Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2013 18:00

Майкл Джаккино сыграет для обезьян

И хотя это выглядит так, что композитор Майкл Джаккино не будет «подыгрывать» новым «Звездным войнам», давний коллега Джей Джея Абрамса все-таки готовится сочинить саундтрек к одному довольно громкому проекту. Речь идет о сиквеле «Рассвет планеты обезьян» режиссера Мэтта Ривза.

Об участии Джаккино в этом проекте стало известно из его твиттера, в котором он обнародовал следующую картинку с подписью: «Вот так я буду одеваться, когда засяду за музыку к "Рассвету планеты обезьян"».
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2013 16:00

«Звездные войны» возвращаются в Великобританию

«Звездные войны: Эпизод 7» пойдут по стопам своих предшественников — будут сниматься в Великобритании, сообщает The Hollywood Reporter. Об этом издание узнало из официального пресс-релиза киностудии Lucasfilm.

«В процессе поиска вдохновения мы уделили много внимания исследованиям истоков "Звездных войн", — комментирует президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, — и я очень рада, что для производства седьмой части франшизы мы вернемся в Великобританию. Не говоря о моих собственных теплых отношениях с этой страной, ведь именно там мы снимали фильмы "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" и недавний "Боевой конь.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2013 09:00

«Звездные войны 7» будут снимать в Шотландии

В большом кино есть несколько примеров, когда та или иная страна становится «родиной» фильма или даже целой франшизы. За примерами далеко ходить не надо. Самый яркий из них — Новая Зеландия, где с подачи режиссера Питера ДжексонаВластелин колец») уже давно проживают хоббиты, эльфы и гномы. Еще одним подобным центром мирового кинематографа может стать Шотландия.

Как сообщает информационный портал The Sun, именно Шотландия претендует на первый пункт в графике съемок седьмого эпизода «Звездных войн». Якобы боссам студии Disney очень понравились горные пейзажи и тамошний скалистый рельеф, который отлично подходит для съемок некоторых сцен картины.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2013 19:33

Линделоф рассказал про «Стартрек 3», Абрамса и Камбербэтча

Сценарист и продюсер Дэймон ЛинделофПрометей») поделился некоторой информацией относительно фантастического боевика «Стартрек 3». Если с самим появлением триквела все вроде бы понятно, то участие Бенедикта Камбербэтча (SherlockШерлок») и режиссера Джей Джея АбрамсаСтартрек: Возмездие») в третьем фильме пока остается под вопросом.

«Третий фильм пока не имеет официального названия, но думаю, что мы могли бы раскрыть в нем тему "возвращения Клингонцев", или что-то вроде того. Джон Харрисон (Камбербэтч) тоже может вернуться,… если его персонаж выживет во второй части», — поделился Линделоф с журналистами портала HeyUGuys.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2013 11:52

Рецензия на «Звездный путь: Возмездие»: «Куда не раз ступала нога режиссера»

«Пропустить этот фильм было бы нелогично», — сказал бы Спок, рациональный вулканец, не склонный проявлять эмоции. И Спок смог бы аргументировать такую позицию не только тем, что сам является одним из главных персонажей фильма, он бы привел неоспоримые доказательства. Попробуем и мы.

Еще при создании «Звездного пути» в 2009 году Джей Джей Абрамс не мог не понимать, на какой риск идет: «Звездный путь» — это популярнейшая в мире франшиза, практически ровесник и соперник «Звездных войн» Джорджа Лукаса. Если бы Абрамс снял провальную картину, его бы не простили не только «треккеры» — фанаты многосерийной саги, но и почитатели таких его работ, как «Армагеддон» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2013 13:51

«Стартрек: Возмездие»: два новых характер-постера

Кинокомпания Paramount Pictures продолжает рекламную кампанию фантастического боевика «Стартрек: Возмездие». Сегодня на головы фанатов франшизы сброшены изображения с лейтенантом Хикару Сулу (Джон Чо) и доктором Леонардом «Боунс» Маккоем (Карл Урбан).

Все изображения выдержаны в одном графическом стиле с предыдущими. С помощью размытого фона и мерцающих деталей прокатчики стараются передать атмосферу экшена и динамику фильма. На фотографиях также заметны искры (от взрыва?), которые намекают на тяжелую судьбу персонажей картины. Нелегко им придется, особенно если вспомнить некоторые фотокадры из фильма.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2013 16:43

Еще один роман Стивена Кинга будет экранизирован

По сообщению ресурса Deadline, за адаптацию возьмется компания Джей Джея Абрамса Bad Robot, которая в данный момент ведет переговоры о приобретении прав на бестселлер 2011 года «11/22/63». Планируется снять минисериал, скорее всего, для одного из кабельных каналов.

Главный герой научно-фантастического романа, учитель английского языка Джейк из штата Мэн, обнаруживает временной портал, благодаря которому он способен предотвратить покушение на президента Джона Ф. Кеннеди, случившееся в Далласе 22 ноября 1963 года (11/22/63). Однако станет ли лучше мир, если вмешаться в ход его истории?
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2013 17:26

Абрамс рассказал о планах на «Стартрек 3»

В то время, как поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждут от Абрамса 7-й эпизод, фанаты «Звездного пути» опасаются за будущее любимой франшизы. Некоторые интернет ресурсы уже написали, что Джей Джей отказался от съемок третьего фильма — весьма правдоподобные слухи, учитывая «наполеоновские» планы студии Disney на развитие творческого наследия Джорджа Лукаса. У режиссера просто не должно будет остаться времени на другие крупные проекты?!

Расставить все точки «над i» решили журналисты информационного портала Playboy, которые задали Абрамсу прямой вопрос относительно его планов на триквел:
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2013 10:11

«Стартрек: Возмездие»: характер-постеры с Пеггом и Ельчиным

Вдогонку к предыдущим семи характер-постерам фильм «Стартрек: Возмездие» обзавелся еще двумя — с Антоном Ельчиным и Саймоном Пеггом.

Релиз научно-фантастического боевика Джей Джея Абрамса состоится 16 мая.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , сиквел, франшиза, постеры, 3D,
Поделиться:

24.04.2013 15:14

«Стартрек: Возмездие»: семь новых характер-постеров

Пополнение в галерее LostFilm.INFO — новые британские характер-постеры с героями фильма «Стартрек: Возмездие» Джей Джея Абрамса. На плакатах мы можем наблюдать следующих актеров: Элис Ив, Криса Пайна, Карла Урбана, Зои Салдану, Закари Куинто, Джона Чу и Бенедикта Камбербэтча.

По сюжету картины, которая является сиквелом «Звездного пути», команду корабля «Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. По пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь членов команды, но и безопасность всего мира.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: 3D,
Поделиться:


23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Всего: 446


Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ