Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2014 12:39

Исчезнувшая в американском бокс-офисе

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 3 по 5 октября.

На первую строчку финансового рейтинга проката вырвалась «Исчезнувшая» Дэвида Финчера. За свой премьерный уикенд детективный триллер заработал $38 млн. Это лучший дебют среди остальных проектов американского режиссера и самый удачный старт для Бена Аффлека со времен его «Сорвиголовы». Премьеру можно справедливо назвать успешной, ведь «Исчезнувшая» обогнала такие проекты, как «Социальная сеть» ($22,4 млн), «Операция "Арго"» ($19,4 млн) и «Капитан Филлипс» ($25,7 млн). По оценкам специалистов, к концу своего проката картина должна заработать около $130 млн.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 18:03

ДиКаприо не готов надеть черный бадлон

Еще один голливудский долгострой никак не может найти исполнителя на главную роль. Речь идет о новом байопике Стива Джобса, который должен стать достойным, хоть и припоздавшим ответом одноименному проекту режиссера Джошуа Майкла Штерна.

Студия Sony все никак не определится, кому доверить экранизацию книги Уолтера Айзексона, которую для большого экрана уже доработал сценарист Аарон СоркинСоциальная сеть»). После неудачи с Дэвидом Финчером руководство компании сообщило о том, что заинтересовано в режиссере Дэнни БойлеМиллионер из трущоб») и актере Леонардо ДиКаприоВолк с Уолл-стрит»). Однако сегодня Collider огорчил фанатов Лео, которые надеялись увидеть своего кумира в образе основателя Apple: ДиКаприо отказался играть Стива Джобса из-за своего графика. Совсем скоро он должен приступить к съемкам приключенческой драмы «Возвращенец» от режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту, а после завершения работы над этим фильмом актер планирует сделать перерыв.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2014 20:03

Список Спилберга

Он наносил серьезный удар по карману владельцев пляжей, в разы увеличивал число желающих поступить на факультет археологии, воспевал подвиги героев и показывал ужасы войны, оживлял монстров мезозойской эры, знакомил зрителей с историческими личностями, приглашал на Землю добрых и злых инопланетян, давал новую жизнь персонажам комиксов и предвосхищал будущее...

Лауреат трех премий «Оскар» и самый кассовый режиссер в истории, имя которого вписано в историю кинематографа золотыми буквами, подарил зрителям множество великолепных фильмов. Представляем вашему вниманию список самых известных проектов, к реализации которых Стивен Спилберг был близок на разных этапах своей выдающейся карьеры, но в итоге отдал предпочтение другим.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2014 16:32

Исчезнувшая во френдзоне: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 2 октября.

Детективный триллер «Исчезнувшая» от режиссера Дэвида Финчера расскажет зрителям об обратной стороне супружеского счастья.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2014 14:00

«Наутилус» ушел на дно

Режиссер Дэвид Финчер рассказал журналистам Little White Lies о том, что студия Disney заморозила проект «20 000 лье под водой: Капитан Немо», а также поделился подробностями конфликта с руководством кинокомпании.

Финчер предлагал главную роль в фильме Брэду Питту, но тот не смог принять участия в работе над экранизацией знаменитого романа Жюля Верна из-за напряженного графика. Затем от роли капитана Немо отказались Мэтт Дэймон и Дэниел Крэйг. Дэвид решил пригласить в проект Ченнинга Татума, но руководство студии настойчиво предлагало режиссеру рассмотреть кандидатуру Криса Хемсворта.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2014 12:15

Финчер готов продолжить историю девушки с татуировкой

Дэвид Финчер, посетивший Стокгольм в рамках промокампании триллера «Исчезнувшая», рассказал журналистам газеты Aftonbladet о том, что он не теряет надежды продолжить работу над экранизацией книжной трилогии «Миллениум» шведского писателя Стига Ларссона.

«Девушка с татуировкой дракона» вышла на экраны в 2011 году и заработала в мировом прокате более $232 млн при бюджете в $90 млн. Студии MGM и Sony сочли этот результат неудовлетворительным и заморозили работу над экранизацией второй и третьей книг трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 20:25

Дензел Вашингтон: «Играю для зрителей»

В рамках промокампании «Великого уравнителя» Дензел Вашингтон ответил на вопросы поклонников о своей карьере, новых проектах, готовности сыграть культовых киногероев и подготовке к созданию образов своих персонажей.

Чем Вам запомнились съемки «Тренировочного дня»?
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2014 17:35

Топ 250. Шум и ярость «Бойцовского клуба»

«Бойцовский клуб» можно назвать средством радикальной психологической поддержки потерявшего веру зрителя. В том смысле, что, натуральным образом издеваясь над нами, в действительности он помогает. Помогает обрести необходимую злость, чтобы выживать и не терять рассудок в этом мире каталогов и офисов-серпентариев.

Рассказчик (Эдвард Нортон) — маленький винтик большой машины потребления, депрессирующий белый воротничок. В безуспешных попытках почувствовать себя живым он начинает посещать группу поддержки больных раком. Но по-настоящему его жизнь меняется только после знакомства с харизматичным Тайлером Дерденом (Брэд Питт), который с пренебрежением относится к вещному миру, испытывая его прочность через боль и разрушения.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2014 18:07

Дети Клеопатры

Британский таблоид Mirror сообщает о том, что Анджелине Джоли удалось найти роли для всех своих детей в грядущем историческом эпике «Клеопатра».

Анджелина уже появлялась на экране со своей дочерью Вивьен в блокбастере «Малефисента». «Нам пришлось сняться вместе, потому что все другие юные актрисы были напуганы моим внешним видом, — отметила Джоли. — Мы с Брэдом не хотели, чтобы дети становились актерами, но при работе над "Малифесентой" нам пришлось воспользоваться помощью Вивьен. Я была приятно удивлена тем, как здорово она справилась с ролью». По слухам, к актерскому составу «Клеопатры» может присоединиться и сам Питт.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 17:59

«Исчезнувшая» Финчера. Преступный трейлер

Мастер умелого нагнетания атмосферы и сгущения мрачных красок, Дэвид Финчер, совсем скоро представит поклонникам новый детективный триллер «Исчезнувшая», входящий в десятку самых ожидаемых осенних премьер.

Сомневаться в результатах работы аса криминальной эстетики не приходится — Финчер может дать сто очков вперед любому голливудскому творцу, когда дело касается картин данного жанра. Стоит вспомнить хотя бы такие хиты, как «Семь», «Зодиак» и «Девушка с татуировкой дракона», чтобы заявить — на этом поле Дэвиду нет равных.
Читать полностью
Поделиться:


5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
Всего: 245


Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ