Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2015 23:18

Старая-новая загвоздка Дэвида О. Расселла. Пылкий трейлер

Представляем дублированный трейлер к комедии «Любовная загвоздка» пятикратного номинанта на «Оскар» Дэвида О. Расселла, режиссера фильмов «Афера по-американски» и «Боец». Новым этот фильм назвать никак нельзя: его съемки были закончены еще в 2008 году, но с тех пор материал лежал на полке.

Интересна судьба многострадального проекта: в 2010 году О. Расселл покинул пост режиссера картины из-за финансовых проволочек. Лента сменила множество продюсеров, и ее все-таки удалось довести до ума, вот только постановщик к своему детищу не вернулся. Поэтому не стоит удивляться, увидев в титрах некоего Стивена Грина. Это псевдоним, данный Дэвиду из-за того, что фильммейкер не участвовал в процессе монтажа, а значит его имя не могло напрямую ассоциироваться с комедией.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2015 17:27

Кастинг: пополнения у Бэя и Расселла

Как стало известно информационному порталу THR, к актерскому составу картины Майкла Бэя «13 часов» присоединился Доминик ФумусаФокус», «Преданность»).

Политическая драма является экранизацией книги Митчелла Зукоффа «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази» и рассказывает о нападении, совершенном в 2012 году на американское консульство и представительство ЦРУ в Ливии. Среди жертв атаки был и посол США Кристофер Стивенс. Главные герои фильма — группа спецагентов, направленных в горячую точку для спасения дипмиссии.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 19:31

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 11:42

Дженнифер Лоуренс погрузится в глубины океана

Как сообщает портал THR, успешный дуэт из «Голодных игр: И вспыхнет пламя» — актриса Дженнифер Лоуренс и режиссер Фрэнсис Лоуренс — ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к съемкам романтической драмы The Dive, продюсированием которой занимается Джеймс Кэмерон. В этом ему помогают Джон Ландау, Рэй Санчини и Барри Джозефсон.

Сам Кэмерон — страстный поклонник дайвинга, и идея создания проекта возникла у него еще в 2002 году. The Dive станет биографической драмой, основанной на реальной истории любви кубинского фридайвера Франсиско Ферераса по прозвищу Пипин и француженки Одри Местре.
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2014 14:48

Лучшие фильмы 2014 года по версии LF

Очередной год близится к своему завершению, и следующий прокатный уикенд ждет нас уже в 2015-м, а это значит, что настало время подвести итоги. 2014-й стал щедрым на зрелища и пищу для ума: свою дорогу на большие экраны нашли как масштабные дорогие проекты, которые готовились не один год, так и независимые и более дерзкие картины, свободные от многих студийных условностей. Вышедшие в этом году фильмы установили новые кассовые рекорды, а также отличились качественными промо-кампаниями, но больше всего нас интересуют картины, ставшие лучшими, снискавшие любовь и строгих критиков, и искушенных зрителей.

LostFilm.INFO представляет топ самых выдающихся лент года: от эпичных блокбастеров до атмосферных инди-драм. В нашем списке представлены только те фильмы, которые уже успели покорить российские кинотеатры. Именно поэтому сюда не попадут столь обсуждаемые в последнее время «Игра в имитацию», «Охотник на лис», «Бердмен» и «Американский снайпер». К сожалению, в наш список не попала и лента «Отрочество», названная многими иностранными критиками шедевром, который заставляет вновь поверить в мощь кинематографа. По каким-то причинам многолетний проект о становлении реального человека так и не попал в отечественные кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2014 13:02

Кастинг: Карано — на ринг, Рамирез — к швабрам

«Кикбоксер» Джона Стокуэлла обзавелся еще одной очаровательной актрисой. Как сообщил портал Empire, к ремейку одноименной картины 1989 года присоединилась Джина КараноФорсаж 6»).

В центре сюжета фильма окажется талантливый мастер боевых искусств Курт Слоан (Ален Мусси), который отправляется в Тайланд, чтобы отомстить за смерть своего брата Дэвида (Жорж Ст. Пьер), умершего на ринге в бою с непобедимым чемпионом Тонг По (Дэйв Батиста).
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2014 17:22

Кастинг: хозтовары, ринг и Marvel

Как сообщает портал THR, пополнился каст очередного проекта Дэвида О. Расселла — биографической драмы «Джой». Это история жизни Джой Мангано, изобретательницы чудо-швабры.

Главные роли в фильме исполнят Дженнифер Лоуренс, которая была утверждена ранее, и Брэдли Купер. Эту пару вместе мы увидим уже в который раз, достаточно вспомнить фильмы «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2014 13:45

Кастинг: чудо-швабры и вышедшие в тираж рокеры

Роберт Де Ниро вступил в переговоры о роли в новом фильме Дэвида О. Расселла «Джой» по сценарию Анни Мумоло. В основе этого биографического проекта — история женщины по имени Джой Мангано, которая прославилась изобретением чудо-швабры и других удобных гаджетов для дома. На главную роль уже подписалась любимица Дэвида — актриса Дженнифер Лоуренс.

Де Ниро уже работал с этой актрисой — на съемках драмеди «Мой парень – псих» того же Расселла. Его также можно было видеть в боксерской драме «Забойный реванш» с Сильвестром Сталлоне, а в числе ближайших проектов актера — фильм «Стажер» с Энн Хэтэуэй и Нэтом Вольфом.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 21:17

«Серена». Мстительный трейлер

Яркая голливудская кинопарочка, Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер, в третий раз встретилась на одной съемочной площадке и второй раз сыграла любовь. Харизматичный дуэт порадует своих поклонников (в особенности тех, которые упорно приписывают актерам закулисный роман) игрой в психологической драме «Серена» оскароносного режиссера Сюзанны БирМесть»).

Она — роскошная аристократка и первая красавица Бостона Серена Шоу, он — успешный и влиятельный промышленник в области лесозаготовок Джордж Пембертон. Они влюбляются друг в друга, и спустя недолгое время Серена занимает почетное место в сердце Джорджа и в его лесной империи. Блестящий джентльмен не может нарадоваться на свою супругу, ведь она оказывается не только преданной спутницей, но и умным, чутким и волевым коммерсантом. Однако идиллия длится недолго, и нежные чувства супругов сменяются ревностью. А когда женщина узнает о внебрачном сыне своего мужа, то слетает с катушек, ставя под угрозу семейный бизнес, отношения и даже их жизни.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 17:51

Дженнифер Лоуренс может сняться у Тарантино

Дженнифер ЛоуренсГолодные игры», «Мой парень – псих») получила приглашение присоединиться к актерскому составу вестерна Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», сообщает Collider.

Режиссер планировал пригласить в проект актеров, принявших участие в публичной читке сценария, состоявшейся в апреле этого года в музее искусств округа Лос-Анджелес (LACMA). Съемки картины должны были начаться в ноябре, но месяц назад Курт Рассел объявил о том, что старт работы над фильмом был перенесен на 2015 год.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 111


Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ