Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2011 20:17

Билл Мюррей в проблесках разума Чарли Шина

После удачного сотрудничества с Софией Коппола, Билл Мюррей решил возобновить свои отношения с этой звездной семьей. Как сообщает TotalFilm, актер присоединится к Чарли Шину в комедии «Проблеск разума в голове Чарли Свона III». Сценаристом и режиссером картины выступит сын Фрэнсиса и брат Софии, Роман Коппола.

Кастинг в комедию можно назвать эклектичным. На участие в съемках уже дали свое согласие Джейсон Шварцман, кузен Романа и Софии (известен по фильму «Высший пилотаж»), Обри ПлазаТайная команда») и человек, в жилах которого теперь течет кровь тигра, Чарли Шин (актер анонсировал эту комедию как свое триумфальное возвращение на большой экран). И теперь, вдруг откуда ни возьмись, к ним присоединяется Билл Мюррей и даже Мэри Элизабет УинстедПункт Назначения 3»).

По сюжету, герой Чарли Шина — успешный дизайнер, к которому женщины липнут как мухи, благодаря его славе, деньгам и обаянию. Но когда с дизайнером расстается подруга, его жизнь начинает катиться по нисходящей спирали сомнений, смятения и рефлексии. В бреду фантазий о своих неудачных романах, он ступает на трудный путь самокопания, чтобы научиться жить без своей подруги и без проблем. Хорошая, так сказать, тестовая роль для актера, который, кажется, вовсе чужд самокопания, смятения и рефлексии.

Жаль, пока неизвестно, какая роль досталась Биллу Мюррею. Между тем, производство картины уже началось в Лос-Анджелесе, а релиза стоит ожидать не ранее 2012 года.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ