Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2014 10:18

Бенедикт Камбербэтч опроверг слухи о «Звездных войнах»

Бенедикт Камбербэтч, принявший участие в фестивале Oz Comic-Con в Австралии, рассказал журналистам The Iris о том, что он не будет принимать участие в создании картины «Звездные войны: Эпизод 7».

«Я бы хотел сняться у Джей Джея Абрамса в новом эпизоде "Звездных войн", но, к сожалению, моим мечтам не суждено сбыться», — признался актер.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2014 09:18

Стартовали съемки новых «Звездных войн»

Глава Disney Studios Алан Хорн рассказал журналистам The Hollywood Reporter о ходе работы над картиной «Звездные войны: Эпизод 7». По словам Хорна, съемки фильма уже стартовали.

Основная часть работ, как сообщалось ранее, будет проходить в лондонской студии Pinewood. Съемочная группа также планирует отправиться в Марокко. По слухам, команде «Эпизода 7» предстоит и путешествие в Исландию. Таким образом, зрители могут надеяться на возвращение героев картины на планеты Татуин и Хот.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2014 17:38

Доминик Монаган: «Решил стать актером в семь лет»

Доминик Монаган ответил на вопросы поклонников о кумирах своего детства, ролях в трилогии «Властелин колец» и сериале «Остаться в живых» (Lost), а также поделился планами на будущее.

Когда Вы решили стать актером?
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2014 14:07

Джон Бойега на развилке своей карьеры

Похоже, что молодой актер Джон БойегаЧужие на районе») оказался на перекрестке двух проектов, да еще и таких, от которых просто грех отказываться. Недавно мы писали о том, что он является одним из кандидатов на роль в приключенческой фантастической драме «Звездные войны: Эпизод 7», созданием которой сейчас занимается Джей Джей Абрамс. Уже было подтверждение того, что Бойега действительно участвовал в кастинге проекта, но заключительное решение по его кандидатуре еще не было принято.

Пока партия актера в возрожденной звездной франшизе остается под вопросом, его уже приглашают сыграть в другом, не менее амбициозном, проекте. Как сообщает информационный портал Collider, Бойега может появиться в качестве сына инженера и программиста Майлза Дайсона в предстоящем пятом «Терминаторе». Любопытно, что съемки этих фильмов будут проходить практически одновременно, поэтому принять участие в обоих проектах у Джона вряд ли получится.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2014 10:41

Однажды тридцать лет спустя

Генеральный директор студии Disney Роберт А. Айгер поделился новыми подробностями о сюжете картины «Звездные войны: Эпизод 7».

Действие фильма будет происходить спустя тридцать лет после событий шестого эпизода, а в центре сюжета окажутся «трое новых персонажей, компанию которым составят хорошо знакомые поклонникам франшизы герои». По слухам, оригинальный сценарий Майкла Арндта уделял слишком мало внимания Люку, Хану Соло и Лее, а потому Джей Джею Абрамсу и Лоуренсу Каздану пришлось вносить правки в текст. Участие в проекте Марка Хэмилла, Кэрри Фишер и Харрисона Форда до сих пор не было официально подтверждено.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2014 10:27

Люпита Нионго отправится в далекую-далекую галактику?

Как сообщает The Hollywood Reporter, Люпита НионгоДвенадцать лет рабства») близка к получению роли в блокбастере Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7».

Нионго успела провести переговоры с режиссером за несколько дней до церемонии вручения премии «Оскар», на которой она была признана лучшей актрисой второго плана. Журналисты портала Latino Review сообщают, что Люпите может достаться одна из главных ролей, а ее героиня, по слухам, окажется ситом.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2014 19:04

Хан может вернуться в третьем «Стартреке»

Бенедикт Камбербэтч намекнул на возможное возвращение своего героя в третьем «Стартреке». Напомним, что в фантастическом приключенческом боевике Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие» британский актер выступил в качестве главного антагониста, исполнив роль культового персонажа франшизы — Хана.

Когда журналисты The New York Times спросили у Камбербэтча, знает ли он что-либо о триквеле, актер ответил следующее:
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 21:36

«Эпизод 7»: квинтет претендентов

Как бы мы ни устали от постоянных слухов вокруг седьмого эпизода «Звездных войн», но каждый следующий кастинг дает нам новую надежду посмотреть в глаза главным героям возродившейся саги. На этот раз информационный портал Variety, ссылаясь на самые достоверные и приближенные источники, назвал имена пятерых актеров, которые составляют так называемый шорт-лист претендентов на главную роль.

Итак, по данным журналистов, в эту пятерку входят: Джон БойегаЧужие на районе»), Эдвард СпелирсЭрагон»), Джесси ПлемонсВо все тяжкие»/Breaking Bad), а также театральные актеры Мэттью Джеймс Томас и Рэй Фишер.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2014 11:44

«Звездные войны» нашли злодея

Адам ДрайверДевчонки»/Girls) сыграет злодея в картине Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7», сообщает Variety. 30-летний актер опередил в битве за эту роль самих Майкла Фассбендера и Хьюго Уивинга.

Драйвера уже успели поздравить коллеги по сериалу «Девчонки» (Girls).
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2014 18:19

«Звездные войны 7»: старт съемок запланирован на май

Информационный портал Collider поделился последними данными о стадии производства седьмого эпизода «Звездных войн». На этот раз речь пойдет не об очередных кастингах, а о начале съемок фильма.

Как сообщил источник, старт «полевых работ» запланирован уже на середину мая, а сам процесс должен продлиться до сентября включительно. Не так уж и долго, если брать во внимание масштабность и значимость проекта. Кинокритики сходятся во мнении, что такой срок обусловлен желанием студии сохранить дату премьеры картины — 18 декабря 2015 года. Чтобы не выбиться из графика, нужно оставить больше времени на стадию постпродакшна. Режиссер Джей Джей Абрамс понимает это лучше других, поэтому и не собирается затягивать съемочный процесс.
Читать полностью
Поделиться:


16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
Всего: 446

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ