Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2012 17:38

Star Trek Into Darkness: спойлеры

Как видно, у Джей Джей Абрамса и компании Bad Robot наступила горячая пора: началась фаза активной рекламы сиквела «Звездного пути», известного в России как «Стартрек: Возмездие», сообщает TrekMovie.

Идейный вдохновитель перезагрузки франшизы и по совместительству режиссер умело интригует и конспирирует: неудивительно, что даже когда официально называется имя главного злодея, народ относится к сказанному с недоверием. На прошедшей на днях пресс-конференции в Санта-Монике Абрамс приоткрыл завесу тайны и «выдал» несколько «секретов». Верить или нет — решать вам. Итак:

1. Элис Ив играет Кэрол Маркус, персонаж, который присутствовал в каноне, прежнюю любовь Кирка и мать его ребенка. Разница в том, теперь она будет не просто научным сотрудником, но также членом команды «Энтерпрайза» в ранге лейтенанта.

2. Бенедикт Камбербэтч действительно участвует в проекте как Джон Харрисон, что и было объявлено чуть ранее. Особо дотошные (или недоверчивые) фанаты заподозрили неладное, что это не имя, а некий «код», псевдоним и т.д. Но в Bad Robot вновь подтвердили, что имя — настоящее. Тем не менее, одна из причин, почему этой информации не доверяют — ранее Роберто Орси, один из продюсеров, обмолвился, что персонаж Камбербэтча — тоже из канона. В котором нет ни одного известного «Джона Харрисона».

3. Почти год назад в актерский состав фильма влился британец Джозеф Гатт. На встрече с журналистами стало известно, что он — «GATT2000» (пока остается загадкой, как именно это произносится). Предположительно, он безволосый гуманоид с частично искусственным интеллектом. А может быть, андроид или технически усовершенствованная версия человека...

4. Нам обещают показать лица (вообще вид спереди) клингонов. В «Звездном пути» 2009 года они были в шлемах (сцены были удалены при окончательном монтаже картины).

5. События, по крайней мере, эпизодически могут происходить на родной планете клингонов — Qu’noS.

6. Чехов (Антон Ельчин) носит и золотую, и красную туники. Это не ошибка, возможно, смена цвета одежды означает перевод героя на новую должность.

7. Мы снова увидим маленького инопланетянина, преданного друга Скотти (Саймон Пегг).

Официальный синопсис: Команда «Энтерпрайза» возвращается на Землю и обнаруживает, что некая сила, идущая из сердца их собственной организации, уничтожила флот и все, за что он сражается, погрузив Землю в состояние кризиса.

Капитан Кирк отправляется в зону военных действий, преследуя человека, явившегося тем самым оружием массового поражения.

Наши герои оказываются втянутыми в смертоносную игру, и Кирку придется пожертвовать всем ради единственной семьи — его команды.


Релиз фильма состоится 15-го мая 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ