Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2012 23:41

Финчер не вернется в трилогию про девушку?

Если вы считаете, что «Девушка с татуировкой дракона» режиссера Дэвида Финчера была успешным фильмом, расскажите об этом руководству MGM. Как сообщает Deadline, несмотря на то, что экранизация собрала по всему миру $231 млн, этого оказалось «маловато», и для двух последующих картин шведской трилогии («Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки») в MGM запланировано «небольшое снижение бюджетов».

Увы, для зрителя это означает, что на пост режиссера может не вернуться Дэвид Финчер, даже несмотря на то, что он давно мечтал поставить всю трилогию, а история для первого сиквела — «Девушка, которая играла с огнем» — нравится ему больше, чем другие две. Так или иначе, очевидно, что бюджет второй «Девушки» будет меньше, чем изначально предполагаемые $90 млн.

Напомним, в первой части трилогии речь идет о талантливой, но очень проблемной по жизни хакерше, которая помогает одному попавшему в неприятную ситуацию журналисту провести расследование. За роль Лисбет Саландер актриса Руни Мара была в этом году номинирована на премию «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ