
Гай Бойд

В роли: Janitor
Ashlyn Alessi
Ashlyn Alessi

В роли: Tulsey Town Employee #1
Хэдли Робинсон
Хэдли Робинсон

В роли: Tulsey Town Employee #3
Тедди Колука
Тедди Колука

В роли: Diner customer
Anthony Grasso
Anthony Grasso

В роли: Diner Boss
Austin Ferris
Austin Ferris

В роли: Elderly Audience Member
Dj Nino Carta
Dj Nino Carta

В роли: Saxophone Player

Весь список

Telegram-канал