Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

На гребне волны (2015)

Point Break114 мин. (01:54) - Спортивный, Криминальный, Боевик
На гребне волны
7.091 из 10 (голосов: 11)
В главных ролях:
Эдгар Рамирес
Эдгар Рамирес

В роли: Bodhi (как ?dgar Ram?rez)
Люк Брейси
Люк Брейси

В роли: Utah
Рэй Уинстон
Рэй Уинстон

В роли: Pappas
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Джонни — молодой агент ФБР, специализирующийся на работе под прикрытием. Он не раз выходил из самых сложных ситуаций, всегда доделывая свою работу до конца. Его очередным заданием становится проникновение в банду воров. Однако эти люди не обычные грабители: их главным отличием от остальных является увлечение экстремальными видами спорта. Свои умения они используют при каждом новом ограблении, и стать частью их команды очень непросто. Чтобы войти в банду и остановить преступников, Джонни придется доказать, что он такой же как они, а для этого ему не раз предстоит рискнуть собственной жизнью…

Трейлер



На гребне волны

Все ролики

Фото

Фото На гребне волны Фото На гребне волны Фото На гребне волны
Все фото (60)

Новости

03.06.2021 10:10

Филлипа Су познает настоящую любовь

Филлипа СуГамильтон»), Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») и Люк БрейсиПара на праздники») снимутся в независимой романтической ленте под названием One True Loves («Одна настоящая любовь»). Режиссером проекта, который будет основан на романе Тейлор Дженкинс Рид, выступит ветеран цеха Энди ФикменЭто все она», «Кевин подождет»).

Сценарий авторства Тейлор Дженкинс Рид и Алекса Дженкинса Рида рассказывает о женщине, вынужденной выбирать между мужем, который давно считался мертвым, но неожиданно вернулся, и женихом, который все это тяжелое время ее поддерживал и в конечном итоге вернул к жизни.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2021 17:17

Люк Брейси станет армейским рекрутером

Люк Брейси и Бриттани Сноу встретятся на съемочной площадке триллера под названием Big Nickel, производство которого стартует этой зимой. Съемки возглавит Том Чилкоут, и для него это будет дебютная работа в полнометражном кино. Сценарий Том написал в соавторстве с Дэвидом БиркомСлендермен»), а среди продюсеров триллера числятся Джейсон Тамаско и Инг И.

В центре сюжета — харизматичный армейский рекрутер Чарли (Брейси), которому для продвижения по службе надо поймать «большую рыбу». Единственный, кто стоит на его пути, это беспокойный бывший ветеран Эрик, которого когда-то Чарли таким же образом привлек в армию. Эрик не успокоится, пока не отомстит своему рекрутеру. По мере того как ситуация накаляется, а угроза расплаты нависает все отчетливей, главный герой начинает пересматривать свои взгляды на моральные аспекты собственной работы.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2021 14:40

Эльза Патаки перехватит ракеты

Звезда фильма «Форсаж 8» Эльза Патаки и Люк Брейси снимутся в триллере Interceptor («Перехватчик»*) писателя Мэттью Рейли для Netflix. Сценарий Рейли написал совместно со Стюартом Битти, а в качестве исполнительного продюсера проекта выступает Крис Хемсворт. Съемки картины пройдут в Австралии.

Фильм расскажет о лейтенанте армии в исполнении Патаки, которая использует навыки, наработанные за годы тренировок, чтобы спасти человечество от 16 атомных боеголовок, запущенных с территории США, в то время как ее удаленная станция перехвата ракет атакована организованным неприятелем.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Эдгар Рамирес
Эдгар Рамирес

В роли: Bodhi (как ?dgar Ram?rez)
Люк Брейси
Люк Брейси

В роли: Utah
Рэй Уинстон
Рэй Уинстон

В роли: Pappas
Тереза Палмер
Тереза Палмер

В роли: Samsara
Матиас Варела
Матиас Варела

В роли: Grommet
Клеменс Шик
Клеменс Шик

В роли: Roach
Макс Тириот
Макс Тириот

В роли: Jeff
Делрой Линдо
Делрой Линдо

В роли: Instructor Hall
Николай Кински
Николай Кински

В роли: Pascal Al Fariq
Glynis Barber
Glynis Barber

В роли: FBI - Head of Investigations
Стив Туссэн
Стив Туссэн

В роли: FBI Dept. Director #1
Джеймс ЛеГрос
Джеймс ЛеГрос

В роли: FBI Dept. Director #2 (как James LeGros)
Боджесси Кристофер
Боджесси Кристофер

В роли: FBI Dept. Director #3
Ronak Patani
Ronak Patani

В роли: FBI Technician

Весь список

Telegram-канал