Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2012 17:36

Кастинг-ревю: «Тор 2», «Звездный путь 2» и «Жизнь на этих скоростях»

Пока мы медленно приближаемся к экватору зимы, маховик голливудского кастинга вращается в прежнем ритме. Встречайте в свежем кастинг-ревю от LostFilm.INFO: Назнин Контрактор в роли жены, старый-новый сценарист для «Тора 2» и Сэм Рокуэлл в качестве продюсера.

Актриса Назнин Контрактор получила роль в грядущем сиквеле «Звездного пути» Джей Джей Абрамса. Она сыграет жену персонажа Ноэля Кларка, который недавно был приглашен в сиквел на роль «семейного человека с супругой и маленькой дочерью». Кроме Назнин и Ноэля, к актерскому составу «Звездного пути 2» на днях присоединились Элис Ив, Питер Уэллер и Бенедикт Камбербэтч. Последний — на роль злодея, которая долгое время оставалась вакантной.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2012 10:25

Сиквел «Звездного пути» нашел своего злодея

Кастинг сиквела пополнился. Как сообщает Variety, во-первых, это Бенедикт Камбербэтч, хорошо известный нам по роли Шерлока Холмса в сериале SherlockШерлок») от BBC. Он получил роль, на которую претендовал ранее Эдгар Рамирес.

Кроме того, в актерский состав влились Ноэль Кларк, Элис Ив и Питер Уэллер.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2011 13:00

Абрамс будет снимать «Звездный путь» по старинке

Режиссер и продюсер решили не идти на поводу ни у зрителей, ни у собственного кошелька и приняли решение отказался от съемок сиквела «Звездного пути» в 3D. Об этом сообщает MTV. Производство ленты начнется уже в январе. Также немногим ранее стало известно, что в продолжении не будет никого из актерского состава первого фильма.

Но любителям стереоскопии расстраиваться не стоит, потому что в трехмерном формате «Звездный путь» все же выйдет — его просто конвертируют после завершения съемочного процесса.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2011 15:20

Восточный аттракцион с Крузом: рецензия на фильм «Миссия невыполнима 4»

Лихо! Лихо бегает Том Круз, которому в следующем году исполнится полвека, по вертикальным стеклянным стенам самой высокой башни в мире — в очередной раз убеждая всех скептиков, что «кадры решают все». Казалось бы, несовместимые ингредиенты — «мультипликационный» режиссер, спец по загадкам и саспенсу Джей Джей Абрамс и «не-гагарин» Круз — станут основой для поистине «космического бульона».

Четвертая часть франчайза оказалась не просто главным аттракционом этого года — за ненавязчивой живой кинорекламой Apple и BMW проглядывает лучший боевик последних лет, затмивший и манерного эстетствующего Бонда, и Борна — с его вечной маской мировой скорби на лице.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия, , франшиза
Поделиться:

19.12.2011 13:05

Бокс-офис Северной Америки: миссия выполнена

В североамериканском прокате стартовал сезон праздничных экшенов, однако результаты прошедшего уик-энда обрадовали лишь создателей франшизы «Миссия невыполнима», сообщает Box Office Mojo. Круз и Джей Джей празднуют победу, хоть и стартовали на 3-й строчке бокс-офиса, собрав $13 млн.

Однако для 4-й части (по общему признанию зрителей и критиков — едва ли не лучшей во франчайзе) такой результат является более чем достойный. Грамотная «раскрутка», зрительские рейтинги и 23-минутный предпоказ в IMAX принесли ожидаемый успех. Как поведет себя 140-миллионный «Протокол Фантом» в широком праздничном прокате, покажет ближайшее будущее.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2011 18:47

Месть Эрми Хаммера, подружка Эндера и влюбленные бабушки

Пока отечественные зрители обсуждают новое резиновое лицо Сергея Безрукова, а британские цензоры запрещают плакаты с черепами, кастинги в Голливуде проходят по расписанию, и наш последний отчет — наглядное тому подтверждение. Встречаем новые роли для ветеранов «фабрики грез» и многообещающих молодых актеров.

Режиссер Шелдон Тернер пригласил на главную роль в своем новом триллере «Падение добродетели» актера Эрми Хаммера. Эрми предстоит перевоплотиться в агента американской спецслужбы по контролю за продажей алкоголя, табачных изделий и огнестрельного оружия (ATF), уличенного в коррупции и посаженного за решетку. Ради сохранения жизни ему придется стать «плохим парнем», который после освобождения вознамерился найти своего бывшего коллегу-предателя (Эрик Бана).
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2011 12:45

Бенисио дель Торо: Хан или не Хан?

Сразу две новости подряд пришли с других берегов о новом проекте Джей Джей Абрамса «Звездный путь 2», о том самом сиквеле, для которого в последнее время пытались подыскать подходящего злодея. Сначала ресурс Latino Review эксклюзивно сообщил, что Бенисио дель Торо сыграет Хана Нуньена Сингха, злейшего врага команды «Энтерпрайза» и одного из самых колоритных кинозлодеев (не только благодаря глубокому декольте).

Однако почти сразу эта информация была опровергнута комментарием самого Абрамса, который, по сообщению HitFix, сказал как отрезал: «Это не так». Ни Latino Review, ни Джей Джей Абрамс в откровенном вранье ранее замечены не были. Понятно, что охотники за эксклюзивными новостями могут ошибаться, а режиссеры имеют обыкновение секретничать и что-то недоговаривать, но в данном случае, очевидно, придется поверить Абрамсу.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2011 10:54

«Star Trek» получил дату релиза

Казалось бы, что тут такого? Ну сказали, что фильм выйдет 17 мая 2013 года, — всем спасибо, все свободны. На самом деле, для фанатов серии и тех, кто следил за новостями о проекте, это сообщение — что бальзам на душу. То, что студия Paramount окончательно определилась с датой релиза, означает следующее: режиссер фильма Джей Джей Абрамс наконец-то остался доволен сценарием к ленте.

К этому процессу он подошел как никогда серьезно: сценаристы Роберто Орчи, Алекс Куртцман и Дэймон Линделоф предложили Абрамсу целых три варианта итогового текста, и режиссер остановился только на последнем. Оно и понятно: с этим проектом ну никак нельзя ударить в грязь лицом, слишком уж серьезная армия фанатов у «Звездного пути». И то, что со сценарием так долго тянули, вселяет надежду на будущий успех картины. Тьфу-тьфу-тьфу.
Читать полностью
Рубрика: Новости проката
Теги: сиквел
Поделиться:

24.11.2011 15:49

Fringe закроют после 4-го сезона?

Рейтинги сериала FringeЗа гранью») упали до опасных показателей — настолько опасных, что канал FOX начал разговоры о том, что, возможно, 4-й сезон проекта Джей Джей Абрамса станет последним.

Для сравнения, 1-й сезон «За гранью» собирал у экранов в среднем 10 млн зрителей, а желанный для рекламодателей «рейтинг 18-49 лет» составлял более 4 демо. В 3-й сезон Fox переместил телешоу с четверга на пятницу. С сентября этого года 4-й сезон обратил на себя внимание всего лишь 3,5 млн зрителей, демо-рейтинг составил 1,5. Перед «зимними каникулами» сериал оказался «за гранью» в буквальном смысле, опустившись до самых низких показателей за все сезоны — менее 3 млн общей аудитории с 1,1 демо.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:

18.11.2011 14:30

Сиквел «Звездного пути»: назначен старт «Энтерпрайза»

По последним данным ресурса Trekmovie, сценаристы второй части «Звездного пути» — Роберто Орчи, Алекс Куртцман и Дэймон Линделоф исписали третий черновик своей в общем-то готовой работы. Причины скрупулезного отношения к вариантам скрипта просты: необходимо не только рассказать интересную и логически верную историю, но также суметь уложить свою фантазию в выделенный киностудией Paramount бюджет.

По словам Роберто Орчи, в данный момент идет шлифовка сценария — и на выходе должен получиться более масштабный эпик, чем в первой части 2009 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Всего: 446

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ