Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2015 23:45

Постеры: злые птицы и добрые самцы

Представляем вашему вниманию подборку новых постеров к фильмам, которые откроются в наших кинотеатрах в наступающем году. Все собранные в обзоре проекты заслуживают внимания как поклонников сугубо развлекательного кино, так и ценителей биографических драм о жизни выдающихся личностей.

Выдающейся личностью нашей сегодняшней подборки является не Дэдпул, как бы он не намекал на свои достоинства, а скромная мать-одиночка с Лог-Айленда, которая в 90-х годах прошлого века изобрела чудо-швабру и заработала на этом миллионы. Американские киноделы решили, что эта история непременно должна попасть на большие экраны, и судя по тому, что съемки байопика возглавил Дэвид О. РасселлАфера по-американски»), Джой в исполнении оскароносной Дженнифер Лоуренс может прийтись по душе и широкому кругу зрителей...
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2015 12:53

Лоуренс загорелась поработать с Аронофски

Журналисты издания Collider сообщают, что Дженнифер Лоуренс ведет переговоры о том, чтобы принять участие в съемках нового фильма Даррена Аронофски.

Детали проекта пока держатся в строжайшем секрете. Информации нет даже о том, кого может сыграть Лоуренс. Ранее Аронофски планировал возглавить съемки байопика Ивела Нивела, но, по сведениям источника, Даррен покинул режиссерское кресло драмы. Помимо того, фильммейкер работал над сценарием к фильму о мальчике, рисунки которого оживают, но и эта задумка не получила дальнейшего развития из-за проблем с бюджетом проекта.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2015 22:04

Квентин Тарантино: «Мой главный соперник — я сам»

Квентин Тарантино рассказал о работе над вестерном «Омерзительная восьмерка», своей карьере и проблемах современного кинематографа.

До выхода «Омерзительной восьмерки» на экраны остается четыре месяца. Как движется работа над фильмом?
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2015 23:10

Постеры: пробуждение легенды на Лазурном берегу

Центральной в сегодняшней подборке свежих постеров, без сомнения, является афиша к долгожданному блокбастеру «Звездные войны: Пробуждение силы», создатели которой придали ей ретро-вид, что приблизило новый фильм к предыдущим лентам франшизы. Однако внимание стоит обратить и на буйно-зеленый постер к фэнтези «Книга джунглей».

Напомним, сейчас к релизу готовятся сразу несколько проектов, в основу которых лег нетленный роман Редьярда Киплинга. В данном случае речь идет о картине Джона Фавро, который позаботился о том, чтобы собрать по-настоящему звездный состав актеров, готовых подарить свои голоса знакомым с детства персонажам. К сожалению, российские зрители не смогут услышать сексуальный шепот Скарлетт Йоханссон (Каа) или устрашающий рык Идриса Эльбы (Шерхан).
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 18:18

Дженнифер Лоуренс озадачит профессора генетики

Как сообщает Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Дженнифер Лоуренс исполнит главную роль в мелодраме «Проект “Рози”» студии Columbia Pictures. Картина пока остается без режиссера, так как Фил Лорд и Крис МиллерЛего. Фильм») переключили свое внимание на спин-офф Хана Соло.

Сценарий по роману австралийца Грэма Симсиона написан Скоттом Нейстадтером и Майклом Х. Вебером500 дней лета»). «Проект “Рози”» расскажет историю испытывающего проблемы с общением профессора генетики, который придумал, как найти идеальную пару. Для этого он разработал специальную анкету, основанную на научных данных. Но все идет наперекосяк, когда профессор встречает Рози. Эта девушка обладает совсем не теми качествами, какие ищет ученый в подходящей спутнице жизни...
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2015 11:19

Экранизация Uncharted осталась без режиссера

Долгожданная экранизация серии видеоигр Uncharted, которой компания Sony занимается уже более пяти лет, вновь испытывает проблемы. Портал Collider сообщает, что режиссер Сет Гордон покинул проект.

За прошедшие годы фильм сменил несколько постановщиков, среди которых были Дэвид О. РасселлАфера по-американски») и Нил БергерОбласти тьмы»), а главную роль в экранизации в разное время прочили Марку Уолбергу и Нэйтану Филлиону. Когда же в 2014 году возглавить съемки по сценарию Марка БоалаЦель номер один») согласился Сет ГордонНесносные боссы»), казалось, проект сдвинулся с мертвой точки, а боссы студии даже определились с датой премьеры картины.
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2015 18:50

Fox снимет байопик Красавчика Джонни

Портал The Tracking Board делится эксклюзивной информацией о том, что 20th Century Fox и Davis Entertainment приступили к работе над байопиком печально известного мафиози Джонни Розелли, получившего в преступных кругах прозвище Красавчик Джонни.

Продюсированием фильма занимаются Джон Дэвис и Айра Наполиелло, а курировать проект будет Майкл Айрлэнд.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 16:54

Коп в глубокой депрессии

Известный стендап-комик и актер Луис С. К.Луи»/Louie) взялся за новый полнометражный проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, он выступит сценаристом и режиссером комедии под названием I’m a Cop, а также исполнит в этой ленте главную роль. Продюсировать фильм взялся Скотт Рудин

Луису предстоит перевоплотиться в депрессивного и не очень успешного полицейского, который живет в тени своей матери — обладательницы той же профессии, но гораздо более удачливой и прославленной женщины. Однако через некоторое время после выхода в отставку мать главного героя умирает, и ему приходится приложить все силы, чтобы избавиться от своей депрессии и стать наконец тем копом, которого она всегда мечтала из него сделать.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 18:55

Клинт Иствуд нашел нового героя?

Как стало известно порталу Deadline, Клинт Иствуд планирует возглавить съемки пока безымянного фильма о Ричарде Джуэлле. Главные роли в байопике достались Джоне Хиллу и Леонардо ДиКаприо.

В основу сценария картины, который написал Билли РэйКапитан Филлипс»), легла статья из журнала Vanity Fair «Баллада о Ричарде Джуэлле» авторства Мари Бреннер. Продюсерские функции возьмут на себя ДиКаприо, Хилл, Дженнифер Дэвиссон Киллоран и Кевин Мишер.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 14:28

Кастинг: гномы для Охотника и геолог для МакКонахи

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу «Охотника», приквела фильма «Белоснежка и охотник», присоединились Шеридан СмитКвартет»), Роб БрайдонПутешествие», «Золушка») и Александра РоачАнна Каренина», «Утопия»/Utopia). В новом проекте им достались роли гномов.

Режиссерское кресло картины занимает Седрик Никола-Троян, автором сценария выступил Фрэнк Дарабонт, вносивший правки в первоначальный вариант Крэйга Мэзина и Эвана Спилиотопулоса. Сюжет сфокусируется на жизни Ровенны и Охотника до того, как появилась Белоснежка.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 111

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ