Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Макс Пэйн (2008)

Max Payne100 мин. (01:40) - Драма, Криминальный, Боевик, Детектив, Триллер
Макс Пэйн
7.900 из 10 (голосов: 10)
Дата выхода: 17 октября 2008
Дата выхода (РФ): 23 октября 2008
Страна: США, Канада
Режиссёр: Джон Мур
Сценарий: Бо Торн, Сэм Лэйк
Продюсер: Скотт Фэй, Джон Мур, Питер Веверка, Рик Йорн, Джули Йорн (все)
Оператор: Джонатан Села
Композитор: Бак Сандерс, Марко Белтрами
IMDB: 5.40 (голосов: 57481)
В главных ролях:
Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Max Payne
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Mona Sax
Бо Бриджес
Бо Бриджес

В роли: BB Hensley
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью.

Отныне у Макса только одна цель — отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту — Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

Трейлер



Макс Пэйн

Все ролики

Фото

Фото Макс Пэйн Фото Макс Пэйн Фото Макс Пэйн
Все фото (29)

Новости

20.06.2022 12:00

Макс Пэйн получит второй шанс?

В последние годы кино- и телепродюсеров перестали пугать экранизации популярных видеоигр. Если раньше они проваливались у критиков и собирали жалкие крохи в прокате, то теперь получают неплохие рецензии и частенько выстреливают в бокс-офисе. В этой связи в Сети прошел слух, что руководство 20th Century Studios подумывает о перезагрузке «Макса Пэйна».

Игровая серия Max Payne стартовала в 2001 году и сразу же полюбилась геймерам благодаря яркому протагонисту, нуарному стилю и захватывающему экшену с использованием «матричного» трюка Bullet Time. В 2008 году компания 20th Century Fox выпустила полнометражную экранизацию триллера.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2018 15:53

Alan Wake отправляется на телеэкраны

Всем известны не особо успешные голливудские экранизации видеоигр. Так, «Макс Пэйн», «Один в темноте» и «Кредо убийцы» не нашли признания ни у критиков, ни у поклонников франшиз. Оно и понятно — уместить сюжет как минимум десятичасового геймплея в хронометраж фильма довольно затруднительно. Однако создатель игры Alan Wake Сэм Лэйк решил пойти по другому пути, а именно — перенести свое творение на малые экраны, сообщает издание Variety. Шоураннером назначен Питер Кэллоуэй, известный нашим зрителям по сериалам «Легион», «Плащ и Кинжал» и «Под куполом», а сам Лэйк выступит исполнительным продюсером.

Действие игры, выпущенной на Xbox 360 и Windows PC в 2010 году, разворачивается вокруг писателя Алана Уэйка (Мэттью Порретта). Он отправляется в городок в штате Вашингтон, где надеется избавиться от затянувшегося творческого кризиса. Но события начинают развиваться во все более сюрреалистическом ключе. Неведомые силы воплощают в жизнь сюжет из последнего романа Уэйка, однако Алан не помнит, что когда-либо его писал...
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 11:18

Джон Сина собирается спасти мир

В прошлом году исполнительный директор компании Gearbox Software Рэнди Питчфорд сообщил, что они твердо намерены перенести на большие экраны видеоигру Duke Nukem и близки к тому, чтобы подписать соглашение с крупной голливудской студией. Ею оказалась Paramount Pictures, которая сейчас ведет переговоры с Джоном Синой о том, чтобы он исполнил главную роль в готовящейся киноадаптации. Об этом сообщает портал Variety.

На протяжении двух десятилетий в Голливуде пытаются экранизировать популярную видеоигру, появившуюся еще в начале 90-х. На волне успеха «Смертельной битвы» продюсер Лоуренс Касанофф в 1996 году признался, что работает над фильмом об экшен-герое Дюке Нюкеме. Однако проект был прикрыт в связи с финансовыми проблемами. Пять лет спустя Касанофф вернулся к реализации идеи, но ничего из этого не получилось. Незадолго до выхода на экраны «Макса Пэйна» продюсер Скотт Фэй изъявил желание адаптировать видеоигру, но и ему удача не улыбнулась.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Марк Уолберг
Марк Уолберг

В роли: Max Payne
Мила Кунис
Мила Кунис

В роли: Mona Sax
Бо Бриджес
Бо Бриджес

В роли: BB Hensley
Лудакрис
Лудакрис

В роли: Jim Bravura (как Chris 'Ludacris' Bridges)
Крис О'Доннелл
Крис О'Доннелл

В роли: Jason Colvin
Донал Лог
Донал Лог

В роли: Alex Balder
Амори Ноласко
Амори Ноласко

В роли: Jack Lupino
Кейт Бертон
Кейт Бертон

В роли: Nicole Horne
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

В роли: Natasha
Ротафорд Грэй
Ротафорд Грэй

В роли: Joe Salle
Джоэл Гордон
Джоэл Гордон

В роли: Owen Green
Джеми Гектор
Джеми Гектор

В роли: Lincoln Deneuf
Эндрю Фридман
Эндрю Фридман

В роли: Trevor
Marianthi Evans
Marianthi Evans

В роли: Michelle Payne
Нелли Фуртадо
Нелли Фуртадо

В роли: Christa Balder

Весь список

Telegram-канал