Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Hysteria! (0)

Hysteria!
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Hysteria! Фото Hysteria!
Все фото (2)

Новости

29.02.2024 16:30

Время паниковать

Четвертый сезон «Загадочных событий» и несколько других телепроектов последних лет помогли вспомнить печально известную Сатанинскую панику. Интересом к этому феномену 80-х воспользовалась платформа Peacock, готовящаяся к съемкам сериала «Истерия!» (Hysteria!).

После нескольких громких телерепортажей о загадочных дьявольских ритуалах американцы начали видеть сектантов и сатанистов едва ли не в каждой безобидной группе людей — начиная от любителей настольных игр и заканчивая поклонниками рок-музыки. Сериал расскажет о группе школьных изгоев из 80-х. Герои решат подогреть интерес к творчеству своей музыкальной группы и объявят, что начинают играть сатанинский хеви-метал. Школьникам придется вспомнить о поговорке «Бойтесь своих желаний», когда они привлекут слишком много внимания со стороны религиозных фанатиков, вполне реальных сатанистов и опаснейшего серийного убийцы...
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2022 12:00

Peacock погрузится в сатанинскую панику

Недавний четвертый сезон телехита «Загадочные события» поднял интерес к одному из самых безумных феноменов 80-х — сатанинской панике. Онлайн-сервис Peacock воспользовался благоприятным моментом и запустил в разработку сериал «Истерия!» (Hysteria!).

В 80-х годах прошлого века во многих городах США началась «охота на ведьм», когда впечатлительные американцы поверили в телепрограммы о сатанинских культах и начали обвинять в любом маломальском преступлении людей, которые хотя бы немного выделялись из серой толпы — начиная от игроков в Dungeons & Dragons и заканчивая поклонниками рок-музыки.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал