Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2015 12:02

Джосс Уидон отправится в далекую-далекую галактику?

Портал Latino Review делится слухами о том, что студии Disney и LucasFilm предложили Джоссу Уидону возглавить работу над одним из проектов франшизы «Звездные войны».

По сведениям инсайдеров, речь может идти о втором спин-оффе космической саги, режиссерское кресло которого в начале этого месяца освободил Джошуа Транк. Недавно стало известно, что главным героем этой картины станет Боба Фетт. Несколько ниже оцениваются шансы Уидона возглавить работу над девятым эпизодом. Ходят слухи, что в режиссерское кресло третьего фильма новой трилогии может вернуться Джей Джей Абрамс.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2015 17:37

Джей Джей против Джа-Джа

В интервью журналистам Vanity Fair режиссер Джей Джей Абрамс и продюсер Кэтлин Кеннеди поделились любопытной информацией о работе над седьмым эпизодом космической саги «Звездные войны».

По словам режиссера, он подумывал о том, чтобы убить одного из самых противоречивых героев франшизы. «У меня были мысли показать кости Джа-Джа Бинкса в пустыне, — сообщил режиссер. — Я говорю совершенно серьезно. Пусть такой ход заметила бы лишь пара фанатов, но им бы это точно пришлось по вкусу».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 12:32

«Гремлины»: пробуждение ностальгии

Новые «Гремлины» выйдут раньше вторых «Балбесов», сообщает Collider со ссылкой на слова режиссера Криса Коламбуса. «Когда вышел первый фильм о маленьких монстрах, меня спросили, буду ли я снимать продолжение, — рассказал Коламбус в недавнем интервью. — Я ответил, что не планирую этого, но то были времена, когда безумная эра голливудских франшиз еще не наступила....

С тех пор прошло 30 лет, и я понял, что мы можем придумать новый сюжет, не переделывая оригинал. Хотелось взять этих героев и сделать с ними что-нибудь интересное по примеру "Стартрека" Джей Джея Абрамса. Когда он снимал эту картину, то привнес в нее нотку ностальгии, которой нам всем так не хватало...
».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 18:52

Команда «Звездных войн»: «Фанаты саги  — наша семья»

Режиссер Джей Джей Абрамс, продюсер Кэтлин Кеннеди и представители актерского состава блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы» рассказали посетителям фестиваля Star Wars Сelebration о работе над седьмым эпизодом знаменитой космической саги.

«Мое первое знакомство со “Звездными войнами” было умопомрачительным опытом, — отметил Абрамс. — Мне исполнилось одиннадцать, когда “Новая надежда” вышла на экраны. Это отличный возраст для того, чтобы попасть под огромное впечатление от увиденного зрелища. Я никогда не забуду те ощущения, которые испытал от уходящих вглубь экрана слов “Давным-давно, в далекой-далекой галактике…” и великолепной музыки Джона Уильямса. Это был первый случай в моей жизни, когда фильм заставил меня поверить в существование других миров. Гениальность Джорджа Лукаса заключается не только в создании интересных персонажей и фантастической вселенной, но и в том, что он сумел придать фильму эмоциональную составляющую. “Звездные войны” дарили чувство надежды».
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 12:17

«Чуи, мы дома!». Пробудившийся тизер-трейлер

На проходящем в эти дни конвенте Star Wars Сelebration Джей Джей Абрамс, режиссер седьмого эпизода «Звездные войны: Пробуждение силы», представил новое промо-видео к самому ожидаемому блокбастеру года. Второй, более расширенный тизер предоставляет возможность лучше рассмотреть песчаную планету, которая раньше считалась Татуином, но оказалось другим местом — Джакку.

Также поклонники звездной франшизы могут ближе познакомиться с совершенно новыми героями этой саги в исполнении Оскара Айзека, Дэйзи Ридли и Джона Бойеги. А вот история персонажа Адама Драйвера по-прежнему окутана туманом таинственности, а его лицо скрыто шлемом.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2015 18:09

Абрамс расскажет о смерти Мартина Лютера Кинга

Компания Bad Robot приобрела права на экранизацию книги Тэвиса Смайли Death Of A King, сообщает Deadline. Участие в работе над проектом примет студия Warner Bros. Television, а продюсерские функции возьмут на себя Джей Джей Абрамс и Бен Стивенсон.

В последнее время голливудские боссы и руководители телеканалов стали все охотнее давать зеленый свет фильмам и сериалам о Мартине Лютере Кинге. На 87-й церемонии вручения премии «Оскар» за звание лучшего фильма 2014 года боролась драма «Сельма», а в прошлом году в работу также ушел мини-сериал Дэвида Саймона о знаменитом борце за расовое равноправие.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 00:55

«11/23/63» плюс семь

Сразу семь персон присоединились к актерскому составу телевизионной адаптации романа Стивена Кинга «11/22/63»: Крис КуперИзмена»), Сара ГэйдонКосмополис»), Черри ДжоунсОтважная Кора»), Джордж МакКэй Как я теперь люблю»), Даниэль УэбберК-9»/K9), Люси Фрай и Леон РиппиВторой шанс»). Об этом сообщает Empire.

Напомним, что главную роль не так давно занял Джеймс Франко. Он сыграет разведенного преподавателя английского языка по имени Джейкоб Эппинг, отправившегося в прошлое с целью предотвратить убийство президента Джон Ф. Кеннеди. Однако миссия главного героя неожиданно осложнится влюбленностью и самой природой путешествий во времени.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2015 20:48

Саймон Пегг: «''Стартрек 3'' сохранит дух оригинального сериала»

Для преданных поклонников франшизы «Звездный путь» когда-то хорошей новостью стало то, что пост режиссера нового фильма покинул Роберто Орси. Пуще прежнего возрадовались они, когда вакантное место занял рулевой «Форсажей» Джастин Лин. И уж совсем хорошо стало фанатам после новости о том, что в написании сценария примет участие ветеран киносерии Саймон Пегг.

Оказалось, что на этом приятные сюрпризы не закончились. Как сообщает Screencrush, в рамках промокампании боевика «Убей меня три раза» Пегг заявил, что «Звездный путь 3» сохранит дух оригинального сериала. Он также признался, что получил пост сценариста этого долгожданного блокбастера после переговоров Джей Джея Абрамса (режиссера первых двух фильмов и продюсера всей трилогии) с Брайаном Берком, в ходе которых они приняли решение провернуть с третьей картиной «что-то вроде перезапуска».
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2015 19:59

Абрамс снимет девятый эпизод «Звездных войн»?

Портал Latino Review делится слухами о том, что студия Disney предлагает Джей Джею Абрамсу занять режиссерское кресло девятого эпизода саги «Звездные войны».

По сведениям инсайдеров, руководство кинокомпании оказалось в восторге от результатов работы Абрамса над первым фильмом третьей трилогии. Как сообщалось ранее, рулевым восьмого эпизода был назначен Райан Джонсон. По слухам, Disney рассчитывает в ближайшее время официально объявить имя постановщика девятой части знаменитой франшизы, а боссы кинокомпании уже успели провести переговоры с Абрамсом. Представители режиссера и студии пока воздерживаются от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 18:03

«Звездные войны»: 10 потенциальных спин-оффов

Различные источники пестрят подтвержденными и неподтвержденными слухами о том, как дальше будет складываться судьба франшизы «Звездные войны». Можно предположить, что компания Disney, вдохновившись успехом Marvel, начнет создавать фильмы о разных героях знаменитой космической саги, населяющих ее вселенную, благо от многообразия рас и персонажей разбегаются глаза.

Ранее уже сообщалось о том, что первые два спин-оффа «Звездных войн» расскажут о приключениях Бобы Фетта и Хана Соло. А где два фильма, там вполне возможен и третий. Давайте вместе подумаем над тем, какие еще герои культовой франшизы заслуживают сольников.
Читать полностью
Поделиться:


9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Всего: 446

Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ