Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.01.2014 17:00

Джуди Денч поможет Люку Скайуокеру?

Вслед за недавними откровениями режиссера Джей Джея Абрамса вокруг кастинга к новым «Звездным войнам» появился очередной интересный слух. По данным источника портала TotalFilm, к роли в седьмом эпизоде присматривается оскароносная британская актриса Джуди Денч.

По слухам, бывшая звезда бондианы может сменить одну руководящую должность на другую. Глава британской секретной службы MИ-6 в исполнении Дэнч запомнилась трагическим выходом в финале фильма «Скайфолл». Но теперь актриса вновь готова играть облеченных властью женщин. Возможно, она предстанет перед зрителями в роли Мон Мотмы — политика Галактической Республики, основательницы Альянса за восстановление Республики и первой главы государства Новой Республики.



Знатоки франшизы знают эту героиню по картинам «Возвращение джедая» и «Месть ситхов». Правда, куда больше информации об этом персонаже можно почерпнуть из комиксов:

Став главой Новой Республики, Мон Мотма поддержала Люка Скайуокера в намерении возродить Орден джедаев. Она наделила Скайуокера официальными полномочиями искать и призывать на службу потенциальных джедаев и отдала в его распоряжение бывшую базу повстанцев на спутнике Явина IV для создания джедайской школы.

Любопытный слух, но нам лишь остается гадать, насколько он правдив. Напомним, что премьера фильма «Звездные войны: Эпизод 7» запланирована на 18 декабря 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ