Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2012 16:58

Кто может быть круче Джона Маклейна?

Звезда сериала Spartacus: Blood and SandСпартак: Кровь и песок»), актер Джей Кортни сыграет Джека Маклейна, сына Джона Маклейна, в пятой части франшизы «Крепкий орешек», сообщает The Hollywood Reporter. Будем надеяться, что долгоиграющий глобальный кастинг на эту роль наконец действительно закончился.

Режиссер Джон МурМакс Пэйн») выслал трудягу-полицейского Джона Маклейна (Брюс Уиллис) в Москву, где он и возобновит отношения со своим сыном Джеком посредством вызволения юноши из серьезных проблем. И, как бы намекая на то, что Джон уже устал каждый раз семерых одним ударом укладывать, создатели фильма интригуют: «Джек может оказаться еще более крутым, чем его отец (см. фото внизу). Однако несмотря на мелкие стычки и разницу в характерах, они должны будут держаться вместе и объединить свои силы. Чтобы остаться в живых и спасти мир».

Предыдущей яркой ролью Джея Кортни была роль Варро, лучшего друга Спартака в смелом шоу телеканала Starz «Спартак: Кровь и песок». Кортни тренировался быть крутым, пока его герой не сложил свою голову на поле боя в 2010 году. Зато теперь, вдобавок к боевику с самим Уиллисом актер получил роль в боевике с самим Крузом. Речь идет об экранизации романа Ли Чайлда «Выстрел», которой в настоящее время занят режиссер Кристофер МаккуорриПуть оружия»).

Предыдущий «Крепкий орешек» вышел на экраны в 2007 году, и тогда Джон Маклейн пытался найти общий язык со своей дочерью. Актриса Мэри Элизабет Уинстед в прошлом году призналась журналистам, что не просилась вернуться во франшизу. Съемки пятого «Орешка» стартуют в апреле, а релиз очередного спасения мира придется на 14-е февраля 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ