Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2012 21:26

Абрамс и Куртцман не выдали секретов Джона Харрисона

После недавнего официального тизера фанаты фильма «Стартрек: Возмездие» продолжают ломать себе голову, кого же сыграл Бенедикт Камбербэтч, даже после того, как на пресс-конференции в компании Bad Robot раскрыли часть «своих секретов».

Все, что мы знаем о нем, — его имя Джон Харрисон, он стал частью Звездного Флота и тесно связан с историей экипажа «Энтерпрайза».

Чтобы хоть немного успокоить фанатов, представители творческой группы фильма дали свои краткие и невразумительные комментарии.

«Мы не можем раскрывать все карты. Я лишь могу сказать, что это будет так же шокировать, как и "Энтерпрайз", всплывающий из-под воды. Вы тоже будете задаваться вопросами в стиле "Что? Почему? Как это произошло?" и т. д. Скажу честно, что во время съемок мы хотели сделать фильм таким, каким бы его хотели видеть фанаты франшизы», — сказал сценарист и продюсер Алекс Куртцман.

«В первую очередь мы ориентировались на желания фанатов. Многие вещи из оригинальной истории стали частью нашего фильма, но мы также хотели сделать наш проект более свежим и непредсказуемым. Именно поэтому и появился персонаж Джон Харрисон».

Похоже, что умение отвечать на вопросы публики с помощью расплывчатых и непонятных комментариев — это настоящее искусство, которое оттачивается с годами. Абсолютных высот в этом плане добился режиссер картины Джей Джей Абрамс:

«Совсем не история Харрисона делает его злодеем, а его замыслы, планы и секреты».

Что из себя будет представлять этот таинственный персонаж мы, очевидно, узнаем уже на премьере в мае 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ