Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2012 21:07

9 минут из второго «Стар Трека» эксклюзивно покажут перед «Хоббитом»

Как стало только что известно из официального пресс-релиза Paramount Pictures, 9-минутный отрывок сиквела «Звездный путь во тьму» Джей Джей Абрамса будет проанонсирован перед показом «Хоббита», мировая премьера которого состоится 14-го декабря.

Правда, это касается только кинотеатров, оборудованных системой IMAX, — утверждается, что это будут 500 кинотеатров по всему миру. Решение логичное, учитывая, что «Стар Трек 2» снимался с использованием IMAX-камер. Этот маркетинговый ход направлен, в первую очередь, на фанатов «Звездного пути», изнывающих в ожидании продолжения (напомним, предыдущий вышел почти 4 года назад, в 2009-м).

Аналогичная схема применялась при рекламе последнего «Бэтмена», когда его 7-минутный фрагмент показали перед премьерой блокбастера «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», также за полгода до релиза. В заявлении особо подчеркивается, что этот эпизод можно увидеть только в кинотеатре, и он не будет доступен в Интернете. Будем надеяться, что в число указанных пятисот киноплощадок попали и российские.

Напомним, «Звездный путь во тьму» появится на больших экранах в середине мая 2013 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ