Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2015 14:28

Кастинг: гномы для Охотника и геолог для МакКонахи

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу «Охотника», приквела фильма «Белоснежка и охотник», присоединились Шеридан СмитКвартет»), Роб БрайдонПутешествие», «Золушка») и Александра РоачАнна Каренина», «Утопия»/Utopia). В новом проекте им достались роли гномов.

Режиссерское кресло картины занимает Седрик Никола-Троян, автором сценария выступил Фрэнк Дарабонт, вносивший правки в первоначальный вариант Крэйга Мэзина и Эвана Спилиотопулоса. Сюжет сфокусируется на жизни Ровенны и Охотника до того, как появилась Белоснежка.



К своим образам в приквеле вернутся Крис Хемсворт (Охотник), Шарлиз Терон (Ровенна) и Ник Фрост (Нион), а среди новичков значатся Эмили Блант и Джессика Честейн.

Эдгар Рамирез получил роль в предстоящей драме «Золото», где составит компанию Мэттью МакКонахи. Возглавит съемки фильма Стивен Гейган, а сценарий написали Патрик Мэссет и Джон Зинмэн. Рамирез сыграет геолога Майкла Акосту, который отправляется в экспедицию в индонезийские джунгли с золотоискателем Уолшем (МакКонахи) на поиски залежей драгоценного металла.



Актер известен по роли террориста Ильича Рамиреса Санчеса в минисериале «Карлос» (Carlos), а среди будущих фильмов с участием Эдгара Рамиреза значатся биографическая драма «Джой» Дэвида О. Расселла и криминальный триллер «На гребне волны».

Стало также известно, что Джина Родригез находится на стадии переговоров о получении главной женской роли в фильме Питера Берга «Глубоководный горизонт». Картина основана на реальных событиях и расскажет о взрыве, произошедшем в 2010 году на нефтяной платформе в Мексиканском заливе. Главного героя по имени Майк Уильямс, работавшего электриком на платформе, сыграет Марк Уолберг, а Родригез претендует на роль Андреа Флейтас — девушки, подавшей сигнал бедствия береговой охране.



Известность актрисе принесла роль в сериале «Девственница Джейн» (Jane the Virgin), за которую она была удостоена премии «Золотой Глобус». Также в послужном списке Родригез значатся музыкальная драма «Сделай это!» и триллер «Резкий звук».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ