Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2015 12:53

Лоуренс загорелась поработать с Аронофски

Журналисты издания Collider сообщают, что Дженнифер Лоуренс ведет переговоры о том, чтобы принять участие в съемках нового фильма Даррена Аронофски.

Детали проекта пока держатся в строжайшем секрете. Информации нет даже о том, кого может сыграть Лоуренс. Ранее Аронофски планировал возглавить съемки байопика Ивела Нивела, но, по сведениям источника, Даррен покинул режиссерское кресло драмы. Помимо того, фильммейкер работал над сценарием к фильму о мальчике, рисунки которого оживают, но и эта задумка не получила дальнейшего развития из-за проблем с бюджетом проекта.

Ради того, чтобы поработать с Аронофски, Лоуренс отказалась от главной роли в мелодраме «Проект "Рози"», основанной на одноименном романе Грэма Симсиона. К слову, возглавить съемки этого фильма согласился многократный номинант на «Оскар» Ричард Линклэйтер.



Сейчас Дженнифер занята работой над научно-фантастической драмой «Пассажиры», где ее партнером стал Крис Прэтт, а уже в конце этого года на экраны выйдут заключительная часть франшизы «Голодные игры» и драмеди Дэвида О. Расселла «Джой» с участием актрисы.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
весь топ