Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэттью Скотт Кейн

Matthew Scott Kane
Мэттью Скотт Кейн
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мэттью Скотт Кейн

Новости

12.04.2023 16:30

Джули Боуэн столкнется с сатанистами

Джули Боуэн, звезда ситкома «Американская семейка» и обладательница двух премий «Эмми», возвращается на телевидение. Актриса получила роль в триллере Hysteria! стримингового сервиса Peacock. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта значится Мэттью Скотт КейнСшиватели»).

Новый сериал вдохновлен так называемой «сатанинской паникой», охватившей США в 80-е годы. По сюжету, в разгар этого феномена исчезает всеми любимый квотербек, и рок-группа из старшей школы, состоящая из изгоев, решает воспользоваться ситуацией. Люди проявляют интерес к оккультизму, а потому ребята намерены создать вокруг своей банды образ сатанистов. Правда, скоро в городке происходит серия странных убийств и похищений, связанных, по слухам, со сверхъестественным, и все следы ведут к главным героям.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2022 12:00

Peacock погрузится в сатанинскую панику

Недавний четвертый сезон телехита «Загадочные события» поднял интерес к одному из самых безумных феноменов 80-х — сатанинской панике. Онлайн-сервис Peacock воспользовался благоприятным моментом и запустил в разработку сериал «Истерия!» (Hysteria!).

В 80-х годах прошлого века во многих городах США началась «охота на ведьм», когда впечатлительные американцы поверили в телепрограммы о сатанинских культах и начали обвинять в любом маломальском преступлении людей, которые хотя бы немного выделялись из серой толпы — начиная от игроков в Dungeons & Dragons и заканчивая поклонниками рок-музыки.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Сшиватели
Сшиватели (0)

Stitchers (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ
12.04.2023
Джули Боуэн столкнется с сатанистами

Джули Боуэн, звезда ситкома «Американская семейка» и обладательница двух премий «Эмми», возвращается на телевидение. Актриса получила роль в триллере Hysteria! стримингового сервиса Peacock. Сценаристом и исполнительным продюсером проекта значится Мэттью Скотт КейнСшиватели»). Новый сериал вдохновлен так называемой «сатанинской паникой», охватившей США в 80-е годы. По сюжету, в разгар этого феномена исчезает всеми любимый квотербек, и рок-группа из старшей школы, состоящая из изгоев, решает воспользоваться ситуацией. Люди проявляют интерес к оккультизму, а потому ребята намерены создать вокруг своей банды образ сатанистов. Правда, скоро в городке происходит серия странных убийств и похищений, связанных, по слухам, со сверхъестественным, и все следы ведут к главным героям. Джули Боуэн досталась роль Линды Кэмпбелл, матери одного из подростков. Серия сверхъестественных происшествий заставит ее иначе взглянуть на собственного сына и нарастающую угрозу распространения сатанизма в их маленьком городке. Съемки первого эпизода возглавит Джордан Вот-РобертсКонг: Остров черепа»), шоураннером сериала выбран Дэвид А. ГудманОрвилл»). Источник: Deadline... подробнее
06.08.2022
Peacock погрузится в сатанинскую панику

Недавний четвертый сезон телехита «Загадочные события» поднял интерес к одному из самых безумных феноменов 80-х — сатанинской панике. Онлайн-сервис Peacock воспользовался благоприятным моментом и запустил в разработку сериал «Истерия!» (Hysteria!). В 80-х годах прошлого века во многих городах США началась «охота на ведьм», когда впечатлительные американцы поверили в телепрограммы о сатанинских культах и начали обвинять в любом маломальском преступлении людей, которые хотя бы немного выделялись из серой толпы — начиная от игроков в Dungeons & Dragons и заканчивая поклонниками рок-музыки. Сериал расскажет о загадочном исчезновении звезды школьной футбольной команды. Подростки из местного музыкального коллектива решают использовать нарастающую религиозную панику, чтобы привлечь внимание к своему творчеству. Школьники объявляют, что отныне они играют сатанинский хеви-метал. Желание прославиться обернется большими проблемами, когда в городе начнут происходить новые убийства и странные исчезновения... Peacock остался под таким впечатлением от сценария молодого голливудского автора Мэттью Скотта Кейна, что заказал сразу полный первый сезон. На борт проекта уже взошли режиссеры Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн (оба — «Ночные игры»). Имена остальных постановщиков стартового сезона объявят чуть позже. Источник: Deadline... подробнее