Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Проповедник с пулеметом (2011)

Machine Gun Preacher129 мин. (02:09) - Драма, Криминальный, Биография, Боевик
Проповедник с пулеметом
8.714 из 10 (голосов: 7)
В главных ролях:
Джерард Батлер
Джерард Батлер

В роли: Sam Childers
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Lynn Childers
Кэти Бейкер
Кэти Бейкер

В роли: Daisy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Байкер Сэм Чайлдерс имел множество проблем с законом, но после выхода из тюрьмы, вняв мольбам жены Линн, начал посещать церковь. Бывшего преступника словно подменили: он стал примерным прихожанином, основал строительную компанию и сам возвел с нуля протестантский храм для тех, кого благополучные американцы презрительно именовали «отбросами общества»… Ровное течение жизни Сэма меняется после миссионерской поездки в Уганду и Судан.

Проникнувшись состраданием к африканским детям, он решает основать приют, в котором те чувствовали бы себя в безопасности от боевиков Господней армии Сопротивления, набирающих себе солдат и сексуальных рабынь даже среди малолетних. Своих подопечных, если потребуется, Сэм готов защищать с оружием в руках. Однако в своем рвении Чайлдерс забывает о том, что обратной стороной любого благого порыва может стать одержимость…

Трейлер



Проповедник с пулеметом

Все ролики

Фото

Фото Проповедник с пулеметом Фото Проповедник с пулеметом Фото Проповедник с пулеметом
Все фото (30)

Новости

05.11.2017 18:36

Глаза б мои не видели...Трейлер драмы «Вижу лишь тебя»

Если посмотреть на фильмографию Марка Форстера, можно сделать вывод, что перед нами весьма разноплановый режиссер: были в его карьере и высокобюджетные хоррор-экшены («Война миров Z»), и качественные глубокомысленные боевики («Проповедник с пулеметом»), и бондиана («Квант милосердия»), и тягучие психологические драмы с Райаном Гослингом и Юэном МакГрегоромОстанься»). Видно, в последнем жанре Марку работалось наиболее комфортно, раз он решил к нему вернуться и после всех блокбастеров. Речь об относительно новом проекте под названием «Вижу лишь тебя», который заокеанской публике был представлен еще в прошлом году, а до нашего проката доберется только в конце текущего.

Сюжет драмы вращается вокруг незрячей девушки Джины и ее мужа, готового сделать все, лишь бы она была счастлива. Однажды врачи подарили паре надежду, сказав, что появились методы, которые могут вернуть главной героине зрение. Муж ликует, оба, без тени сомнений, соглашаются на операцию, рассчитывая, что их семейная жизнь заиграет новыми красками. Однако после обретения зрения для Джины новыми красками заиграл не только брак, но вообще весь мир. Она начала заново открывать для себя чувства и эмоции, а ее любящий супруг решил, что это как-то чересчур. И в какой-то момент они оба поняли, что до операции относились друг к другу совсем иначе.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2015 17:47

Игра в смертельный вирус

Телевизионная драма от оскароносного сценариста Грэма МураИгра в имитацию») и режиссера Марка Форстера, известная как Patient Zero, получила заказ на первый сезон от телеканала NBC. Как сообщает Deadline, Форстер, знакомый массовому зрителю по триллеру «Война миров Z», планирует самостоятельно снять большую половину или даже все десять эпизодов нового проекта.

Сюжет сериала будет сфокусирован на молодой женщине, подхватившей смертельно опасный вирус, который может спровоцировать глобальную эпидемию, если, конечно, ее не вылечат вовремя. На фоне этой истории зрителям будет представлена сюжетная линия о том, как агент ФБР гоняется за террористами, но связанный с его работой дикий стресс толкает его на тропу безумия.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2011 21:42

«Проповедник с пулеметом»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальному экшену Марка Форстера «Проповедник с пулеметом» с Джерардом Батлером в главной роли.

В центре сюжета — реальная история Сэма Чайлдерса, бывшего байкера, наркоторговца и крутого парня, который обратился к Богу и решил доказать свою веру, помогая тем, кто действительно в ней нуждается — детям в Судане. А там добро должно быть с кулаками — чтобы защитить их, Сэм вынужден забыть о милосердии и стать солдатом.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Роли исполняли

Джерард Батлер
Джерард Батлер

В роли: Sam Childers
Мишель Монахэн
Мишель Монахэн

В роли: Lynn Childers
Кэти Бейкер
Кэти Бейкер

В роли: Daisy
Майкл Шеннон
Майкл Шеннон

В роли: Donnie
Райанн Кампос
Райанн Кампос

В роли: Paige #1
Мадлен Кэрролл
Мадлен Кэрролл

В роли: Paige #2
Грант Р. Краузе
Грант Р. Краузе

В роли: Billy / Contractor (как Grant Krause)
Ривис Грэхэм
Ривис Грэхэм

В роли: Pastor Krause
Питер Кэри
Питер Кэри

В роли: Bill Wallace
Justin Michael Brandt
Justin Michael Brandt

В роли: Teenage Boy
Барбара Ковен
Барбара Ковен

В роли: Shannon Wallace
Misty Mills
Misty Mills

В роли: Biker Chick
Николь Мишель Собчак
Николь Мишель Собчак

В роли: Bartender (как Nicole Sobchack)
Sidi Henderson
Sidi Henderson

В роли: Shaved Head

Весь список

Telegram-канал