Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2013 14:07

17 фотокадров пятого «Крепкого орешка»

Со времени выхода первой части франшизы «Крепкий орешек» прошло целых 25 лет, на образе Джона Макклейна выросло целое поколение киноманов. В пятом фильме мы снова увидим любимца фортуны в исполнении Брюса Уиллиса, а также Мэри Элизабет Уинстед в роли дочери ДжонаЛюсиКрепкий орешек 4.0»).

Среди новичков актерского состава числятся Джей КортниДжек Ричер»), сыгравший сына Макклейна — Джека, и наша соотечественница Юлия СнигирьОбитаемый остров»). Она сыграет русскую девушку по имени Ирина.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2012 21:34

Фотокадры: беглый раб, защитники планеты, потерявшийся во времени убийца и дизайнер-фантазер

На просторах Интернета появилось большое количество фотографий со съемочной площадки и кадров из четырех таких не похожих друг на друга кинофильмов, как «Джанго освобожденный», «Петля времени», «Тихоокеанское кольцо» и «Проблеск разума в голове Чарли Свона III». Всех их объединяет один статус — потенциальные блокбастеры.

Очередной кадр к «Джанго освобожденному», новому фильму Квентина Тарантино с Джейми Фоксом, Кристофом Вальцем, Леонардо ди Каприо, Керри Вашингтон и Сэмюэлем Л. Джексоном публикует Collider. На нем Джанго явно настроен пустить кому-то пулю в лоб.
Читать полностью
Поделиться:

09.08.2012 14:49

Кинокастинг: дочь для Уиллиса и коллега для Шварценеггера

В свое время кинокритики сошлись во мнении, что Мэри Элизабет Уинстед в роли дочери Джона МакКлейна (Брюс Уиллис) стала настоящим украшением фильма «Крепкий орешке 4.0». Хорошая новость заключается в том, что очаровашка Люси Дженеро-МакКлейн появится и в следующем фильме франшизы, «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Несмотря на то, что большая часть экранного времени все же достанется Джею Кортни, который сыграет Джека, сына Макклейна.

Эту информацию ресурс Collider выудил из блога актера Теда Кросса, который получил небольшую роль одного из сотрудников ЦРУ. Он написал: «Я снова работаю с Брюсом Уиллисом. Это всегда приятно, но еще приятней работать с Мэри Элизабет Уинстед, которая играет его дочь».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2012 13:59

Воры-тинейджеры, дети развода и смешные молодожены

Режиссер София Коппола пригласила выпускницу долгоиграющей франшизы Эмму Уотсон на главную роль в своей новой криминальной драме «Шикарное кольцо»*. В основу сюжета ляжет реальная история банды грабителей-тинейджеров, которая обносила жилье состоятельных селебрити в 2008-2009 годах (пострадали, например, Орландо Блум и Пэрис Хилтон). За это время подростки успели наворовать добра и наличных примерно на $3 млн. София Коппола будет снимать фильм по собственному сценарию и сама же выступит в роли продюсера.

Одну из второстепенных ролей в этом же проекте сыграет звезда сериала «Американская история ужасов» Таисса Фармига, которая завоевала сердца зрителей образом своевольной и резкой старшеклассницы Вайолет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

23.02.2012 16:58

Кто может быть круче Джона Маклейна?

Звезда сериала Spartacus: Blood and SandСпартак: Кровь и песок»), актер Джей Кортни сыграет Джека Маклейна, сына Джона Маклейна, в пятой части франшизы «Крепкий орешек», сообщает The Hollywood Reporter. Будем надеяться, что долгоиграющий глобальный кастинг на эту роль наконец действительно закончился.

Режиссер Джон МурМакс Пэйн») выслал трудягу-полицейского Джона Маклейна (Брюс Уиллис) в Москву, где он и возобновит отношения со своим сыном Джеком посредством вызволения юноши из серьезных проблем. И, как бы намекая на то, что Джон уже устал каждый раз семерых одним ударом укладывать, создатели фильма интригуют: «Джек может оказаться еще более крутым, чем его отец (см. фото внизу). Однако несмотря на мелкие стычки и разницу в характерах, они должны будут держаться вместе и объединить свои силы. Чтобы остаться в живых и спасти мир».
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2011 23:29

«Авраам Линкольн: охотник за вампирами»: первые постеры

В сети появились два свежих постера нового фильма Тимура Бекмамбетова «Авраам Линкольн: охотник за вампирами».

Среди продюсеров проекта значится Тим Бертон, с которым Бекмамбетов уже работал над мультфильмом «Девять». В картине снимаются Бенджамин Уокер, Мэри Элизабет Уинстэд, Доминик Купер и Алан Тьюдик.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Поделиться:

01.11.2011 20:17

Билл Мюррей в проблесках разума Чарли Шина

После удачного сотрудничества с Софией Коппола, Билл Мюррей решил возобновить свои отношения с этой звездной семьей. Как сообщает TotalFilm, актер присоединится к Чарли Шину в комедии «Проблеск разума в голове Чарли Свона III». Сценаристом и режиссером картины выступит сын Фрэнсиса и брат Софии, Роман Коппола.

Кастинг в комедию можно назвать эклектичным. На участие в съемках уже дали свое согласие Джейсон Шварцман, кузен Романа и Софии (известен по фильму «Высший пилотаж»), Обри ПлазаТайная команда») и человек, в жилах которого теперь течет кровь тигра, Чарли Шин (актер анонсировал эту комедию как свое триумфальное возвращение на большой экран). И теперь, вдруг откуда ни возьмись, к ним присоединяется Билл Мюррей и даже Мэри Элизабет УинстедПункт Назначения 3»).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

03.09.2011 20:00

«Крепкий орешек 5» нашел своего режиссера

Итак, Fox определился с именем режиссера, который взорвет (в очередной раз) Kremlin. Постановщиком пятой части блокбастера «Крепкий орешек» с Брюсом Уиллисом станет Джон Мур.

По сообщению Deadline, сама студия Fox была уверена в Муре на все сто, однако подобный вариант смущал звезду франшизы Уиллиса. Актер провел с режиссером «В тылу врага», «Макса Пэйна» целую серию встреч и пришел к выводу, что стиль и манера Мура «очень даже ничего».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

18.05.2011 16:28

Джоэл Эджертон победил Люка Эванса

Джоэл Эджертон утвержден на роль Тома Бьюкенена в адаптации романа-джаза Фрэнсиса Фицджеральда Великий Гэтсби, сообщает Deadline. После отказа Бена Аффлека (В компании мужчин) участвовать в проекте База ЛурманнаБен был заявлен именно на эту роль) Джоэл возглавил гонку главных претендентов наряду с Люком Эвансом (Война Богов: Бессмертные).

Но Лурманн предпочел мощную фактуру Эджертона и его успешный кинематографический опыт в костюмном кино. Съемки Великого Гэтсби в 3D стартуют в Сиднее уже в августе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

13.04.2011 19:00

Руфус Сьюэлл сразится с Линкольном

После того как американский писатель и сценарист Сет Грэм-Смит начал переделывать классические произведения в самом неожиданном ключе, отбоя от режиссеров, желающих перенести «то, чего не было, но вполне могло бы быть», нет и не предвидится.

Тимур Бекмамбетов на пару с Тимом Бертоном (Труп невесты) выкупили еще в прошлом году права на экранизацию «нетленки» Смита Авраам Линкольн: охотник за вампирами. Из названия сразу становится понятно, чем президент США займется в свое рабочее и свободное время. Нам с вами придется весьма творчески переосмыслить события Гражданской войны США и, по словам Смита, «ту роль, которую в ней сыграли вампиры».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ