Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джошуа Майкл Штерн

Joshua Michael Stern
Джошуа Майкл Штерн
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джошуа Майкл Штерн Фото Джошуа Майкл Штерн Фото Джошуа Майкл Штерн

Новости

28.08.2019 17:37

Шейлин Вудли встретит ЛаБафа из изгнания

Номинантка на премию «Эмми» Шейлин ВудлиПотомки») составит компанию Роберту Де Ниро и Шайе ЛаБафу на съемках независимой криминальной драмы After Exile («После изгнания*»). Съемки фильма возглавляет Джошуа Майкл ШтернДжобс: Империя соблазна»), а сценарий написали Энтони Торн и Майкл Тово. Производство стартует в ноябре в Филадельфии.

Сюжет ленты вращается вокруг заключенного Майка Дилэйни (ЛаБаф), который получил срок за убийство во время ограбления. После освобождения из тюрьмы он возвращается домой к отцу-алкоголику (Де Ниро), тоже бывшему зэку, заливающему крепкими напитками чувство вины. Вместе им придется взяться за ум, чтобы спасти от кривой дорожки младшего брака Майка. Шейлин в этой истории сыграет девушку, которая росла бок о бок с главным героем и страдала от проблемных отношений с ним. Теперь же она попытается начать все с чистого листа.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2019 21:58

ЛаБаф и Де Ниро в изгнании

В мире, где огромной популярностью пользуются экранизации комиксов и дорогостоящие франшизы, фильмы с оригинальной идеей кажутся уже диковинкой. Когда же на главные роли в таком проекте подписываются талантливые актеры, журналисты начинают потирать руки в ожидании чего-то стоящего. Потому они и возликовали, когда узнали, что одна из подобных картин породнит Роберта Де Ниро и Шайю ЛаБафа.

Криминальная драма After Exile («После изгнания»*) — это история Майка Дилэйни, попавшего за решетку по обвинению в убийстве во время ограбления. После выхода на свободу главный герой вынужден вернуться к прежней жизни, чтобы помочь отцу-алкоголику, тоже отсидевшему в тюрьме. Их объединяет одна цель — спасение младшего брата Майка, перед которым маячит жизнь, полная криминала и наркотиков. Лента позиционируется как драма о прощении, искуплении и об отношениях отцов и детей. Шайа ЛаБаф сыграет Майка, а Де Ниро — его непутевого отца.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2014 18:03

ДиКаприо не готов надеть черный бадлон

Еще один голливудский долгострой никак не может найти исполнителя на главную роль. Речь идет о новом байопике Стива Джобса, который должен стать достойным, хоть и припоздавшим ответом одноименному проекту режиссера Джошуа Майкла Штерна.

Студия Sony все никак не определится, кому доверить экранизацию книги Уолтера Айзексона, которую для большого экрана уже доработал сценарист Аарон СоркинСоциальная сеть»). После неудачи с Дэвидом Финчером руководство компании сообщило о том, что заинтересовано в режиссере Дэнни БойлеМиллионер из трущоб») и актере Леонардо ДиКаприоВолк с Уолл-стрит»). Однако сегодня Collider огорчил фанатов Лео, которые надеялись увидеть своего кумира в образе основателя Apple: ДиКаприо отказался играть Стива Джобса из-за своего графика. Совсем скоро он должен приступить к съемкам приключенческой драмы «Возвращенец» от режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту, а после завершения работы над этим фильмом актер планирует сделать перерыв.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.78

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Грейвс
Грейвс (2016)

Graves (6.40)


(2013)
(0.00)

Carnaval
Carnaval (2012)
(0.00)

На трезвую голову
На трезвую голову (2008)

Swing Vote (6.10)

Неудачник
Неудачник (2005)

Neverwas (6.60)

After Exile
After Exile (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Грейвс
Грейвс (2016)

Graves (6.40)

(2013)
(0.00)

На трезвую голову
На трезвую голову (2008)

Swing Vote (6.10)

Контрагент
Контрагент (2007)

The Contractor (5.50)

Неудачник
Неудачник (2005)

Neverwas (6.60)

Выживший
Выживший (1999)

Survivor (4.40)

Скелеты
Скелеты (1997)

Skeletons (5.10)

Кукольный дом
Кукольный дом (1996)

Amityville: Dollhouse (3.70)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


На трезвую голову
На трезвую голову (2008)

Swing Vote (6.10)
Commercial Director

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Грейвс
Грейвс (2016)

Graves (6.40)

(2013)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
28.08.2019
Шейлин Вудли встретит ЛаБафа из изгнания

Номинантка на премию «Эмми» Шейлин ВудлиПотомки») составит компанию Роберту Де Ниро и Шайе ЛаБафу на съемках независимой криминальной драмы After Exile («После изгнания*»). Съемки фильма возглавляет Джошуа Майкл ШтернДжобс: Империя соблазна»), а сценарий написали Энтони Торн и Майкл Тово. Производство стартует в ноябре в Филадельфии. Сюжет ленты вращается вокруг заключенного Майка Дилэйни (ЛаБаф), который получил срок за убийство во время ограбления. После освобождения из тюрьмы он возвращается домой к отцу-алкоголику (Де Ниро), тоже бывшему зэку, заливающему крепкими напитками чувство вины. Вместе им придется взяться за ум, чтобы спасти от кривой дорожки младшего брака Майка. Шейлин в этой истории сыграет девушку, которая росла бок о бок с главным героем и страдала от проблемных отношений с ним. Теперь же она попытается начать все с чистого листа. Среди заметных работ Шейлин на большом экране можно отметить прошлогоднюю картину «Во власти стихии», а вскоре она появится вместе с Джейми Дорнаном в новом фильме Дрейка Доримуса Endings, Beginnings, премьера которого состоится в сентябре на фестивале в Торонто. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее
13.08.2019
ЛаБаф и Де Ниро в изгнании

В мире, где огромной популярностью пользуются экранизации комиксов и дорогостоящие франшизы, фильмы с оригинальной идеей кажутся уже диковинкой. Когда же на главные роли в таком проекте подписываются талантливые актеры, журналисты начинают потирать руки в ожидании чего-то стоящего. Потому они и возликовали, когда узнали, что одна из подобных картин породнит Роберта Де Ниро и Шайю ЛаБафа. Криминальная драма After Exile («После изгнания»*) — это история Майка Дилэйни, попавшего за решетку по обвинению в убийстве во время ограбления. После выхода на свободу главный герой вынужден вернуться к прежней жизни, чтобы помочь отцу-алкоголику, тоже отсидевшему в тюрьме. Их объединяет одна цель — спасение младшего брата Майка, перед которым маячит жизнь, полная криминала и наркотиков. Лента позиционируется как драма о прощении, искуплении и об отношениях отцов и детей. Шайа ЛаБаф сыграет Майка, а Де Ниро — его непутевого отца. Режиссерское кресло проекта отдано Джошуа Майклу ШтернуДжобс: Империя соблазна»), а сценарий написали Энтони Торн и Майкл Тово, причем последний вдохновлялся событиями из собственной жизни. Как прогнозируют журналисты, этой осенью и Де Ниро, и ЛаБаф окажутся в центре внимания со стороны киноакадемиков. Де Ниро будет красоваться в «Джокере» и «Ирландце», а ЛаБафа можно будет увидеть в полуавтобиографической драме «Лапочка», посвященной отношениям актера с собственным отцом. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
03.10.2014
ДиКаприо не готов надеть черный бадлон

Еще один голливудский долгострой никак не может найти исполнителя на главную роль. Речь идет о новом байопике Стива Джобса, который должен стать достойным, хоть и припоздавшим ответом одноименному проекту режиссера Джошуа Майкла Штерна. Студия Sony все никак не определится, кому доверить экранизацию книги Уолтера Айзексона, которую для большого экрана уже доработал сценарист Аарон СоркинСоциальная сеть»). После неудачи с Дэвидом Финчером руководство компании сообщило о том, что заинтересовано в режиссере Дэнни БойлеМиллионер из трущоб») и актере Леонардо ДиКаприоВолк с Уолл-стрит»). Однако сегодня Collider огорчил фанатов Лео, которые надеялись увидеть своего кумира в образе основателя Apple: ДиКаприо отказался играть Стива Джобса из-за своего графика. Совсем скоро он должен приступить к съемкам приключенческой драмы «Возвращенец» от режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту, а после завершения работы над этим фильмом актер планирует сделать перерыв. Достойную замену ДиКаприо найти будет непросто, но в данный момент руководство Sony рассматривает сразу несколько кандидатов. По слухам, фирменные синие джинсы и черную водолазку могут примерить Брэдли КуперМой парень – псих»), Мэтт ДэймонУмница Уилл Хантинг») и Бен АффлекОперация "Арго"»). Последний, напомним, сейчас ведет активные переговоры об участии в триллере «Бухгалтер». ... подробнее