Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2012 11:25

«Покорители волн»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к спортивной драме «Покорители волн».

Серфинг — спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют «мавериксами», они достигают 25 метров в высоту. Хессон (Джерард Батлер) не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

07.08.2012 22:13

Микки Рурк поедет в «Автомобильный город», а потом — в «Город грехов 2»

Микки Рурк ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к Джерарду Батлеру в картине Альберта Хьюза «Автомобильный город», сообщает Deadline. Фильм — очередной долгострой, на разных этапах к нему присоединились и уже успели откланяться Джейк Джилленхол, Доминик Купер, Джереми Реннер, Клайв Оуэн, Эмбер Херд и Гэри Олдман.

Незыблемым остается только Батлер. Ему предстоит сыграть уголовника, который вышел из тюрьмы и хочет отомстить тому, кто забрал его свободу, кожаную куртку и мотоци… ок, просто отнял деньги и женщину. Что делает фильм особенным, так этот факт, что у протагониста всего одна строчка диалогов.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2012 20:54

Рада Митчелл сыграет в «Рухнувшем Олимпе»

Рада Митчелл сыграет в триллере Антуана ФукуаБруклинские полицейские», «Стрелок», «Тренировочный день») под названием «Рухнувший Олимп». Актрисе досталась роль Лии — жены опального спецагента Бэннинга (Джерард Батлер).

Герой Батлера спасает президента США (Аарон Экхарт) и его сына от террориста-маньяка, который взял семью главы США в заложники и требует развязать ядерную войну с одной небольшой, но недружественной страной. Сценарий написали Крэйтон Ротенбергер и Кэтрин Бенедикт.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

03.07.2012 13:13

«Рухнувший Олимп» Антуана Фукуа: подробности сюжета

Осторожно, спойлеры!

Ресурсу MovieHole удалось раздобыть подробности сюжета нового триллера Антуана Фукуа «Рухнувший Олимп», и сюжет этот по своей структуре оказался очень близок ко всем фильмам франшизы «Крепкий орешек»: чертовски привлекательный и обаятельный главный герой в замкнутом пространстве спасает мир.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , Оскар 2014
Поделиться:

23.06.2012 20:30

Аарон Экхарт ждет спасения в «Рухнувшем Олимпе»

Аарон ЭкхартТемный рыцарь», «Здесь курят») собирается сыграт президента Соединенных Штатов Америки в новом триллере Антуана Фукуа «Рухнувший Олимп», сообщает Collider. А главную роль в фильме исполнит Джерард Батлер. Он примерит на себя образ агента спецслужб, на которого возлагается последняя надежда на спасение Белого дома от террористов.

Где-то мы это уже слышали, не правда ли? И действительно, «Рухнувший Олимп» находится в прямой конкуренции с фильмом Роланда Эммериха White House Down («Падение белого дома»*), сюжет которого на данный момент звучит аналогично: есть президент, которого надо спасти, и спецагент, который может это сделать. Между тем, «Рухнувший Олимп» уже вырвался вперед, обозначив дату начала съемок — сентябрь этого года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

11.06.2012 22:38

«Автомобильный город» потерял Херд и Олдмана

Фильм Альберта Хьюза «Автомобильный город» разом лишился главного злодея и исполнительницы главной женской роли: Гэри Олдман и Эмбер Херд покинули проект.

Причина официально не называется, однако, вероятнее всего она заключается в срыве сроков начала съемок. Изначально планировалось, что снимать начнут уже этой весной, но на дворе июнь, а воз и ныне там. А у обоих актеров весьма напряженное расписание: Эмбер Херд ждет Роберт Родригес в «Мачете убивает», а Олдман должен отработать свое в «Паранойе» Роберта Лукетича.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2012 19:44

Кастинг-ревю: Бэйл мстит, Батлер ворует, Фишер опекает

Кристиан Бэйл ведет переговоры о том, чтобы сыграть главную роль в триллере Скотта Купера Out of the Furnace («Законный житель»). По сюжету, протагонист Слим освобождается из тюрьмы и единственное, о чем он мечтает, это жениться на своей возлюбленной. Однако он узнает, что его брата убили, и вместо медового месяца начинает планировать жестокую месть. По слухам, к Бэйлу может присоединиться актер Роберт Дюваль, претендующий также на одну из главных ролей, а на место убитого брата в настоящее время метят сразу четыре актера: Гаррет Хедланд, Тейлор Китч, Ченнинг Татум и Кейси Аффлек.

Режиссер Джо ДжонстонПервый мститель») начал набирать актеров в свой предстоящий низкобюджетный триллер Not Safe for Work («Не смотреть на работе»*). Для начала он пригласил молодого человека, знакомого ему по «Первому мстителю», Джей Джей Филда, а затем к Филду присоединились Том ГаллопУльтиматум Борна») и обладатель «Эмми», звезда Boston LegalЮристы Бостона»), Кристиан Клеменсон.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2012 19:16

Три фильма про компьютерных «фантиков»

Раньше как-то проще было. Делать нечего, погода хорошая — идем на улицу. Там футбол, водяные войны, «казаки-разбойники», на драку можно нарваться, в случае чего. И даже телефона мобильного не было: уходишь днем куда глаза глядят, и только когда стемнеет, домой возвращаешься. Чумазый, мокрый, но довольный. А если еще и велосипед есть, так это вообще «не жди меня, мама». Во дворе решались главные вопросы детства: откуда ты взялся, кто такой и на какой позиции лучше всего играешь. Сейчас все не то чтобы хуже, но по-другому: если футбол, то FIFA-12 по сетке, можно в стрелялку — ситуация в стране, однако, напряженная, детские нервы тоже не выдерживают и требуют разрядки. Вот и появилось у нас целое поколение домоседов, которые меняют мир, но по-своему: не отходя от монитора. И вроде что там — сидит, смотрит, что плохого сделать может? Ан нет, получается, что тут, как и во дворе, есть свои хулиганы, тихони и умники.

«Хакеры»
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2011 21:42

«Проповедник с пулеметом»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному экшену Марка Форстера «Проповедник с пулеметом» с Джерардом Батлером в главной роли.

В центре сюжета — реальная история Сэма Чайлдерса, бывшего байкера, наркоторговца и крутого парня, который обратился к Богу и решил доказать свою веру, помогая тем, кто действительно в ней нуждается — детям в Судане. А там добро должно быть с кулаками — чтобы защитить их, Сэм вынужден забыть о милосердии и стать солдатом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.11.2011 19:35

Три новых проекта для Ридли Скотта

На горизонте у режиссера «Прометея» Ридли Скотта появились сразу три проекта, в основу которых положены реальные события. В каждой из будущих картин, по сообщению Deadline, заявлены первые величины: Джерард Батлер, Анжелина Джоли и Натали Портман.

Безымянный проект с Батлером заявлен как триллер, повествующий о бывшем английском офицере Саймоне Манне, собравшем в 2004 году группу наемников, с которыми он предпринял неудачную попытку государственного переворота в Экваториальной Гвинее.
Читать полностью
Поделиться:


4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 145


Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ