Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2013 17:49

Новости кастинга для совместного проекта Абрамса и Куарона

В актерский состав научно-фантастической драмы NBC Believe («Верь») добавлены Сиенна Гиллори (фото 1) и Джейми Чунг (фото 2). Ранее уже были утверждены Джейк Маклафлин, Джонни Секвойя и Делрой Линдо.

По сюжету сериала беглый преступник в исполнении Джейка МаклафлинаОсобо опасны») должен оберегать от сил зла семилетнюю Бо (Джонни Секвойя), обладающую сверхъестественными способностями, за которой начинается настоящая охота.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2013 12:32

Закари Куинто рассуждает о своих новых проектах

От серийного убийцы в HeroesГероях») до культового Спока в перезагрузке «Звездного пути» и психопата в American Horror StoryАмериканской истории ужасов») — у Закари Куинто много масок помимо «Кровавого лица». Тем не менее, в последней своей артистической ипостаси актер вынужден почти полностью обнажиться. Звезда появляется на сцене American Repertory Theater (A.R.T.) в Кэмбридже, штат Массачусетс. В пьесе «Стеклянный зверинец» Теннеси Уильямса он играет роль чувствительного и эмоционального Тома.

Куинто не новичок на сцене. В 2010 году он уже играл довольно сложного в воплощении Луиса Айрона в постановке «Ангелов Америки» по пьесе Тони Кушнера. В «Стеклянном зверинце» актер совершенствует свою работу, оставляя зрителей просветленными и заставляя их по-новому взглянуть на важность семьи в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 21:00

«Хоббит» и Fringe — лидеры по числу номинаций Saturn Award

Стали известны претенденты на американскую кинонаграду «Сатурн». Напомним, она вручается Академией научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов за достижения в области кинематографа и телевидения.

Рекордсменом по числу номинаций стал фильм-фэнтези Питера Джексона «Хоббит: Нежданное путешествие». Приключенческая лента фигурирует в девяти категориях. У «Жизни Пи» Энга Ли восемь номинаций, в то время как картина Сэма Мендеса «007: Координаты "Скайфолл"» претендует на семь кинонаград.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 18:00

Марк Хэмилл о новых «Звездных войнах»

Похоже, что Люк Скайуокер все-таки вновь зажжет свой световой меч. Буквально по крупицам выясняются детали перезапуска студией Disney саги о Звездных войнах. Мы знаем, что сценарий пишет лауреат премии «Оскар» Майкл Арндт, а режиссером назначен Джей Джей Абрамс, но при этом нам ничего не известно о сюжетных хитросплетениях. Вернутся ли в новые картины герои из старых, и если да, то кто исполнит их роли?

«Они разговаривают с нами, — говорит Марк Хэмилл, сыгравший сироту-джедая. — Джордж (Лукас) хотел знать, интересно ли это нам. Он сказал, что если мы не захотим участвовать в проекте, то они не станут брать на наши роли других актеров. Они просто убьют наших персонажей и все. В данный момент я могу сказать, что никаких контрактов мы еще не подписывали. Сейчас они хотят, чтобы мы встретились со сценаристом Майклом Арндтом и Кэтлин Кеннеди, которая возглавит Lucasfilm. Встречи с обоими уже были назначены, но затем отложены. С их стороны, конечно. Они более занятые люди, чем я».
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 21:50

To be, or not to be Форду в Star Wars VII?

Издание Latino Review распространило непроверенную информацию о том, что Харрисон Форд согласился вновь отправиться во вселенную Star Wars и сыграть Хана Соло в «Звездных войнах: Эпизод 7».

Напомним, ранее Форд категорически отказывался участвовать в следующих сериях франшизы и даже просил Лукаса убить его героя, когда снимался в «Эпизоде 5: Империя наносит ответный удар».
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2013 16:13

5 новых фото «Стартрека: Возмездие»

В декабре мы увидели фотокадр, на котором злодей фильма «Стартрек: Возмездие», известный как Джон Харрисон (Бенедикт Камбербэтч), находится в тюремной камере, а капитан Кирк (Крис Пайн) и Спок (Закари Куинто) его допрашивают, стоя за стеклом (или, может быть, силовым полем).

На днях были опубликованы новые снимки. На них мы видим, как Харрисона куда-то уводят охранники. Однако думаю, не стоит сильно волноваться за героя Камбербэтча. Все мы прекрасно знаем, что если главный отрицательный персонаж раньше времени попадает за решетку, то, скорее всего, это часть его плана.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 12:40

«Стартрек: Возмездие»: озвученный тизер с Суперкубка

LostFilm.INFO представляет озвученный тизер с Суперкубка к сиквелу фантастического экшена Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие».

«Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. Однако по пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь экипажа, но безопасность всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2013 15:31

Хан Соло и Боба Фетт получили по спин-оффу

На следующий день после того, как глава Disney Роберт Айгер подтвердил информацию, что студия разрабатывает автономные фильмы из серии «Звездные войны», которые «строятся вокруг замечательных персонажей, но не являются частью общей саги», неожиданно быстро всплыли новые подробности о проектах.

Entertainment Weekly сообщает, что Disney/Lucasfilm собирается снять картину о молодых годах Хана Соло и об охотнике за головами Бобе Фетте.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2013 12:37

Disney подтвердил два спин-оффа Star Wars

И снова у нас есть подробности о франшизе «Звездные войны». Правда, если вчера мы публиковали лишь любопытные слухи, то сегодня генеральный директор The Walt Disney Company Роберт Айгер дал интервью телеканалу CNBC, в котором рассказал, как на самом деле продвигаются дела у проекта.

Напомним, ранее сообщалось, что Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг пишут сценарии для следующих частей франшизы, «которые могут стать либо сиквелами седьмого эпизода, либо фильмами с параллельными сюжетами и другими персонажами». В разговоре с журналистами Айгер подтвердил, что Disney действительно работает над фильмами из серии Star Wars, которые не являются частью общей саги.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 17:15

Слухи: Спин-оффа Йоды быть может, наконец, дождались мы

Первый любопытный слух о «Звездных войнах» появился в Сети с того момента, как Джей Джей Абрамс официально возглавил работу над «Эпизодом 7».

Напомним, ранее стало известно, что Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг пишут сценарии для следующих частей франшизы, «которые могут стать либо сиквелами седьмого эпизода, либо фильмами с параллельными сюжетами и другими персонажами».
Читать полностью
Поделиться:


26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Всего: 446


Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ