Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.01.2013 14:07

17 фотокадров пятого «Крепкого орешка»

Со времени выхода первой части франшизы «Крепкий орешек» прошло целых 25 лет, на образе Джона Макклейна выросло целое поколение киноманов. В пятом фильме мы снова увидим любимца фортуны в исполнении Брюса Уиллиса, а также Мэри Элизабет Уинстед в роли дочери ДжонаЛюсиКрепкий орешек 4.0»).

Среди новичков актерского состава числятся Джей КортниДжек Ричер»), сыгравший сына Макклейна — Джека, и наша соотечественница Юлия СнигирьОбитаемый остров»). Она сыграет русскую девушку по имени Ирина.

Напомним, по сюжету Макклейн снова оказывается «не в то время и не в том месте», но на этот раз ему придется спасать своего сына из криминальной передряги, затеянной в России. Старый коп из Нью-Йорка прибывает в Москву и внезапно узнает, что его сын на самом деле является агентом ЦРУ и пытается сорвать кражу ядерного оружия криминальными авторитетами. Испортить планы супостатов — святая обязанность семейства Макклейнов! Отец и сын объединяют усилия и выходят на тропу войны с русским преступным миром.

Представляем вашему вниманию новые фотокадры картины Джона Мура «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». Премьера фильма в России запланирована на 14-е февраля 2013 года.



























Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ