Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Золото (2016)

Gold120 мин. (02:00) - Драма, Приключения, Триллер
Золото
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Kenny Wells
Эдгар Рамирес
Эдгар Рамирес

В роли: Michael Acosta (как Edgar Ramirez)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.

Трейлер



Золото

Все ролики

Фото

Фото Золото Фото Золото Фото Золото
Все фото (30)

Новости

10.11.2022 13:32

«Ветреная река» получит сиквел

Неовестерн «Ветреная река», вышедший в 2017 году и снятый Тейлором Шериданом, собрал $45 млн при скромном $11-миллионном бюджете. Критики при этом рассыпались в хвалебных отзывах, а Шеридан увез с Каннского кинофестиваля приз за лучшую режиссуру в программе «Особый взгляд», так что новость о готовящемся сиквеле мало кого должна удивлять. О старте работы над проектом объявила студия Castle Rock Entertainment. Лента получила название «Ветреная река: Следующая глава», а главную роль в ней исполнит Мартин Сенсмейер. В первой части он, напомним, сыграл жителя резервации Чипа Хэнсона. Руководить съемками продолжения будет Кари СкогландСокол и Зимний Солдат»).

Оригинальный фильм рассказывал об убийстве молодой девушки в резервации Уинд-Ривер, расследовали которое агент ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер). В сиквеле жителей Уинд-Ривер вновь охватит ужас — нераскрытой остается серия ритуальных убийств. ФБР заручается помощью Хэнсона, только получившего работу охотника-следопыта. Так он оказывается втянут в опасную войну между властями, народным мстителем и резервацией, которую Хэнсон считает своим домом.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2021 16:05

Эдгар Рамирес будет править миром Borderlands

Съемки долгожданной экранизации игры Borderlands уже стартовали, а значит, у киноманов будет возможность воочию увидеть приключения группы наемников на удивительной планете Пандора, скрывающей ценные инопланетные технологии. Режиссер Элай РотКто там») собрал впечатляющий актерский состав, но только сейчас фильм обрел своего злодея.

Эдгар РамиресЗолото») получил роль Атласа — бизнес-магната и производителя оружия, самого могущественного человека во вселенной Borderlands. Согласно первому официальному синопсису, именно на поиски дочери Атласа отправятся Лилит и компания. На Пандоре их ждут инопланетные монстры и опасные бандиты, а пропавшая девочка, возможно, является ключом к невообразимой силе.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2020 15:30

Братья Динклейдж и Бролин нашли «папу»

Студия Legendary подписала контракт с фильммейкером Мэйконом БлэромВ этом мире я больше не чувствую себя как дома»). Он напишет сценарий и возглавит съемки новой комедии Brothers («Братья»), о которой мы писали в марте прошлого года. Главные роли в будущем проекте достались Питеру Динклэйджу и Джошу Бролину.

Сюжет фильма держится в секрете, однако инсайдеры сообщают, что по духу он будет напоминать вышедшую в 1988 году классическую комедию Айвена Райтмана «Близнецы» с Арнольдом Шварценеггером и Дэнни ДеВито. Продюсером будущего проекта выступит Эндрю Лазар, работавший над «Снайпером» с Брэдли Купером. Бролин и Динклейдж также войдут в команду продюсеров через свои компании Brolin Productions и Estuary Films соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Мэттью МакКонахи
Мэттью МакКонахи

В роли: Kenny Wells
Эдгар Рамирес
Эдгар Рамирес

В роли: Michael Acosta (как Edgar Ramirez)
Кори Столл
Кори Столл

В роли: Brian Woolf
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Paul Jennings
Билл Кэмп
Билл Кэмп

В роли: Hollis Drescher
Джошуа Харто
Джошуа Харто

В роли: Lloyd Stanton
Тимоти С. Саймонс
Тимоти С. Саймонс

В роли: Jeff Jackson
Крэйг Т. Нельсон
Крэйг Т. Нельсон

В роли: Kenny Wells
Мэйкон Блэр
Мэйкон Блэр

В роли: Connie Wright
Адам ЛеФевр
Адам ЛеФевр

В роли: Bobby Burns
Фрэнк Вуд
Фрэнк Вуд

В роли: Scottie Nevins
Майкл Лэндис
Майкл Лэндис

В роли: Glen Binkert
Bhavesh Patel
Bhavesh Patel

В роли: Bobby Owens
Рэйчел Тейлор
Рэйчел Тейлор

В роли: Rachel Hill

Весь список

Telegram-канал