Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2016 17:18

Кастинг: звезда сцены и злодей-киборг

За свою карьеру в кинематографе Руни Мара успела поработать со многими талантливыми режиссерами, дважды была номинирована на премию «Оскар», а теперь подписалась на проект, разительно отличающийся от ее предыдущих фильмов.

Как пишет сайт The Hollywood Reporter, Мара исполнит главную роль в музыкальной драме Vox Lux. Режиссером ленты значится Брэйди КорбетДетство лидера»), а все треки к картине напишет популярная певица Сиа.

Фильм будет охватывать 15 лет из жизни певицы Селесты, начиная с 1999 года. Через призму судьбы главной героини, добившейся в итоге звездной славы, картина расскажет об основных культурных изменениях, произошедших в XXI веке.

В конце года Руни Мару можно будет увидеть в фильме «Лев», а в числе ее будущих проектов значатся драма «Мария Магдалина» и научно-фантастическая лента «Открытие».



Эд СкрейнДэдпул») получил роль в фильме «Боевой ангел» — экранизации одноименной манги, которую готовят Джеймс Кэмерон и Роберт Родригес. Последний возглавит съемки проекта, намеченные на октябрь. Напомним, что в оригинале речь идет о девочке-киборге, найденной на свалке ученым. Она ничего не помнит о прошлом, но обладает навыками бойца и решает пойти по стопам своего спасителя, став охотницей за головами. Скрейну предстоит сыграть отрицательного персонажа — киборга по имени Запан, владеющего могущественным Дамасским клинком.

Помимо Скрейна в актерском составе киноадаптации числятся Роза Салазар, Кристоф Вальц и Джеки Эрл Хейли.



Еще одно пополнение произошло в актерском составе сиквела «Тихоокеанского рубежа» — к нему примкнула китайская актриса Тянь Цзин, которую можно будет увидеть в блокбастерах «Великая стена» и «Кинг Конг: Остров черепа»

Что касается второго фильма о борьбе с кайдзю, то подробности роли Тянь Цзин в нем не разглашаются, равно как и детали сюжета. Коллегами актрисы по съемочной площадке станут Джон Бойега, Скотт Иствуд и Кейли Спэйни, а из уже знакомых зрителям героев должен вернуться Герк Хэнсен в исполнении Макса Мартини.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ