Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.01.2013 12:10

«Стартрек: Возмездие»: 10 новых фотокадров

Новый Startrek продолжает двигаться Into Darkness* с полными экшена фотокадрами в своем портфолио.

Фантастический боевик Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие» расскажет о космическом корабле «Энтерпрайз». Его вызывают обратно на Землю, но по пути домой экипаж сталкивается с некой силой, как водится, ставящей под угрозу безопасность всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2012 10:42

Джей Джей Абрамс исполнит мечту больного раком

Режиссер Джей Джей Абрамс обещал показать свой новый фильм «Стартрек: Возмездие» задолго до запланированного релиза некоему Дэну, которого даже теперь нельзя назвать счастливчиком, потому что он по-прежнему умирает от рака. И если бы не щедрость Абрамса, Дэн бы просто не успел посмотреть продолжение своего любимого фильма.

Приятно осознавать, что такой режиссер, как Абрамс, известный исключительной скрытностью относительно своих новых проектов, в определенных случаях готов менять приоритеты.
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2012 17:39

Абрамс предпочитает смотреть, а не снимать «Звездные войны»

Режиссер «Звездного пути» и «Стартрека: Возмездие» Джей Джей Абрамс месяц назад сказал изданию Entertainment Weekly, что он не встанет во главе другой межгалактической франшизы — новой части теперь уже диснеевских «Звездных войн».

Однако судя по новому интервью, которое он дал недавно журналу Empire, на начальном этапе режиссер все же всерьез подумывал вписать свою фамилию в начальные титры седьмой части. Создатель сериала The LostОстаться в живых») сказал, что он и Кэтлин Кеннеди, новый куратор серии фильмов, беседовали «на очень ранней стадии создания картины» о том, каким образом он может участвовать в разработке «Звездные войны: Эпизод VII».
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 21:50

Самые ожидаемые фильмы 2013 года по версии Digital Spy

Один из крупнейших британских развлекательных порталов Digital Spy опубликовал свой рейтинг самых ожидаемых фильмов 2013 года.

Неудивительно, что первое место в списке досталось фантастическому боевику Джей Джей Абрамса — «Стартрек: Возмездие». Все мы знаем, как британская публика любит Бенедикта Камбербэтча, который заявлен в качестве одного из главных героев картины. Напомним, что не так давно лучшим сериалом по версии Digital Spy стал SherlockШерлок»), где также играет Камбербэтч.
Читать полностью
Поделиться:

25.12.2012 21:29

Джей Джей Абрамс и Бенедикт Камбербэтч о Star Trek Into Darkness, или Особенности японского маркетинга

«Джон Харрисон — обыкновенный парень, служащий в звездном флоте, просто у него есть свои тараканы». Джей Джей Абрамс

Как выясняется, режим сверхсекретности — не абсолютный маркетинговый инструмент, и для инакомыслящей аудитории приходится выбирать прямо противоположную тактику. Во всяком случае, как еще можно объяснить тот факт, что Джей Джей Абрамс, который сам держал рот на замке и не позволял сболтнуть лишнее остальным из команды «Стартрек: Возмездие», разоткровенничался с японским ресурсом GyaO!? Очевидно, в Стране восходящего солнца он использовал совсем иную тактику, — и об этом узнал TrekMovie.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2012 14:39

Дэймону Линделофу не до сиквела «Прометея»

Несколько месяцев назад появились слухи о том, что сценарист Дэймон Линделоф не будет продолжать работать над сиквелом фантастической драмы «Прометей» Ридли Скотта.

Сегодня портал Collider опубликовал эксклюзивное интервью с Линделофом, в котором не только подтвердилась эта информация, но также были названы причины такого решения.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2012 22:18

«Стартрек: Возмездие»: 27 «кричащих» фотокадров

Портал Collider опубликовал сразу 27 фотокадров из нового фильма популярной космической франшизы «Стартрек: Возмездие».

В этот раз на изображениях мы увидим пульт управления и коридоры «Энтерпрайза», несколько панорамных кадров и много фотографий с основными героями картины. Причем выражениях их лиц явно сигнализируют о том, что в сиквеле нас ждет много экшена.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:26

Абрамс и Куртцман не выдали секретов Джона Харрисона

После недавнего официального тизера фанаты фильма «Стартрек: Возмездие» продолжают ломать себе голову, кого же сыграл Бенедикт Камбербэтч, даже после того, как на пресс-конференции в компании Bad Robot раскрыли часть «своих секретов».

Все, что мы знаем о нем, — его имя Джон Харрисон, он стал частью Звездного Флота и тесно связан с историей экипажа «Энтерпрайза».
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2012 17:38

Star Trek Into Darkness: спойлеры

Как видно, у Джей Джей Абрамса и компании Bad Robot наступила горячая пора: началась фаза активной рекламы сиквела «Звездного пути», известного в России как «Стартрек: Возмездие», сообщает TrekMovie.

Идейный вдохновитель перезагрузки франшизы и по совместительству режиссер умело интригует и конспирирует: неудивительно, что даже когда официально называется имя главного злодея, народ относится к сказанному с недоверием. На прошедшей на днях пресс-конференции в Санта-Монике Абрамс приоткрыл завесу тайны и «выдал» несколько «секретов». Верить или нет — решать вам. Итак:
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2012 17:59

«Стартрек: Возмездие»: новый фотокадр заключенного (?) героя Камбербэтча

Портал Collider опять балует нас новыми фотокадрами. На этот раз праздник пришел на улицу фанатов фильма «Стартрек: Возмездие».

Новая серия франшизы выйдет в российский прокат только в мае 2013 года, но уже сейчас можно полюбоваться на главных героев.
Читать полностью
Поделиться:


28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Всего: 446


Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ