Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2014 12:31

Гэри Олдман присоединится к джедаям?

Гэри ОлдманПятый элемент») подтвердил возможность своего участия в седьмом эпизоде саги о звездных войнах.

Актер, уже сыгравший не один десяток запоминающихся ролей, номинант на премию «Оскар» за роль в фильме «Шпион, выйди вон!», заявил в интервью Sky Movies, что, хотя бумаги еще и не подписаны, но компания Disney, в данный момент владеющая LucasFilm, всерьез рассматривает его кандидатуру. При этом никакой информации о роли, которую мог бы исполнить Олдман, не поступало.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2014 15:48

Кэрри Фишер подтвердила участие легендарной троицы в «Эпизоде 7»

После долгих месяцев самых разнообразных слухов, наконец, свершилось — актриса Кэрри Фишер официально подтвердила свое участие в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». В интервью ресурсу TVGuide она также сообщила, что на старые роли в новой части культовой франшизы вернутся Харрисон Форд и Марк Хэмилл.

«Я бы снова хотела носить ту же прическу, — сказала актриса, — но только чтобы волосы были белые. Мне кажется, это будет забавно».
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2014 17:00

Джуди Денч поможет Люку Скайуокеру?

Вслед за недавними откровениями режиссера Джей Джея Абрамса вокруг кастинга к новым «Звездным войнам» появился очередной интересный слух. По данным источника портала TotalFilm, к роли в седьмом эпизоде присматривается оскароносная британская актриса Джуди Денч.

По слухам, бывшая звезда бондианы может сменить одну руководящую должность на другую. Глава британской секретной службы MИ-6 в исполнении Дэнч запомнилась трагическим выходом в финале фильма «Скайфолл». Но теперь актриса вновь готова играть облеченных властью женщин. Возможно, она предстанет перед зрителями в роли Мон Мотмы — политика Галактической Республики, основательницы Альянса за восстановление Республики и первой главы государства Новой Республики.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2014 10:05

Абрамс говорит

Джей Джей Абрамс рассказал журналистам Collider о ходе работы над картиной «Звездные войны: Эпизод 7».

Как проходят поиски режиссера «Звездный путь 3»?
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2014 12:43

«Эпизод 7»: новые слухи о кастинге и сюжете

Портал THR поделился информацией о том, что режиссер седьмых «Звездных войн» Джей Джей Абрамс наконец-то начал засматриваться на «тяжелую артиллерию». От молодых и подающих надежды актеров он перешел к уже состоявшимся звездам большого кино — Майклу ФассбендеруПрометей») и Хьюго УивингуМатрица»).

Как сообщает источник, именно с этой парочкой Абрамс недавно встречался, чтобы обсудить их возможное участие в возрожденной франшизе. По слухам, Уивингу уже даже предложена конкретная роль — Имперского главнокомандующего. С Фассбендером же пока ничего непонятно, но шутники в Интернете настойчиво сватают его на роль какого-нибудь робота-андроида.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2014 19:37

Джесси Племонс — еще один кандидат в Джедаи?

Похоже, в стройном ряду возможных участников седьмых «Звездных войн» появился еще один молодой талант. Как сообщил информационный портал The Wrap, студия Lucasfilm заинтересована в Джесси Племонсе — актере из Техаса, которого должны знать фанаты сериала Breaking BadВо все тяжкие»).

По данным сразу нескольких источников, Племонс хорошо проявил себя во время предварительных проб и совсем скоро должен отправиться в Лос-Анджелес на личную встречу с режиссером Джей Джеем Абрамсом. Однако поклонникам актера пока рано пускаться в пляс, так как подобных слухов за последний год было предостаточно. Увы, мистер Абрамс еще не соизволил сделать ни одного официального подтверждения относительно кандидатуры Племонса.
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2014 14:57

Кэти Сакхофф: «В “Звездных войнах” я готова сыграть хоть камень»

Кэти Сакхофф рассказала журналистам о любимых комиксах, своей героине в фильме «Риддик» и тех франшизах, в которых она мечтает сыграть.

Хотели бы Вы, чтобы у «Риддика» появился спин-офф, посвященный Даль?
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2013 16:43

Disney о «Звездных войнах» и «Индиане Джонсе»

Глава Disney Studios Алан Хорн рассказал журналистам Variety о планах студии на франшизы «Звездные войны» и «Индиана Джонс».

Как стало известно ранее, Джей Джей Абрамс и Лоуренс Каздан взяли работу над сценарием картины «Звездные войны: Эпизод 7» в свои руки. Съемки фильма стартуют в начале следующего года. По словам Хорна, работа над сценарием должна быть закончена в январе. Бюджет фильма пока не определен, но студия готова к тому, что он преодолеет отметку в $200 млн. Хорн также подтвердил информацию о том, что компания планирует снимать спин-оффы о культовых героях саги. Ожидается, что студия Lucasfilm будет выпускать по фильму в год. Ранее сообщалось, что в работе находятся картины о Хане Соло и Бобе Фетте.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2013 19:01

Джо Корниш покинул борт Энтерпрайза

Печальные новости для поклонников «Стартрека». Похоже, что третий фильм серии остался без режиссера. Как сообщил информационный портал Veriety, в работе над картиной больше не участвует Джо КорнишЧужие на районе»).

Казалось бы, после многочисленных слухов и переговоров, участие Корниша в проекте уже не ставилось под сомнение. Однако все оказалось несколько сложнее.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 17:12

Зои Салдана: «Я продолжаю учиться»

Зои Салдана рассказала журналистам о работе над картиной «Из пекла», сложном гриме в «Стражах Галактики» и готовности к сотрудничеству с новым режиссером ленты «Звездный путь 3».

Как Вы получили роль в фильме «Из пекла»?
Читать полностью
Поделиться:


17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
Всего: 446

Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ