Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.12.2012 16:50

«Стартрек: Возмездие»: премьера дублированного тизера

LostFilm.INFO представляет долгожданный русский тизер к фантастическому экшену Джей Джея Абрамса «Стартрек: Возмездие».

«Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. Однако по пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь экипажа, но безопасность всего мира.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2012 14:40

В разработку попал сиквел еще не вышедшего «Тихоокеанского рубежа»

Legendary не прочь снять сиквел «Тихоокеанского рубежа». Кинокомпания планирует выпустить новый научно-фантастический фильм Гильермо дель Торо не раньше 12-го июля, однако уже закладывает основу для продолжения, пригласив Трэвиса Бичема стать автором картины.

Бичем написал сценарий и к первой ленте. Права на него Legendary выкупила еще в июне 2010 года. Тогда же участвовать в развитии проекта стал дель Торо, а после того, как стало понятно, что его планам снять «Хребты безумия» сбыться не суждено, он сделал «Тихоокеанский рубеж» своим следующим фильмом. Дистрибьютором картины выступает компания Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2012 12:07

«Стартрек: Возмездие»: новые постеры

LostFilm.INFO представляет новые постеры к фантастической франшизе Джей Джей Абрамса «Стартрек: Возмездие».

«Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. Однако по пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь экипажа, но и безопасность всего мира. Капитан Кирк возглавляет военную операцию с целью захвата оружия массового поражения.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , франшиза, 3D
Поделиться:

28.11.2012 23:24

Появился официальный синопсис «Стар Трека 2»

Наконец-то стал известен официальный синопсис сиквела «Стар Трека». И теперь мы можем строить более обоснованные предположения о сюжете, учитывая несколько новых деталей.

Итак,
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:

15.11.2012 21:07

9 минут из второго «Стар Трека» эксклюзивно покажут перед «Хоббитом»

Как стало только что известно из официального пресс-релиза Paramount Pictures, 9-минутный отрывок сиквела «Звездный путь во тьму» Джей Джей Абрамса будет проанонсирован перед показом «Хоббита», мировая премьера которого состоится 14-го декабря.

Правда, это касается только кинотеатров, оборудованных системой IMAX, — утверждается, что это будут 500 кинотеатров по всему миру. Решение логичное, учитывая, что «Стар Трек 2» снимался с использованием IMAX-камер. Этот маркетинговый ход направлен, в первую очередь, на фанатов «Звездного пути», изнывающих в ожидании продолжения (напомним, предыдущий вышел почти 4 года назад, в 2009-м).
Читать полностью
Поделиться:

14.11.2012 08:08

«Звездные войны 7»: список кандидатов в режиссеры сократился до «пары человек»

Пришло время нашим пользователям получить суточную дозу информации о «Звездных войнах 7». Напомним, сценарист будущего фильма уже определился, им станет Майкл АрндтИстория игрушек: Большой побег»), а вот поиски режиссера продолжаются.

Среди категорично отказавшихся вставать у руля SW-7Квентин Тарантино, Стивен Спилберг и Зак Снайдер. Впрочем, на их согласие изначально мало кто рассчитывал. Затем к этой троице примкнул и Джей Джей Абрамс, который предпочитает оставаться зрителем франшизы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: франшиза
Поделиться:

13.11.2012 08:39

Джей Джей Абрамс хочет остаться зрителем «Звездных войн»

На прошлой неделе компания Disney, которая приобрела Lucasfilm вместе с самой знаменитой его франшизой, активно рассылала разным режиссерам предложение встать у руля седьмого эпизода «Звездных войн». В число претендентов тогда попали Джей Джей Абрамс, Стивен Спилберг и Брэд Берд. Что ответил на это Спилберг, мы уже знаем, а теперь ресурс EW информирует нас о мнении Абрамса.

По словам режиссера «Звездного пути», уж насколько он является большим поклонником SW, снимать очередной эпизод из этой франшизы он не готов: «Я прямо чувствую давление ответственности на того, кто возьмется за это». К тому же, Джей Джей сейчас плотно занят сиквелом «Звездный путь во тьму» и несколькими телевизионными проектами.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 20:59

Тэйлор Хэкфорд снимет военно-морскую драму для The CW

Телеканал The CW объединит усилия с оскароносным режиссером Тэйлором ХэкфордомАдвокат дьявола») и сценаристкой Серой Гэмбл (SupernaturalСверхъестественное») для работы над пилотом новой военно-морской драмой Norfolk («Норфолк»*).

Проект расскажет про жизнь и любовь нескольких молодых людей, которые служат на морской базе Норфолк.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

08.11.2012 08:25

STAR TREK 2 подружится с Dolby Atmos

Компания Paramount заявила, что сиквел «Стар Трека» — «Звездный путь во тьму» — будет транслироваться при помощи системы Dolby Atmos в кинотеатрах, которые имеют соответствующее оборудование. Официальное сообщение опубликуют дополнительно, информирует Cosmic BookNews.

Режиссер Джей Джей Абрамс сказал следующее:
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2012 21:09

Борис Коджо составит компанию секс-зависимой

Борис Коджо, который недавно снова засветился во франшизе «Обитель зла», решил немного сменить ориентиры. Как сообщает Variety, кинокомпания Lionsgate пригласила актера на одну из главных ролей в новый фильм Addicted («Зависимая»*), режиссером которого назначили Билле ВудраффаЛапочка»).

Адаптация бестселлера афроамериканской писательницы, известной как Зейн, расскажет историю жены и матери, успешной в бизнесе и счастливой в браке женщины, которая в любой момент может потерять все из-за своей зависимости от секса. Зои Рейнард борется с проблемой только одним способом — спит со всеми подряд. Наконец, она находит женщину, профессионального психотерапевта по таким вопросам, которая выслушивает Зои и пытается ей помочь...
Читать полностью
Поделиться:


29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45
Всего: 446


Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ