Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2013 14:05

«Стартрек: Возмездие»:новые фотокадры с Камбербэтчем

Трепещите, фанаты «Стартрека: Возмездие», ибо он пришел! Встречайте новые фотокадры с главным злодеем Джоном Харрисоном, которого играет бесподобный Бенедикт Камбербэтч (Sherlock/«Шерлок»).

Режиссер Джей Джей АбрамсЗвездный путь») сорвал джекпот, пригласив этого актера на одну из главных ролей в свой проект. Достойное приобретение для столь популярной космической франшизы. Камбербэтч отлично смотрится в роли злодея. В своем новом образе ему удается одновременно привлекать, пугать и интриговать зрителя.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2013 13:04

«Звездные войны» будут идти, пока Вселенная не умрет

Новые «Звездные войны» будут выходить каждый год, начиная с 2015-го и, возможно, вплоть до гибели Вселенной, сообщил глава студии Disney Алан Хорн на фестивале CinemaCon.

Подтверждая слухи, Хорн заявил, что обновление франшизы, за которое сейчас отвечают Лоуренс Каздан и Саймон Кинберг, выльется в целую серию независимых друг от друга фильмов, включая спин-оффы, посвященные отдельным героям. Не считая новой трилогии, конечно. И продолжаться это все будет минимум до 2020 года, а максимум — до тепловой смерти Вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 19:45

«Стартрек: Возмездие»: новые характер-постеры

Информационный портал TotalFilm опубликовал сегодня несколько новых постеров к фантастическому боевику Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие».

На этот раз зрителям предлагают более детально рассмотреть ключевых персонажей франшизы, среди которых: капитан Джеймс Кирк (Крис Пайн), коммандер Спок (Закари Куинто), лейтенант Нийота Ухура (Зои Салдана) таинственный Джон Харрисон (Бенедикт Камбербэтч) и другие. Все постеры сделаны таким образом, чтобы передать элементы движения и экшена самого фильма.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2013 15:30

Новые постеры Star Trek Into Darkness

Чем ближе дата выхода на экраны «Стартрека: Возмездие» Джей Джея Абрамса, тем больше удается узнать о фильме. Или увидеть. Сегодня мы представляем пир для глаз — два больших горизонтальных постера. Для любителей сдержанных тонов — в землисто-огненной расцветке, а для тех, кому нравится повеселее, — второй. Кроме того, если любите смотреть на падающие горящие объекты, вам наверняка понравится третий плакат.

Читать полностью
Поделиться:

04.04.2013 14:02

Зои Салдана позеленеет

Зои Салдана, примерившая в «Аватаре» синий цвет кожи, теперь может позеленеть. Как сообщает Vulture, актрисе предложили роль Гаморы в «Стражах Галактики» Джеймса Ганна.

Согласно марвеловским комиксам, Гамора, ярко-зеленая приемная дочь злодея Таноса, владеет суперспособностью мгновенно заживлять нанесенные ей раны, да и вообще является чрезвычайно живучей девушкой. В компании стражей она будет единственным супергероем женского пола.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2013 19:53

«Стартрек: Возмездие»: семь новых фотокадров

До выхода фантастического боевика «Стартрек: Возмездие» осталось полтора месяца, но информационные порталы продолжают выискивать и публиковать новые фотокадры и фотографии со съемок. Что уж тут поделать, аппетиты фанатов тяжело удовлетворить, и вряд ли это удастся вплоть до выхода фильма.

На этот раз портал Collider проштудировал журнал Empire и сайт CBM, чтобы порадовать своих читателей новыми изображениями будущей картины.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2013 12:30

Спецэффекты к первому «Стартреку»

Продолжаем «чистить перышки» масштабных кинопроектов. Сегодня вспомним 2009 год, когда не только вовремя наступила весна, но и вышел на широкие экраны 11-й полнометражный фильм неувядающей франшизы «Звездный путь» режиссера Джей Джея Абрамса. В преддверии старта второго «Стартрека» (16 мая) вполне уместный экскурс в историю...

Итак, в рамках новой видеорубрики «Киномастерская» предлагаем разобрать работу над созданием спецэффектов к лауреату премии Оскар-2010 «За лучший грим» первой/11-й части научно-фантастического проекта «Стартрек».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 22:00

В ожидании «Пустоши Смауга»

В отличие от Джей Джея Абрамса и Кристофера Нолана, которые до последнего скрывают подробности своих будущих проектов, режиссер Питер Джексон всегда готов порадовать фанатов и приоткрыть для них ширму производственного процесса своих картин. На этот раз речь пойдет о втором фильме трилогии «Хоббита», над которым сейчас в поте лица трудится главный фанат Средиземья.

Как вы наверняка знаете, в начале апреля фильм «Хоббит: Нежданное путешествие» выйдет на DVD и Blu-Ray. Чтобы поддержать премьеру диска, Джексон провел специальную презентацию, на которой рассказал журналистам несколько интересных подробностей о втором фильме франшизы. Он показал рабочие кадры из «Пустоши Смауга», где были подробнее представлены Леголас (Орландо Блум) и Бард Лучник (Люк Эванс).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2013 15:40

Джей Джей Абрамс о «Звездных войнах 7»

Сейчас любое упоминание имени Джей Джея Абрамса автоматически влечет за собой вопрос о том, что он собирается делать с фильмом «Звездные войны 7», постановку которого ему недавно доверили. Ресурс Empire задал режиссеру этот и несколько других вопросов во время интервью в его студии Bad Robot, где обсуждали другой фильм Джей Джея — «Стартрек: Возмездие». К этой франшизе Абрамса тоже когда-то подключили «со стороны».

«Я ничего не знаю, потому что мы только в начале пути. Это очень важный вопрос, на который я надеюсь достойно ответить, когда у меня будет готов ответ. Сейчас у меня больше вопросов, чем ответов, но они не сильно друг от друга отличаются. К обоим проектам я пришел разными путями, но оба они сошлись в пункте "О! Это действительно круто!". И хотя я никогда не был поклонником франшизы «Звездный путь», я понимал, что могу сделать такую его версию, которая бы мне самому понравилась», — говорит Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:


24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
Всего: 446

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ